Активный гражданин #2

А баллы в начале года не сгорят или надо использовать?
 


можно ли его копить на счете мтс
Копить можно, но тратят его на абон.плату. А вот на счёт чтоб купить что либо, дак его наоборот в МТСе дают если купил что то. Вообще-то его продать можно. Переодически его покупаю .
 
  • Like
Реакции: vova_nike
друзья, а расскажите про поощрение мтс кешбек, с чем его едят, в чем вообще его суть, для чего используется? Вижу многие его берут, что, у всех прям оператор МТС?
Например, мне оно надо, если у меня НЕ МТС? Может его как-то с МГТС можно использовать?
Можно счет МГТС пополнять, но для получения МТС кэшбек номер МТС все равно же нужен
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Копить можно, но тратят его на абон.плату. А вот на счёт чтоб купить что либо, дак его наоборот в МТСе дают если купил что то. Вообще-то его продать можно. Переодически его покупаю .
на вскидку, у меня мегафон берет 180 рублей за 400 минут и 10 гиг, в целом я укладываюсь, народ же грузит этот кешбек пачками, гораздо превышающими по стоимости мой тариф, и жалуется что можно только 4 штуки. Неужели это все ради оплаты абон.платы
 
на вскидку, у меня мегафон берет 180 рублей за 400 минут и 10 гиг, в целом я укладываюсь, народ же грузит этот кешбек пачками, гораздо превышающими по стоимости мой тариф, и жалуется что можно только 4 штуки. Неужели это все ради оплаты абон.платы
ну в мегафоне, как и у любого другого оператора, есть много более дорогих тарифов.
плюс, можно покупать эти кешбеки не только для себя, но и для родственников/друзей без учеток аг.
и, как вариант, может в мтс возможно объединить мобильную связь с домашним инетом/домашним телефоном/домашним телевидением и еще черт знает чем, а там уже совсем другие тарифы...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Можно счет МГТС пополнять, но для получения МТС кэшбек номер МТС все равно же нужен
С 1 декабря приложение МГТС заявило, что оно закрыто и все вопросы теперь решаются в приложении МТС в разделе Home.
Кстати, у меня же есть мобильный от МГТС тоже, какая-то интересная комбинация тарифа городской+мобильный по цене городского
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем, мтс-кешбеком нельзя оплатить в салуне покупку, а можно только оплатить абонентскую плату за сервисы МТС-а, себе или кому-то еще
 
все же интересно как его можно использовать этот мтс кешбек, можно ли его копить на счете мтс , а потом на накопленное купить что-нибудь в салоне МТС? например смартфон
Для этого есть отдельное поощрение: 500 рублей на покупку в розничной сети МТС
 
Для этого есть отдельное поощрение: 500 рублей на покупку в розничной сети МТС
"В одном чеке возможно применить только 1 промокод."
Ну это же просто не сурьезно.
Если покупать нечто более-менее дорогое, то проще поискать акции в других магазинах на нужную вещь. Разница может быть гораздо больше, чем 500р по сертификату
 
Интересно, купоны foodband сгорят 31.12, или можно будет заказать по ним в январе ?
 
Реферальные начислили кому-нибудь? Что-то ничего нет....((((
Шо....., опять!?
 
МТС-кешбек можно класть как на счет сотового, так и на счет МГТС. Переводить страждущим, со своим "интересом", не возбраняется - просто в приложении выбрать нужный счет. Ну и раз слово "счет" встречается бесчетное количество раз, то скажу ещё, что пополняю свой счет на годик вперед и связь, таким образом, бесплатная. Одни плюсы от этого кешбэка владельцам сотового/городского от МТС.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Рефералки нету((