Активный гражданин #2

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИТЬ ПРОМОКОД ДИКСИ НА КАССЕ, ПРОДАВЦЫ ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ И НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ?
ПРОМОКОД ГОРЗДРАВ ПРИМЕНЯТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ИЛИ ЛУЧШЕ В АПТЕКЕ ПОКАЗАТЬ ПРОМОКОД, А ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ НА САЙТЕ?
Промокод горздрав в личном кабинете применить нельзя, только на кассе. Заказ можно сделать на сайте, на кассе показать промокод.
 
Последнее редактирование:


Сейчас отменила регистрацию на завтрашнее мероприятие по книге Горького "На дне". Одно место освободилось. Забирайте, кому надо.

13 июня 19:00–19:45,
Ул. Крылатские Холмы 34, SMART-библиотека имени Анны Ахматовой.

Ссылка на регистрацию
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka
Кому-нибудь антивъезд автоматом засчитывали?
 
В платежах на мосру снова появилось окошко промокода, хотя может и не убирали????но его наличие обнадеживает ))
1718222118425.png
 
  • Like
Реакции: Similla
В платежах на мосру снова появилось окошко промокода, хотя может и не убирали????но его наличие обнадеживает ))
Интересно, где это искать? Перешерстила все поощрения, не нашла.. (
 
  • Like
Реакции: karmawka
  • Sad
Реакции: karmawka и dileta10
Этого и нет в поощрениях. Уже давно обещали вернуть, но всё никак не возвращают
это да, но мне кажется и окошко на мосру для промокода убирали.....сегодня его увидела и как-то обнадежилась, что вернут и поощрение
 
  • Like
Реакции: Лиа
В платежах на мосру снова появилось окошко промокода, хотя может и не убирали????но его наличие обнадеживает ))
только что зашел на мос ру, нет такого окошка, только оплатить и перечислить на благотворительность (если галку поставить), вроде такого никогда и не было чтобы можно было баллами расплатиться за коммунальные услуги

Кстати платить выгодно с электронного дома, там 5% от платежа возвращают в виде баллов
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Собственно, вот
Screenshot_2024-06-12-23-19-23-066_com.yandex.browser-edit.jpg

Screenshot_2024-06-12-23-23-14-247_com.yandex.browser-edit.jpg
Расходимся((
 
  • Like
Реакции: karmawka
только что зашел на мос ру, нет такого окошка, только оплатить и перечислить на благотворительность (если галку поставить), вроде такого никогда и не было чтобы можно было баллами расплатиться за коммунальные услуги

Кстати платить выгодно с электронного дома, там 5% от платежа возвращают в виде баллов
ну у меня появилось это окошко и сразу мне в глаза бросилось, а оплатить можно было очень короткий период, уже наверно больше года назад, было такое поощрение.Вот я и говорю, что раз оно появилось снова, то это обнадеживает, что над возвращением поощрения все таки работают
Спойлер: Пояснения
ну тут ничего нового нет, давно понятно, что временно это недоступно
 
  • Like
Реакции: dileta10
Кто в курсе, поясните пожалуйста правила использования 1000 рубиновых баллов в Ленте.
Кто-то здесь уже писал, что для активации промокода надо совершить первую покупку, можно чуть ли не на 1 рупь... не могу найти, да и не совсем понятно, в правилах как-то неоднозначно, что-то вернется кэшбеком...... нужно ли оформлять новую ленточную карту, или применимо к уже дествующей...ну итд. на какие подводные камешки можно напороться...
 
только что зашел на мос ру, нет такого окошка, только оплатить и перечислить на благотворительность (если галку поставить), вроде такого никогда и не было чтобы можно было баллами расплатиться за коммунальные услуги

Кстати платить выгодно с электронного дома, там 5% от платежа возвращают в виде баллов
Если по сбп, ещё и 1% обратно на карту рублями
 
  • Like
Реакции: karmawka и ТИК
Судя по тому, что делать сверку всех данных, вносить изменения в личные данных и даже делать расторжени договора на читательский билет отправляют в библиотеку, то и изменить фото, похоже, можно только через библиотеку.
На сайте это все сделать пока нельзя.

А кому-нибудь выдавали пластиковую карточку(читальский билет) в дополнение электронной версии?
Можно получить пластиковый читательский билет в любой библиотеке. Но электронный номер ЧБ изменится - будет как на пластиковой карточке. Поэтому, получать пластиковый ЧБ нельзя, если у вас в это время есть непринятое задание по бронированию - его отклонят.
 
Почему-то не могу найти электронные версии книг на 2111 странице... Может их скрыли? Поделитесь Лунной долиной пожалуйста электронной версией.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и MIAMIA
  • Like
Реакции: Astra