Активный гражданин #2

Так я не победы ради🙂🙂 просто поддержка. И спасибо всем, кто проголосовал!
Тоже проголосовала, более того, с удовольствием сходила бы на такую экскурсию, т.к живу рядом. Если бы Вы не написали, просто бы пролистнула не вчитываясь, т.к. большинство предложенных экскурсий лично для меня не интересны.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Тоже проголосовала, более того, с удовольствием сходила бы на такую экскурсию, т.к живу рядом. Если бы Вы не написали, просто бы пролистнула не вчитываясь, т.к. большинство предложенных экскурсий лично для меня не интересны.
Спасибо!
 
Кому не сложно, проголосуйте за Сухоцкую Любовь в ВАО в маршрутах Косинское трехозерье. Это моя мама. 😊😊😊
Мам нужно поддерживать). Проголосовала. Удачи Вам! :)
 
Кому не сложно, проголосуйте за Сухоцкую Любовь в ВАО в маршрутах Косинское трехозерье. Это моя мама. 😊😊😊
Именно этот маршрут и понравился. Проголосовала.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Дорогие форумчане,
кто пользовался промиком на СберМаркете.
Можно ли использовать промокод АГ + промокод СберМаркета на скидку одновременно? Или они жадины, которые дают или то или другое использовать?
 
Дорогие форумчане,
кто пользовался промиком на СберМаркете.
Можно ли использовать промокод АГ + промокод СберМаркета на скидку одновременно? Или они жадины, которые дают или то или другое использовать?
Нельзя, только один промокод можно использовать.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: karmawka и ElenaR
Кому не сложно, проголосуйте за Сухоцкую Любовь в ВАО в маршрутах Косинское трехозерье. Это моя мама. 😊😊😊
Надо поддерживать наших форумчан и, конечно же , наших мам!
 
С праздником!!! 🎊🎊🎉🎉
i-7.jpeg
 

Вложения

  • Screenshot_20240612_143245_ru.mos.polls.jpg
    Screenshot_20240612_143245_ru.mos.polls.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 99
  • Screenshot_20240612_144011_ru.mos.polls.jpg
    Screenshot_20240612_144011_ru.mos.polls.jpg
    106,1 KB · Просмотры: 88
Всем, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста вопросами по книгам, я тоже поделюсь.
Чевенгур-
Сестра Керри -
Любовь во время чумы
Труженики моря -
Последний день приговоренного к смерти -
Лунная долина-
Дневник сатаны-
Морфий -
Доктор Фаустус -
Записки из мертвого дома -
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Кто знает зачем сегодня библиотеки в заданиях выложили, они же не работают вроде. Или какие-то работают?
 
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИТЬ ПРОМОКОД ДИКСИ НА КАССЕ, ПРОДАВЦЫ ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ И НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ?
ПРОМОКОД ГОРЗДРАВ ПРИМЕНЯТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ИЛИ ЛУЧШЕ В АПТЕКЕ ПОКАЗАТЬ ПРОМОКОД, А ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ НА САЙТЕ?
 
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИТЬ ПРОМОКОД ДИКСИ НА КАССЕ, ПРОДАВЦЫ ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ И НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ?
ПРОМОКОД ГОРЗДРАВ ПРИМЕНЯТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ИЛИ ЛУЧШЕ В АПТЕКЕ ПОКАЗАТЬ ПРОМОКОД, А ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ НА САЙТЕ?
Дикси только на кассе, зовите главного кассира или администратора, подарочная карта они на кассе нажимают.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и irinafunt
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИТЬ ПРОМОКОД ДИКСИ НА КАССЕ, ПРОДАВЦЫ ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ И НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ?
ПРОМОКОД ГОРЗДРАВ ПРИМЕНЯТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ИЛИ ЛУЧШЕ В АПТЕКЕ ПОКАЗАТЬ ПРОМОКОД, А ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ НА САЙТЕ?

Сообщению больше года, но видимо ничего не поменялось)))