Активный гражданин #2

Вопрос про МУФ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Нет, по-моему, только в прошлом году появились задания)
А зачем тут хайд? Что тут секретного?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно что вы ставите Хайд под условных 300 сообщений , лайков и дней. Если вы говорите что Оксана Михайловна прошлым летом закрыла спортивное задание, она тут уже год как минимум, поэтому выши хайды тоже видит. Может она злится что не успевает первая забронировать все книги вот и психанула😬

Кстати, думается, лучше всего ставить хайд на количество сообщений в первую очередь... Хотя и количество дней регистрации тоже важно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя
и, думается, лучше всего ставить хайд на количество сообщений в первую очередь... Хотя и количество дней регистрации тоже важно...
Не панацея, я вот флудерастию развожу, а регистрация не так давно 😢
 
дурачков?

полезную инфу или инсайд
да какой там инсайд? типичный ОБС
"мошенничество при бронировании книг" - даже с формулировки можно поржать. максимум - нарушение каких-то внутренних распоряжений по выдаче. кто на такой вброс ведется - я хз
 
Кстати, думается, лучше всего ставить хайд на количество сообщений в первую очередь... Хотя и количество дней регистрации тоже важно...
Я вот не учавтствую в ЧМ, пишу только по делу.
 

Вложения

  • О Боже!.jpg
    О Боже!.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 32
дурачков?


да какой там инсайд? типичный ОБС
"мошенничество при бронировании книг" - даже с формулировки можно поржать. максимум - нарушение каких-то внутренних распоряжений по выдаче. кто на такой вброс ведется - я хз
Скрытое содержимое для пользователей: xezavr
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя
Вот потому, что это сложно классифицировать, они и задумались, что проще не вести, потому как в обычной библиотечной жизни такого нет.
 
Активных пользователей АГ, ГЗ что бы люди на мос ру регистрировались, без регистрации задания нельзя сделать. У меня много знакомых даже не знают что такое мос ру и никогда им не пользовались и это коренные москвичи. А тут и библиотекам и мос ру хорошо, для мос ру это « перепись» населения.
А показания счетчиков как они передают? Обычно в семье у одного всегда есть профиль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Детей нет? Или давным давно выросли?
Просто мэш уже очень давно, и все справки бумажки постепенно переходят в электр сферу
 
Последнее редактирование:
Я признаюсь что в библиотеки не хожу , но с марафоном стала ходить, потому что мотивация и книги читаю которые беру , один раз взяла книгу «на дне», дочитала до середины, но про плохую жизнь ни слова, а потом поняла что я читаю произведение «Мещани»🤦‍♀️, а Дно оказалось во второй части книги. Думала «Мещани» это название главы, а потом они упадут на Дно 😅 На обложке было написано слово «на Дне» без «Мещан». В итоге я дочитала Мещан стало интересно чем закончатся любовные страсти так как очень актуально в наше время (детям уже по 25 лет они не женаты, а родители ждут внуков и переживают что зря пахали всю жизнь что бы у детей все было).
А вообще я читаю в интернете в основном статьи про новые технологии, обучение, медицину, здоровье и красоту.
Да вы, похоже, даже заголовок "МещанЕ" осилить не смогли, что уж про текст говорить.
 
Вот потому, что это сложно классифицировать, они и задумались, что проще не вести, потому как в обычной библиотечной жизни такого нет.
Есть другой вариант…
При ЧМ библиотекарям приходится РАБОТАТЬ, а не просто 90% времени сидеть и в носу ковырять…
А работать не хочется…
 
За два этапа, из 35 книг прочитана 1. Циклы закрыты по 33. Смысл читать то, что заставляют? Я люблю фантастику и фэнтази, то, что предлагают, мне вообще никак не уперлось. Баллы да, чтение по списку нет, спасибо, хватило школьной программы в свое время, на которую точно так же был положен болт.
Всем и так понятно, что идет отмывание бюджета, одни делают вид что заинтересовывают публику, другие делают вид, что начинают читать. Только одним премии реальными деньгами, другим подачку в виде баллов... Но в целом все хорошо...
О, прям озвучены мои мысли. И про жанры книг, и про бюджет и про школьную программу. Лучше и не скажешь.👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ГЗ висят маршруты. Знаю, есть любители, не упустите.
 
Последнее редактирование:
Похоже, безлимитное кол-во сувениров,
как в первые 10 дней прошлогоднего МУФ-
осталось в прошлом. Печалька :(
Кто в самом форуме не участвовал, мог получить сувенио вроде при сканировании QR кода? Один код на одного человека, как получалось брать безлимитное количество подарков?
 
Последнее редактирование:
Кто в самом форуме не участвовад, мог аолучить вроде при сканировании QR кода? Один код на одного человека, как получалось брать безлимитное количество подарков?
Кто ответит, ставьте Хайд, а то и подарков не будет.😅
 
Кто в самом форуме не участвовад, мог аолучить вроде при сканировании QR кода? Один код на одного человека, как получалось брать безлимитное количество подарков?
Написано же в первые 10 дней давали подарки без лимитов, по факту , кто успел, тот и набрал. Сканирование QR-кода появилось позже. В первые дни народ тусил около палаток целый день и набирали сумками. На Авито до сих пор продают сувениры с прошлогоднего МУФа.
 
  • Like
Реакции: Atip и Лика22
Есть другой вариант…
При ЧМ библиотекарям приходится РАБОТАТЬ, а не просто 90% времени сидеть и в носу ковырять…
А работать не хочется…
Нуу не знаю, как в Вашей библиотеке в носу ковыряют, а я вчера в очереди, как в Сбербанке сидела со списком ребенкиным, пока библиотекари среди полок бегали и подбирали книги. И очень люблю их мероприятия для детей, познавательные, стараются..Так что не надо огульно критиковать
 
Никогда не видел, чтобы в носу ковырял, то мероприятие, то аренда, то книги выдают, то отчёты составляют. В остальном, как везде: обед это святое.