Активный гражданин #2

Мне подняли только с 3 до 4 уровня (8 циклов), хотя сделано больше. За первый этап у меня было 0 уровней.

Видимо, прикрыли лавочку с тем, что можно было отыграться за первый этап😭
У вас все 20 книг были сделаны по состоянию на неделю назад?
 
  • Like
Реакции: Лика22
Добрый вечер, а завтра библиотеки работают?
 
Что еще за этапы?
Есть циклы, есть уровни, а этапы это как?
Мне начислили 4 уровень (8 циклов), хотя на данный момент сделано 12 циклов. Когда начислят за 5 уровень?
 
У вас все 20 книг были сделаны по состоянию на неделю назад?
Нет, на 4 июня было полностью сделанных 7 циклов. По состоянию на 5 июня – от 8 до 13, у меня их как раз 5-го числа до конца проверили.
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Кому не сложно, проголосуйте за Сухоцкую Любовь в ВАО в маршрутах Косинское трехозерье. Это моя мама. 😊😊😊
Бросьте. Ну это же не серьезно. Все акции живут по одним законам. Когда то давным-давно в одной мощной многолетней акции всероссийской в одном из ряда розыгрышей я предложил москвичам проголосовать за меня, а приз (не могу написать что за приз, запрещенный ныне к рекламе 10 ящиков) скажем мягко говоря проесть. Весь, целиком. Так нет. Нифига.
 
Совпадение или нет. Сегодня утром написала в поддержку, что уровень не поднимают. К вечеру всем уровни начали поднимать. До этого также обращалась и к вечеру поднимали...
 
Бросьте. Ну это же не серьезно. Все акции живут по одним законам. Когда то давным-давно в одной мощной многолетней акции всероссийской в одном из ряда розыгрышей я предложил москвичам проголосовать за меня, а приз (не могу написать что за приз, запрещенный ныне к рекламе 10 ящиков) скажем мягко говоря проесть. Весь, целиком. Так нет. Нифига.
Жаль что у Вас так получилось когда то. Но, лично мне приятней было проголосовать за форумчарина, чем за другого человека. Но тут только по 2 округам отписались местные, за остальные маршруты голосовала наугад.....
 
Бросьте. Ну это же не серьезно. Все акции живут по одним законам. Когда то давным-давно в одной мощной многолетней акции всероссийской в одном из ряда розыгрышей я предложил москвичам проголосовать за меня, а приз (не могу написать что за приз, запрещенный ныне к рекламе 10 ящиков) скажем мягко говоря проесть.
Так я не победы ради🙂🙂 просто поддержка. И спасибо всем, кто проголосовал!
 
Сегодня урожайный день получился. Сразу много книг проверили.

Могу поделиться вопросами по М. Горький «Дело Артамоновых», Г. Сенкевич «Камо Грядеши», И.С. Тургенев «Записки охотника». Кстати, Записки Охотника у меня тоже со второго раза приняли.
А вот бронирование "Дневник Сатаны" отклонили :(
И еще почему-то отклонен экзамен по Достоевскому. Ощущение, что произошел сбой и тест просто не принят. Написала в поддержку, тишина. Обидно, что остальные задания по этой книге тоже не получится взять
 
У меня сегодня приняли все оставшиеся экзамены кроме... Тружеников моря, впечатление такое, что мимо них специально прошли)) И почему я не удивлена? 🧐
 
Подскажите пожалуйста, как все таки правильно ответить на этот вопрос по книге Любовь во время чумы?
4. Сколько детей было у Фермины Арисы и Хувеналя Урбино?
"2 детей" или "У них не было детей"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня приняли все оставшиеся экзамены кроме... Тружеников моря, впечатление такое, что мимо них специально прошли)) И почему я не удивлена? 🧐
У меня тоже самое, приняли все, кроме Тружеников моря