Активный гражданин #2

Если баллы за предыдущий день начислят сегодня, то как быть с максимум в 200 б., сегодня отправлять рефки или не стОит?
 
Интересно, купоны foodband сгорят 31.12, или можно будет заказать по ним в январе ?
Купоны действуют 14дней с момента оформления,но не позднее 31.12.22,недавно брала и в промокоде было указано,что срок действия до 31.12.23,уточняла у АГ,они сказали,что это ошибка и исправят.
 
Если баллы за предыдущий день начислят сегодня, то как быть с максимум в 200 б., сегодня отправлять рефки или не стОит?
не надо сегодня отправлять, больше 200 б не начислят, а то другие сгорят.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Что-то АГ совсем протух, рефералок нет, новости с голосовалками тоже зажопили
 
  • Like
Реакции: Kalosha
не надо сегодня отправлять, больше 200 б не начислят, а то другие сгорят.
Я и сегодня отправлю. А после 21:00, как начислят 200, напишу письмо про начисление за вчера. Каждый раз так делаю, когда в АГ этот косяк. Недели через 3 доначисляют.
 
не надо сегодня отправлять, больше 200 б не начислят, а то другие сгорят.
пишите обращение, начислят, было уже неоднократно. Раньше приходилось повторно отвечать, объяснять что всего за 2 дня должно быть 400.
Сейчас сразу написал, что получаю 200 ежедневно от добрых друзей и завтра тоже будет 200, и 400 сразу не пролезут. Надеюсь переписка не потребуется
 
  • Like
Реакции: Olol
Начислили 200б...
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
У меня прислали в АГ 4 голосования по благоустройству дворов в Выхино-Жулебино. В других районах тоже есть голосования или только в моем?
 
  • Like
Реакции: moppy
У меня прислали в АГ 4 голосования по благоустройству дворов в Выхино-Жулебино. В других районах тоже есть голосования или только в моем?
Это районные голосовалки. Только для живущих там.
 
  • Like
Реакции: Irma
Да, я знаю, что районные. Просто стало интересно: наконец-то руки дошли у города до нашего района (у нас почему-то все в урезанном виде) или это общегородское благоустройство.
 
У меня прислали в АГ 4 голосования по благоустройству дворов в Выхино-Жулебино. В других районах тоже есть голосования или только в моем?
В Солнцево 1 пришло
 
  • Like
Реакции: Irma
вчера вечером появилось много крыш по одной улице подряд рядом с работой на м Марксистская, в 7.45 утра сегодня их не было. Взяла 5 штук условно недалеко от работы. Из этих 3 адресов один - ОВД все в огромных сосульках (отказалась от задания, не стала рисковать, чтобы потом не приехали домой:)), второй - спорт зал ОВД (за высоким забором с колючей проволокой), третий - миграционная служба. получается - прежде чем брать задание - надо смотреть что по этому адресу находится
 
Видели на МП?
В период с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года все поощрения будут скрыты с витрины и вернутся в продажу с 9 января 2023 года.
 
вчера вечером появилось много крыш по одной улице подряд рядом с работой на м Марксистская, в 7.45 утра сегодня их не было. Взяла 5 штук условно недалеко от работы. Из этих 3 адресов один - ОВД все в огромных сосульках (отказалась от задания, не стала рисковать, чтобы потом не приехали домой:)), второй - спорт зал ОВД (за высоким забором с колючей проволокой), третий - миграционная служба. получается - прежде чем брать задание - надо смотреть что по этому адресу находится
да конечно, всегда так делаю, особенно если задание в центре, там почти везде заборы, охрана и т.д. так что лучше убедиться, что сможешь выполнить задание перед выездом
 
  • Like
Реакции: Oristan, ФИО и KatyRo
вчера вечером появилось много крыш по одной улице подряд рядом с работой на м Марксистская, в 7.45 утра сегодня их не было. Взяла 5 штук условно недалеко от работы. Из этих 3 адресов один - ОВД все в огромных сосульках (отказалась от задания, не стала рисковать, чтобы потом не приехали домой:)), второй - спорт зал ОВД (за высоким забором с колючей проволокой), третий - миграционная служба. получается - прежде чем брать задание - надо смотреть что по этому адресу находится
Но у нас к законопослушным АКТИВНЫМ ГРАЖДАНАМ просто так никто и никогда не приезжает :fellow:🇷🇺