Активный гражданин #2

А может кто-то подсказать, по прошлогоднему МУФ писали, что было много возможностей получить баллы, а что за задания примерно были? Получение всякой ерунды - футболок, прихваток и тд не особо интересует. А баллы за что давали?
Пока мне не прислали в этом январе код на плед, я не знала про ГЗ, только АГ
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Atip
Парфюмер Зюскинда и книга шикарная,и фильм крутой!
А вот по Дэну Брауну фильмы полная фигня
У Дэна Брауна и книги очень интересные, и фильмы сняты очень хорошо. В некоторых локациях съемок я была ранее, так что когда фильмы появлялись в прокате, только и успевала отмечать: здесь была и это видела. Фильмы красивые, актеры хорошо подобраны. Очень жаль, что не все произведения Дэна Брауна экранизированы. "Парфюмера" и читала, и смотрела. Но мой выбор в пользу Брауна. (Хотя, как напомнил Сергей1988, на одном литературном мероприятии я предложила включить в читательский марафон "50 оттенков серого").
 
а я честно говоря, не вижу тут ничего такого.. кто-то вообще здесь общается на непонятном многим языке, как будто не на русском, а в данном случае просто геймерский сленг, который в принципе многие понимают, при том в этом сообщении ситуация описана чётко и точно без лишней воды))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


перевожу:
В системе был ряд критических ошибок, которые исправили только при выдаче сувениров зимой.
Сейчас можно получить разве что значки, попивая чаёк.

Поэтому во время прошлого МУФ можно было собрать бесконечное множество подарков, но теперь система работает как часы и такого уже не будет
Благодарствую )))
 
  • Like
Реакции: skylin3
А может кто-то подсказать, по прошлогоднему МУФ писали, что было много возможностей получить баллы, а что за задания примерно были? Получение всякой ерунды - футболок, прихваток и тд не особо интересует. А баллы за что давали?
Пока мне не прислали в этом январе код на плед, я не знала про ГЗ, только АГ
сфоткать локации или сделать селфи на определенных локациях, и много заданий с популяризацией форума в соцсетях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Дэна Брауна и книги очень интересные, и фильмы сняты очень хорошо. В некоторых локациях съемок я была ранее, так что когда фильмы появлялись в прокате, только и успевала отмечать: здесь была и это видела. Фильмы красивые, актеры хорошо подобраны. Очень жаль, что не все произведения Дэна Брауна экранизированы. "Парфюмера" и читала, и смотрела. Но мой выбор в пользу Брауна. (Хотя, как напомнил Сергей1988, на одном литературном мероприятии я предложила включить в читательский марафон "50 оттенков серого").
Дэн Браун - шикарные книги... все прочитал.. а фильмы правда очень недотягивают
 
  • Like
Реакции: Atip и Slev
Мне кажется, кто-то брал билеты за баллы на теплоход? Там была экскурсия? Или просто поездка?
Мы брали, аудио-экскурсия об истории Москвы. Она, если что повторяется. Но интересная.
 
А может кто-то подсказать, по прошлогоднему МУФ писали, что было много возможностей получить баллы, а что за задания примерно были? Получение всякой ерунды - футболок, прихваток и тд не особо интересует. А баллы за что давали?
Пока мне не прислали в этом январе код на плед, я не знала про ГЗ, только АГ
Например: прокатиться на автобусе Б, электросудне, сфотографировать памятник Ленина в Лужниках, Горького в метро, вольер птиц в Кусково, посетил магазин метросувениров, посетить и сфоткать объекты в разных парках Москвы: Музеоне, Алтуфьево и т.д. За кол-во выполненных заданий был прогресс, как бы начисляли премию. По итогам м.б. заработать десятки тысяч баллов. С премиальными около или более 100т.
Но это прошлый год.
 
Подскажите, плиз, а что за числовой код?
Он появляется, когда приступаешь к заданию?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-26-11-23-53-868_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-07-26-11-23-53-868_com.android.chrome.jpg
    93,6 KB · Просмотры: 146
сфоткать локации или сделать селфи на определенных локациях, и много заданий с популяризацией форума в соцсетях
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дэн Браун - шикарные книги... все прочитал.. а фильмы правда очень недотягивают
Я тоже все книги Брауна прочитала. И очень хотела бы, чтобы их включили в марафон
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и Atip
Подскажите, плиз, а что за числовой код?
Он появляется, когда приступаешь к заданию?
Вы когда задание в работу возьмёте. То дадут числовой код. Вот его при регистрации и нужно указать.

А код билета, который дадут при регистрации - указать в отчёте.
 
  • Like
Реакции: Atip и kristinafcsm
  • Like
Реакции: Atip и kristinafcsm
А вот по Дэну Брауну фильмы полная фигня
И книги все одинаково написаны, достаточно одной прочитать. Локации, действительно, реально описывает, тем более, когда был в этих местах и читая книгу, как будто вместе с персонажами "бегаешь" по Флоренции, Барселоне и т.п., или залам Лувра)
 
  • Like
Реакции: TatNik
Мы брали, аудио-экскурсия об истории Москвы. Она, если что повторяется. Но интересная.
Теплоход поочередно на всех причалах останавливается и собирает пассажиров? Можно ли сойти не на том причале, на котором сел?
 
Теплоход поочередно на всех причалах останавливается и собирает пассажиров? Можно ли сойти не на том причале, на котором сел?
У теплохода три причала по маршруту. Вот на этих причалах он и останавливался. И высаживали подбирал пассажиров. По сути можно выйти на любом этапе. Не обязательно все полтора часа кататься.
☺️🖐️
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Atip
Теплоход поочередно на всех причалах останавливается и собирает пассажиров? Можно ли сойти не на том причале, на котором сел?
Выйти можно на любом причала, где теплоход останавливатся
Мы так поняли: кататься можно и не по одному кругу; если есть время и не надоест. Мы как бы полтора маршрута прошли.
Но у нас полупустой теплоходик был
 
У теплохода три причала по маршруту. Вот на этих причалах он и останавливался. И высаживали подбирал пассажиров. По сути можно выйти на любом этапе. Не обязательно все полтора часа кататься.
☺️🖐️
Благодарю! А как думаете, хватит времени купить билеты с того момента, когда увидел, какой будет теплоход (хотим на Ривер) и до окончания посадки? Или там полная загрузка и мест вообще может не быть, если не купить заренее?
 
А как на Ривер попасть? Мы катались на маленьком красном. Нет в расписание какой корабль.
Честно говоря, не знаю...В билете тоже просто перечень возможных теплоходов. У нас сеанс был в 12-30, а перед этим в 12-15 как раз отходил низкий красный с раскраской как у двухэтажных автобусов. Мы, кстати, больше на него хотели - поближе к воде)
 
  • Like
Реакции: Atip
Мне кажется, кто-то брал билеты за баллы на теплоход? Там была экскурсия? Или просто поездка?
Просто поездка. Аудиогид. Лучше бы они выключили его и молча катали чем это занудство слушать. А так-то нормально час чуть больше. Но второй раз не тянет.
 
  • Like
Реакции: kristinafcsm
А на лодках, катамаранах нет никаких подвохов при покупке билета?))
Хорошая локация в Парке Горького)