Активный гражданин #2



усе с сегодняшнего дня;) завязала с помойками1 до лучших времен и как то нервы спокойнее стали. :wink: :wink: и время плодотворнее стала проводить
 
Помойкм2 сдохли
 
Торможение ужас
 
  • Like
Реакции: iav161
усе с сегодняшнего дня;) завязала с помойками1 до лучших времен и как то нервы спокойнее стали. :wink: :wink: и время плодотворнее стала проводить
С помойками-1 я уже 2 недели как в завязке :) равно как и с помойками-2. Сегодня пришлось прервать воздержание (надо набрать до 2000 баллов немного), так поняла, что квалификация потеряна :) дважды делала 2 ошибки в серии из 50, на второй попытке, сделав 2 ошибки подряд на 48-й картинке, игру прекратила. Буду завтра добивать. А потом снова в спячку :)
 
С помойками-1 я уже 2 недели как в завязке :) равно как и с помойками-2. Сегодня пришлось прервать воздержание (надо набрать до 2000 баллов немного), так поняла, что квалификация потеряна :) дважды делала 2 ошибки в серии из 50, на второй попытке, сделав 2 ошибки подряд на 48-й картинке, игру прекратила. Буду завтра добивать. А потом снова в спячку :)
Можно «потом» добить парочку то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Двумя контрольными ))) ну поняли
 
Вот еще пару подстав новых

Большое желание заставить играть в помойки кто их составил...
На первой картинке огромный кусок фанеры или картона стоит возле ограждения, а на второй, на дальнем плане, большой грузовой контейнер, переполненный....., я так разглядела...., а первую картинку, 🤔 я всегда отмечаю с нарушениями, мне часто попадается...., обе картинки с нарушениями....
 
усе с сегодняшнего дня;) завязала с помойками1 до лучших времен и как то нервы спокойнее стали. :wink: :wink: и время плодотворнее стала проводить
Не поможет, они будут приходить во сне)
 
усе с сегодняшнего дня;) завязала с помойками1 до лучших времен и как то нервы спокойнее стали. :wink: :wink: и время плодотворнее стала проводить
Чем больше людей "завяжут" с помойками, тем дольше они будут длиться и больше баллов можно будет набрать. Сегодня уже были продолжительнее задания, что приятно.
Но нервы, конечно, дороже...

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Да там и нечего особо брать то.
Я вот МТС решил наконец-то взять, и тот пропал.

Для меня тоже нечего, но распродать-то остатки им надо))) Кто-то поведётся и купит)
 
друзья, а расскажите про поощрение мтс кешбек, с чем его едят, в чем вообще его суть, для чего используется? Вижу многие его берут, что, у всех прям оператор МТС?
Например, мне оно надо, если у меня НЕ МТС? Может его как-то с МГТС можно использовать?
 
  • Like
Реакции: Kalosha и ФИО
  • Haha
  • Like
Реакции: TatNik и tatiana962
друзья, а расскажите про поощрение мтс кешбек, с чем его едят, в чем вообще его суть, для чего используется? Вижу многие его берут, что, у всех прям оператор МТС?
Например, мне оно надо, если у меня НЕ МТС? Может его как-то с МГТС можно использовать?
Активные граждане берут его от безысходности
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Активные граждане берут его от безысходности
все же интересно как его можно использовать этот мтс кешбек, можно ли его копить на счете мтс , а потом на накопленное купить что-нибудь в салоне МТС? например смартфон