Активный гражданин #2

Я

Днем бываю и вечером. Днем шел охранница на улице стояла, меня увидела, зашла на свое раб.место. Два библиотекаря сидели за компами. Одна выдавала книги, вторая проверяла ЧМ.
Приехал в другую вечером, примерно в 19, была очередь из страждущих сдать/взять, я аж на диван присел. Потом уж люди разошлись и мы побеседовали немного.
ну значит мне так везет. только в одной библиотеке передо мной был 1 человек, а уж очередь не видел ни разу...
а не... в Гайдаровке, помнится, народ видел... с детишками список на лето собирали, но там было 3 человека....
 
Викторина "Парки Новой Москвы".
Новая викторина в АГ

Оборонительный редут
Терравей
5 метров
В главном доме усадьбы проходил съезд Коммунистической партии Китая
Велодорожку
Для рыбаков
Бориса Пастернака
Кинопарк «Москино»
 
💥Викторина "Парки Новой Москвы,,

1. Оборонительный редут
2. Терравей
3. Пять метров
4. В главном доме усадьбы проходил съезд КоммунистическойПартииКитая
5. Велодорожк
6. Для рыбаков
7. Бориса Пастернака
8. ,,Москино,,

🎉🥳🎉❤️‍🔥😍🤭🤯🫂
Быстро Вы! Спасибо!
 
На всякий случай напомню, что такое "Лев Толстов", это смешно и грустно одновременно, Возможно, кто-то не обратил внимание)
А еще в Книжном экзамене по Камо грядеши был Нейрон вместо Нерона. Не заскринила, жаль :)
 
К сожалению, будьте готовы к худшему( Из своего опыта: заказала доставку из Дикси за купон АГ, привозят половину товаров. Списана сумма за полную доставку. Я иду в магазин и интересуюсь у заведующей:"Где деньги, Зин?". Заведующая интеллигентно уточняет, что ей по.... = все равно. И, что приятно, не только ей. Но и коллцентру, который часами не отвечал, и начальству. Вот такая клиентоориентированность.
Поэтому я в Дикси не хожу, даже в Чижике у нас чище
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Мне кажется, кто-то брал билеты за баллы на теплоход? Там была экскурсия? Или просто поездка?
 
💥Викторина "Парки Новой Москвы,,

1. Оборонительный редут
2. Терравей
3. Пять метров
4. В главном доме усадьбы проходил съезд КоммунистическойПартииКитая
5. Велодорожк
6. Для рыбаков
7. Бориса Пастернака
8. ,,Москино,,

🎉🥳🎉❤️‍🔥😍🤭🤯🫂
Все бы ничего, но зачем столько смайликов внизу сообщения? Без них никак? И не лень Вам сидеть подбирать их? Обратите внимание, что Вы одна печатаете их в таком количестве. Выделяться из толпы - это, конечно, хорошо, но лучше чем-нибудь полезным :fellow:
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Tarte и Kate777
А показания счетчиков как они передают? Обычно в семье у одного всегда есть профиль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Детей нет? Или давным давно выросли?
Просто мэш уже очень давно, и все справки бумажки постепенно переходят в электр сферу
Есть кто до сих пор звонит и передает по телефону, я лично пару человек знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой к лешему лев Толстов? Ты идиот?
В тестировании по ЧМ были ответы - Лев Толстов, вместо Нерон - Нейрон, вместо Бомгард вроде Боумгард, ошибки
 
В системе был ряд критических багов, которые пофиксили только при выдаче лута зимой.
Сейчас можно нафармить разве что значки, попивая чифирек.
Послушайте, товарищ цыган.
Здесь на форуме собрались в массе своей взрослые, самодостаточные люди.
Я, к примеру, понимаю весь ваш геймерский сленг, который вы употребляете не к месту практически в каждом сообщении. Только зачем?
Выставляете себя как школьник лет 15, который хочет показать свою крутость перед одноклассниками.
Вы не понимаете, насколько смешно и нелепо вы выглядите?
 
Послушайте, товарищ цыган.
Здесь на форуме собрались в массе своей взрослые, самодостаточные люди.
Я, к примеру, понимаю весь ваш геймерский сленг, который вы употребляете не к месту практически в каждом сообщении. Только зачем?
Выставляете себя как школьник лет 15, который хочет показать свою крутость перед одноклассниками.
Вы не понимаете, насколько смешно и нелепо вы выглядите?
Взрослые, самодостаточные люди, забивающие стрелу.
 
Послушайте, товарищ цыган.
Здесь на форуме собрались в массе своей взрослые, самодостаточные люди.
Я, к примеру, понимаю весь ваш геймерский сленг, который вы употребляете не к месту практически в каждом сообщении. Только зачем?
Выставляете себя как школьник лет 15, который хочет показать свою крутость перед одноклассниками.
Вы не понимаете, насколько смешно и нелепо вы выглядите?
А я вообще ничего не понимаю))
Как с другой планеты 🤦
 
Мне кажется, кто-то брал билеты за баллы на теплоход? Там была экскурсия? Или просто поездка?
Были пару дней назад. Садились на причале "Зарядье". Там в разное время разные теплоходы. Мы попали на Ривер со столиками на открытой палубе. Во время движения читается этакая история Москвы- про церкви, Кремль, название города...
 
Были пару дней назад. Садились на причале "Зарядье". Там в разное время разные теплоходы. Мы попали на Ривер со столиками на открытой палубе. Во время движения читается этакая история Москвы- про церкви, Кремль, название города...
А как на Ривер попасть? Мы катались на маленьком красном. Нет в расписание какой корабль.
 
Послушайте, товарищ цыган.
Здесь на форуме собрались в массе своей взрослые, самодостаточные люди.
Я, к примеру, понимаю весь ваш геймерский сленг, который вы употребляете не к месту практически в каждом сообщении. Только зачем?
Выставляете себя как школьник лет 15, который хочет показать свою крутость перед одноклассниками.
Вы не понимаете, насколько смешно и нелепо вы выглядите?
а я честно говоря, не вижу тут ничего такого.. кто-то вообще здесь общается на непонятном многим языке, как будто не на русском, а в данном случае просто геймерский сленг, который в принципе многие понимают, при том в этом сообщении ситуация описана чётко и точно без лишней воды))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я вообще ничего не понимаю))
Как с другой планеты 🤦
перевожу:
В системе был ряд критических ошибок, которые исправили только при выдаче сувениров зимой.
Сейчас можно получить разве что значки, попивая чаёк.

Поэтому во время прошлого МУФ можно было собрать бесконечное множество подарков, но теперь система работает как часы и такого уже не будет
 
Мне сказали в библиотеке, что перенесли. Спросила ещё в двух, они не в курсе. Может быть все, что угодно. Но думаю, что перенесли. Судя по количеству заданий за 4 дня этой недели, готовились весь год.
Вчера были в библиотеке, так там сказали, что вопросы к экзамену одной из книг 3 этапа уже сделали, но этап приостановили. Все готовились, однозначно.
 
  • Like
Реакции: i5522
Были пару дней назад. Садились на причале "Зарядье". Там в разное время разные теплоходы. Мы попали на Ривер со столиками на открытой палубе. Во время движения читается этакая история Москвы- про церкви, Кремль, название города...
Спасибо
У них на сайте указан маленький красный, а времени на выбор много, вот и думаю, не видела я столько красных теплоходиков