Активный гражданин #2

Да. Причем в саду Баумана нет дегустационной площадки и в депо тоже нет, хоть и на карте отмечено, что есть. В Депо сегодня ходили смотреть выставку ретро машин, хотели вареньем разжиться), а там только надписи Московское чаепитие и прикольная молодежь с разного рода "творчеством" сидит) типа блошиного рынка. Возможно, позже появятся.
Вы пропустили небольшой фрагмент карты) сейчас открыты только фестивальные площадки. парки подключат с 1 августа. депо это тоже касается. и русской кухни на вднх
1720297096636.png
 


На площадке в Новокосино палят, когда проголосовал за чай?
 
  • Like
Реакции: tory248
Вы пропустили небольшой фрагмент карты) сейчас открыты только фестивальные площадки. парки подключат с 1 августа. депо это тоже касается. и русской кухни на вднх
Посмотреть вложение 803060
Ну это из серии смотрю в книгу, вижу....:))) Ещё и карты надо учиться читать, я в тот закуток внизу и не заглядывала). Обычно самая актуальная информация в начале.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел график работы чайных площадок. Подскажите, дегустация чая реально на всех площадках с 16:00 начинается?
была в час дня на Тверской - нормально продегустировала. Но там было совсем плохо с подарками - только значок и браслет. Может сейчас уже получше ситуация станет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы в прошлом году были.
В поощрении тоже указано:
"Внимание! Промокод не является билетом. В случае если вы приобрели несколько промокодов – необходимо проделать процедуру оформления билетов с применением каждого промокода отдельно."

Не знаю как в этом году, а в прошлом теплоходики этой фирмы ходили часто,
как и их двухэтажные автобусы,полупустые, и к сеансам можно было не привязываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написано-то написано. Но мало ли. Вот сейчас смотрю по рассписанию, а там всего 6 билетов на взрослых по промокоду и 4 на детей . Я так поняла квота на выходные. А вот в понедельник только 10 взрослых.

Потом кто-то писал, что не всегда срабатывает... вот и стремаюсь... все-таки 10 билетов.
 
Вам кто-то ответил? Буду благодарна если перешлете Qr- код по чаепитию и др. Не в Москве сейчас, не хочется упускать баллы! Со своей стороны могу предложить вопросы ко многим книгам по читательскому марафону!
 
Вам кто-то ответил? Буду благодарна если перешлете Qr- код по чаепитию и др. Не в Москве сейчас, не хочется упускать баллы! Со своей стороны могу предложить вопросы ко многим книгам по читательскому марафону!

изображение_viber_2024-07-01_16-38-19-475.jpg
 
  • Like
Реакции: ElenaR и TatNik
Ну это из серии смотрю в книгу, вижу....:))) Ещё и карты надо учиться читать, я в тот закуток внизу и не заглядывала). Обычно самая актуальная информация в начале.
Я сама засматривалась на парки, потом увидела приписку) так что стоит или подождать месяц, или выбрать другую точку для дегустации)

часы работы обычно пишут в самом низу. сверху идет основная реклама
 
Я сама засматривалась на парки, потом увидела приписку) так что стоит или подождать месяц, или выбрать другую точку для дегустации)

часы работы обычно пишут в самом низу. сверху идет основная реклама
Хоть и бытует мнение, что лень "двигатель прогресса", но не в случае, буквально, со всеми московскими проектами, МФЦ и т.д.. Чтобы не пропустить что то важное необходимо во всё вчитываться скрупулезно, а если есть номер телефона еще и позвонить, чтобы быть уверенным в прочитанном. Ладно, здесь всё по пути, просто пошутили родственники в мой адрес, что халявное варенье--это не про меня, ну и не про них, хотели тоже проголосовать за понравившийся чай и получить варенье:)))
А автомобили на выставке в Депо раритетные, хоть и напоминают мне "корыто"), и все на ходу, как ни странно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
Хоть и бытует мнение, что лень "двигатель прогресса", но не в случае, буквально, со всеми московскими проектами, МФЦ и т.д.. Чтобы не пропустить что то важное необходимо во всё вчитываться скрупулезно, а если есть номер телефона еще и позвонить, чтобы быть уверенным в прочитанном. Ладно, здесь всё по пути, просто пошутили родственники в мой адрес, что халявное варенье--это не про меня, ну и не про них, хотели тоже проголосовать за понравившийся чай и получить варенье:)))
А автомобили на выставке в Депо раритетные, хоть и напоминают мне "корыто"), и все на ходу, как ни странно)
Мне было лень ехать не туда и не вовремя, поэтому я предпочла вдумчиво изучить карту)

Убедилась, что ближний ко мне уже открыт, а там уже пункт 2 - на месте разберемся)
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
За вареньем, которым гостей угощать, завтра по всем площадкам. А сегодня нарвал на даче банку жимолости и навернул.
 
  • Like
Реакции: tory248 и i5522
Вчера так хорошо было на улице после пятничной грозы, а сегодня опять жара вступает в свои права(
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Через 5 минут сдаю Тружеников в 82

Сдала
 
Минут через 10-15 сдам "Зависть" в Библиотеку искусств им. Боголюбова (ул. Новослободская, д. 49/2)
 
Честно я пыталась этого добиться. Даже обращалась к мужчине, который звонил мне зимой после жалобы в Прокуратуру. Он обещал помочь. В результате этой помощи библиотеки стали появляться только у участников, которым они и на фиг не нужны. Нас это тоже не устроило. Пришлось писать снова и просить, чтобы вернули все взад))). Вернули. Сейчас остается только надеяться и ждать, что эта сороконожка с кирпичами (книгами) в шоппере от Куулклевера когда-нибудь неудачно поскользнется и хоть пару месяцев библиотеки будут доставаться всем))).
👨‍⚕️ Число россиян с психическими расстройствами достигло 10-летнего максимума

В 2023 году психические расстройства или расстройства поведения впервые выявили у 460 400 россиян. Всего в России с диагнозами психических расстройств или расстройств поведения живут около 4 миллиона человек.
 
Минут через 5 сдам "Дневник Сатаны" в 234-ю.
 
Про подарок варенье ту нигде не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтверждаю, малинового нет, а вчера было 😭
Кстати, на этой точке жопят призы, передо мной 4 человека реально голосовало, никому даже не предложили призы. Это так, инфа для тех, кто переживает, что я все съем. Волонтеры в первую очередь себе стратегический запас откладывают...
Добрый день. На сайте АК про выдачу варенье ща дегустацию чая ничего не написано
 
Про подарок варенье ту нигде не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый день. На сайте АК про выдачу варенье ща дегустацию чая ничего не написано
Значит все съели🤣
 
Прямо сочувствие Ваше поведение вызывает....Вы как "потеряшка" ((....Здесь же на форуме каждая халява по шагам расписывается...Просто надо внимательно почитать и действовать согласно полученным инструкциям...
В конце концов можно же здесь Вам подружиться с представителями серебряного поколения - они то всё знают, всё подскажут и посоветуют....можно даже за компанию с ними и устраивать забеги....Серебряночкам такая забота и опека даже в радость будет....
Или ещё проще...выше Вашего сообщения выберите потенциальную подружку и обратитесь с предложением подружиться - вместе выполнять задания (не откажут же Вам)....
кто там рядышком из последних отписавшихся? - Julia2258...Лика22...Аvguval..Аndatr...Альбиночка...
Смелее и всё у Вас получится ....

Вместе весело шагать по просторам
По просторам, по просторам
И варенье уплетать лучше хором
Лучше хором, лучше хором🤣
 
..кто там рядышком из последних отписавшихся? - Julia2258...Лика22...Аvguval..Аndatr...Альбиночка...
Смелее и всё у Вас получится ....
Я может что путаю, но Andatr разве не друг?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karmawka и 30782