Активный гражданин #2

А мне больше нравится не о недостатках писать, а популяризировать Москву.
Прекрасная идея была с музеями, жаль она ограниченна Музейной неделей.
А парков и озелененных территорий в Москве множество, но задание даётся только 1 раз, правда в каждой из 3-х сетей.
А летом самое то посетить парк и опубликовать о нём пост.
Или детские площадки - есть очень оригинальные.
А ещё бассейны открытые - тоже можно включить в противовес каткам.
В прошлом году в рамках Урбан форума были такие задания.
Надеюсь, что и сейчас, с 1 августа Город Заданий нас не разочарует.☀️
 
У Дикси акция, купи на 1700 и получи товар за 1р. Подарки за 1р хорошие на 200р и выше. Набрала на 2000+ подарок, применила 2 купона и все отлично прошло. У Клевер акция 2+1 на мороженное(не все) тоже взяла, люблю их мороженное.
а сколько промокодов можно применять в одном чеке в Дикси? я всегда думала, что один....
 
Мама видела как 2 гастарбайтера с мужиком 4 мешка книг тащили прямо в кабинет начальницы. Там все связаны и по-любому берут несколько человек в ту минуту когда их выкладывают. Карма там ещё много времени занимает. Может у кого то ее нет
А они точно мешки с библиотечными книгами тащили? Или мужик делает ремонт и не нужные книги принёс на буккроссинг? Мы ремонт делали, тоже несколько мешков домашних книг в библиотеку отнесли для буккроссинга
 
  • Like
Реакции: krasotka0805, OPS и i5522
У Дикси акция, купи на 1700 и получи товар за 1р. Подарки за 1р хорошие на 200р и выше. Набрала на 2000+ подарок, применила 2 купона и все отлично прошло. У Клевер акция 2+1 на мороженное(не все) тоже взяла, люблю их мороженное.
Подскажите, пожалуйста, если используешь больше одного купона при заказе в приложении, там как второй и последующие вводятся? Мне пока одного хватало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сколько промокодов можно применять в одном чеке в Дикси? я всегда думала, что один....
До 4-х.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
до 4 кодов на кассе в одном чеке.
В приложении не знаю.
 
  • Like
Реакции: OPS и Kate777
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана2111
Наивный человек надеется, что Город заданий ее не разочарует.
Надейся и жди, вся жесть впереди...
Ля-ля-ля-ля-ля
ля-ля-ля-ля-ля
 
Наивный человек надеется, что Город заданий ее не разочарует.
Надейся и жди, вся жесть впереди...
Ля-ля-ля-ля-ля
ля-ля-ля-ля-ля
Я по жизни оптимист!
Меня и Читательский Марафон не разочаровал, (при всех его недочётах).
Ну, а "жесть", только закалит.
Не даром же недавно ходили в Музей Николая Островского и вспоминали "Как закалялась сталь".😉
 
У Дикси акция, купи на 1700 и получи товар за 1р. Подарки за 1р хорошие на 200р и выше. Набрала на 2000+ подарок, применила 2 купона и все отлично прошло. У Клевер акция 2+1 на мороженное(не все) тоже взяла, люблю их мороженное.
Акция в подарок 🎁 в дикси не каждый день, по выходным только
 
Да, сегодня масло отхватила, посмотрела в приложение, стоя на кассе, там как раз баннер рекламный про товары за 1 рубль. На кассе непробиваемая кассир, "ничего не знаю, моя хата с краю". Но нормально все в итоге, масло забрала за 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и putnik19
Акция в подарок 🎁 в дикси не каждый день, по выходным только
Можно в Дикси набрать товаров на 2000 рублей, взять товар за 1руб. и оплатить покупку двумя купонами Дикси по 1000 руб ?