Активный гражданин #2

Начислили реферальные баллы. Проверяйте у себя.
 
Оригинально. Я вчера уже после 22:00 делала репосты и мне сейчас начислили за это 😂 Специалисты АГ решили всем подряд реферальные отправить
 
Вот я подумала; место проживания графе в мос ру ведь можно менять без сверкой с сервером их? Так где там голосования новые пришли?…
Неужели так туго с баллами? 🤨
 
  • Like
Реакции: АгАг
Вот я подумала; место проживания графе в мос ру ведь можно менять без сверкой с сервером их? Так где там голосования новые пришли?…
Если сработает, то будет великая миграция народа по районам))
 
Если сработает, то будет великая миграция народа по районам))
Табуны))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, отписывайтесь пожалуйста в каких районах появляются голосования. Очень надо ))
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Табуны))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, отписывайтесь пожалуйста в каких районах появляются голосования. Очень надо ))
Не сработает, можете не пытаться даже
 
Табуны))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, отписывайтесь пожалуйста в каких районах появляются голосования. Очень надо ))
Так а результат какой, после смены адреса проживания появились сегодняшние голосования по выхино-жулебино?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Сверка через мос.ру будет
 
В ГЗ новое онлайн задание: Прохождение онлайн-квиза в проекте «Московский кикшеринг»
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Fallout, Justina и Ptuch
В ГЗ новое онлайн задание: Прохождение онлайн-квиза в проекте «Московский кикшеринг»
Собирают пользователей. Главное в этом опросе - зарегистрироваться. За это заплатят 22 рубля 50 копеек. Круто!
 
Последнее редактирование:
Собирают пользователей. Главное в этом квизе - зарегистрироваться. За это заплатят 22 рубля 50 копеек. Круто!
И рекламный слоган "Регистрируйся за шоколадку!" (стоимость милкивея в комусе 22,80 ₽)
Совпадение? Не думаю! (с)
 
Подскажите, если сегодня начислили за вчерашние репосты, то за репосты сделанные после выплаты, будет начисления?
 
Капец, у меня сегодня второе рождение.Вышла из подъезда и на секунду затормозила, потому что в телефон пялилась, это меня и спасло, потому что с крыши грохнулась огромная ледяная глыба прямо перед моим носом, повезло можно сказать, а могло и повезти. Так что будьте сейчас осторожны, с некоторых крыш прямо свисают глыбины, опасно. Нам ночью крышу чистили, однако не все сбросили, как выясняется
 
В ГЗ новое онлайн задание: Прохождение онлайн-квиза в проекте «Московский кикшеринг»
Вопросы не сложные. Подвох только с парками. Для первого раза надо кататься на тихих улицах, хотя в их правилах упоминаются для этого парки.
Если ответите с ошибками, то можно снова перейти на главную страницу и ответить заново уже правильно. Будет нужный результат 12/12.
1. с 18 лет
2. 25 км/ч
3. спешиваться с самокатов
4. снизить скорость...
5. самоката предполагает, что им будет пользоваться только один пользователь
6. найти парковку сервиса...
7. по велосипедным дорожкам
8. прослушивание музыки
9. постепенно разгоняясь
10. на тихих улицах
11. зоны на карте города, где скорость передвижения ограничена 15 км/ч
12. все верно
 
Последнее редактирование:
Вопросы не сложные. Подвох только с парками. Для первого раза надо кататься на тихих улицах, хотя в их правилах упоминаются для этого парки.
Если ответите с ошибками, то можно снова перейти на главную страницу и ответить заново уже правильно. Будет нужный результат 12/12.

Все. Кончилось задание.