Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста, как все таки правильно ответить на этот вопрос по книге Любовь во время чумы?
4. Сколько детей было у Фермины Арисы и Хувеналя Урбино?
"2 детей" или "У них не было детей"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня тоже самое, приняли все, кроме Тружеников моря
Заговор🤣 Я тоже тружеников жду.
 
  • Like
Реакции: Similla
Подскажите пожалуйста, как все таки правильно ответить на этот вопрос по книге Любовь во время чумы?
4. Сколько детей было у Фермины Арисы и Хувеналя Урбино?
"2 детей" или "У них не было детей"
Были у них дети, они всю жизнь вмести прожили... пока один из них не умер во время падения с лестницы, пытаясь поймать попугая...
 
  • Like
Реакции: tory248
Заговор🤣 Я тоже тружеников жду.

Были у них дети, они всю жизнь вмести прожили... пока один из них не умер во время падения с лестницы, пытаясь поймать попугая...

Фермина Даса была замужем за Хувеналя Урбино и у них было 2 детей. В этом вопросе с фамилией Фермины что-то напутано
 
  • Like
Реакции: tory248
У меня сегодня приняли все оставшиеся экзамены кроме... Тружеников моря, впечатление такое, что мимо них специально прошли)) И почему я не удивлена? 🧐
Аналогично. Мне послезавтра сдавать книгу в библиотеку, т к. 30 дней пройдет. 9-ый том, издание 1955 года. Продлить что ли ещё на месяц. Неизвестно, как по этой книге вопросы принимать будут. Может быть, и откажут несколько раз, коли с самого начала такие проблемы с этой книгой
 
Аналогично. Мне послезавтра сдавать книгу в библиотеку, т к. 30 дней пройдет. 9-ый том, издание 1955 года. Продлить что ли ещё на месяц. Неизвестно, как по этой книге вопросы принимать будут. Может быть, и откажут несколько раз, коли с самого начала такие проблемы с этой книгой
А что изменит высиживание книги? В случае, если не примут бронь, сделать фото с экрана религия не позволяет?
 
Аналогично. Мне послезавтра сдавать книгу в библиотеку, т к. 30 дней пройдет. 9-ый том, издание 1955 года. Продлить что ли ещё на месяц. Неизвестно, как по этой книге вопросы принимать будут. Может быть, и откажут несколько раз, коли с самого начала такие проблемы с этой книгой
Вы держите книгу 30 дней и собираетесь еще продлевать?
 
Аналогично. Мне послезавтра сдавать книгу в библиотеку, т к. 30 дней пройдет. 9-ый том, издание 1955 года. Продлить что ли ещё на месяц. Неизвестно, как по этой книге вопросы принимать будут. Может быть, и откажут несколько раз, коли с самого начала такие проблемы с этой книгой
Если Вам приняли бронирование, то смысл дальше держать книгу? Вопросы же можно и с электронной книги составить.....
 
Подняли уровень в марафоне))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, всё же, кому то дали 7 уровень?
По правилам не должны,т.к. 7 уровень - это 24 цикла, в 1 максимум можно было 10 и во втором написали, что будет защитано только 10 циклов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, я сделала 19 циклов, а у меня только 5 уровень. Добавят ли 6 уровень?
если Вы сделали хотя бы 8 циклов в 1 этапе, то однозначно - да, должны добавить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Подскажите пожалуйста, как все таки правильно ответить на этот вопрос по книге Любовь во время чумы?
4. Сколько детей было у Фермины Арисы и Хувеналя Урбино?
"2 детей" или "У них не было детей"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ответила - 2.
Но там ведь есть право на одну ошибку. Так что правильно или нет - так и осталось загадкой...
Но экзамен приняли!
 
Что еще за этапы?
Есть циклы, есть уровни, а этапы это как?
Мне начислили 4 уровень (8 циклов), хотя на данный момент сделано 12 циклов. Когда начислят за 5 уровень?
1 этап - февраль, март, апрель ; 2 - май, июнь, июль, - когда меняют книги)
 
Аналогично. Мне послезавтра сдавать книгу в библиотеку, т к. 30 дней пройдет. 9-ый том, издание 1955 года. Продлить что ли ещё на месяц. Неизвестно, как по этой книге вопросы принимать будут. Может быть, и откажут несколько раз, коли с самого начала такие проблемы с этой книгой
30 дней держать и ещё думать?
Откажут , отправите ещё раз , книгу то зачем держать.
Вот ни себе ни людям.....
 
Даже не знаю, что смешнее - просьба скинуть вопросы за промик или закрытое для ответа сообщение.
Во-первых, все вопросы я пишу сама (и пока на 30 вопросов ни одного отклонения), поэтому в обменах не нуждаюсь.
А во-вторых, до конца этого этапа еще больше 40 дней. Даже если тратить один день на вдумчивое составление вопросов по одной единственной книге, то останется еще 3 недели в запасе.
1718137053177.png
 
К меня к некоторым книгам была запись на литературные мероприятия в библиотеки. А сейчас этого четвертого задания нет. Причем даже если открыть задание по книге, которую я не брала, то показывает всего 3 основных задания. Четвертые задания отменили? Или где их искать? Или это только у меня такая проблема?
 
К меня к некоторым книгам была запись на литературные мероприятия в библиотеки. А сейчас этого четвертого задания нет. Причем даже если открыть задание по книге, которую я не брала, то показывает всего 3 основных задания. Четвертые задания отменили? Или где их искать? Или это только у меня такая проблема?
У меня тоже была такая проблема. Но сегодня задания сами собой появились, когда начали массово тестирование и экзамены проверять. Напишите в ТП.
 
У меня тоже была такая проблема. Но сегодня задания сами собой появились, когда начали массово тестирование и экзамены проверять. Напишите в ТП.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Similla