Активный гражданин #2

Последнее редактирование:
Никогда не видел, чтобы в носу ковырял, то мероприятие, то аренда, то книги выдают, то отчёты составляют. В остальном, как везде: обед это святое.
вчера вон в частности, аж 2 библиотекарши и охранник, сидят фигней страдают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нуу не знаю, как в Вашей библиотеке в носу ковыряют, а я вчера в очереди, как в Сбербанке сидела со списком ребенкиным, пока библиотекари среди полок бегали и подбирали книги. И очень люблю их мероприятия для детей, познавательные, стараются..Так что не надо огульно критиковать
да постоянно и ни в одной библиотеке - я по разным езжу... мб, конечно, потому что я обычно вечерами...
 
А показания счетчиков как они передают? Обычно в семье у одного всегда есть профиль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Детей нет? Или давным давно выросли?
Просто мэш уже очень давно, и все справки бумажки постепенно переходят в электр сферу
Показания передают по телефонному звонку. К врачу записываются в самой поликлинике через регистратуру и т.д. все по старинке делают
 
Уважаемые форумчане, доброе утро!

Точно ли отменили/перенесли читательский марафон?
Не знаю, что делать с бронированиями.

Вдруг эта новость была фейком, чтобы часть людей не брали книги)))
Я еще та Фома неверующая)))
 
  • Like
Реакции: Пинчук
Уважаемые форумчане, доброе утро!

Точно ли отменили/перенесли читательский марафон?
Не знаю, что делать с бронированиями.

Вдруг эта новость была фейком, чтобы часть людей не брали книги)))
Я еще та Фома неверующая)))
Мне сказали в библиотеке, что перенесли. Спросила ещё в двух, они не в курсе. Может быть все, что угодно. Но думаю, что перенесли. Судя по количеству заданий за 4 дня этой недели, готовились весь год.
 
  • Like
Реакции: wayama и sVVintus
Сегодня проснувшись в семь часов резинка на месте и самое главное обнаружил, что никакого расстройства в организме, в связи с улетевшим в свой сказочный лес ЧМ, к своему удивлению не обнаружил. Устал видимо. К тому же после того, как нам, пролезшим сразу на 6 уровень без 1 этапа борцы за справедливость подрезали крылья, понял, что космонавтом мне не стать. И нам не так обидно.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Куся и Кийяя
Я
вчера вон в частности, аж 2 библиотекарши и охранник, сидят фигней страдают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да постоянно и ни в одной библиотеке - я по разным езжу... мб, конечно, потому что я обычно вечерами...
Днем бываю и вечером. Днем шел охранница на улице стояла, меня увидела, зашла на свое раб.место. Два библиотекаря сидели за компами. Одна выдавала книги, вторая проверяла ЧМ.
Приехал в другую вечером, примерно в 19, была очередь из страждущих сдать/взять, я аж на диван присел. Потом уж люди разошлись и мы побеседовали немного.
 
  • Like
Реакции: TatNik и i5522
Сегодня проснувшись в семь часов резинка на месте и самое главное обнаружил, что никакого расстройства в организме, в связи с улетевшим в свой сказочный лес ЧМ, к своему удивлению не обнаружил. Устал видимо. К тому же после того, как нам, пролезшим сразу на 6 уровень без 1 этапа борцы за справедливость подрезали крылья, понял, что космонавтом мне не стать. И нам не так обидно.
Ну на этой неделе заданий столько, что не до ЧМ. Про резинку только не поняла. Вы пример берете с любителя маны на Лысой горе?😉
 
Я здесь ни у кого ничего не клянчил. Помогал как мог.
Андрей 777, никто всерьез не воспринимает его. Вы с экзаменами помогли, помню, не обращайте внимания, может он неудачно пошутил🤔
 
Кто в самом форуме не участвовал, мог получить сувенио вроде при сканировании QR кода? Один код на одного человека, как получалось брать безлимитное количество подарков?
В системе был ряд критических багов, которые пофиксили только при выдаче лута зимой.
Сейчас можно нафармить разве что значки, попивая чифирек.
 
В системе был ряд критических багов, которые пофиксили только при выдаче лута зимой.
Сейчас можно нафармить разве что значки, попивая чифирек.
Давайте стрелку забьем. Выбысил меня лично.
 
💥Викторина "Парки Новой Москвы,,

1. Оборонительный редут
2. Терравей
3. Пять метров
4. В главном доме усадьбы проходил съезд КоммунистическойПартииКитая
5. Велодорожк
6. Для рыбаков
7. Бориса Пастернака
8. ,,Москино,,

🎉🥳🎉❤️‍🔥😍🤭🤯🫂