Активный гражданин #2

А что изменит высиживание книги? В случае, если не примут бронь, сделать фото с экрана религия не позволяет?
Добрый день! Бронь приняли со второго раза после истечения срока. Книга нужна для составления вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если Вам приняли бронирование, то смысл дальше держать книгу? Вопросы же можно и с электронной книги составить.....
Работать с электронной версией документа со смартфона неудобно. Предпочитаю бумажный носитель
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы держите книгу 30 дней и собираетесь еще продлевать?
Книжный экзамен по книге еще не проверили, так что вопросы пока не составляла. Если сегодня экзамен проверят, напишу вопросы, и книгу сдам. Если сегодня экзамен не проверят, придется продлевать. От проверяющих зависит.
 
Последнее редактирование:


Кто в курсе, поясните пожалуйста правила использования 1000 рубиновых баллов в Ленте.
Кто-то здесь уже писал, что для активации промокода надо совершить первую покупку, можно чуть ли не на 1 рупь... не могу найти, да и не совсем понятно, в правилах как-то неоднозначно, что-то вернется кэшбеком...... нужно ли оформлять новую ленточную карту, или применимо к уже дествующей...ну итд. на какие подводные камешки можно напороться...
Покупала в Ленте неоднократно за красные баллы, никаких проблем не помню, карту Ленты показывала обычную, какая была. Кассира сразу предупреждала, что оплата промокодом. Но это было 2года назад. Все скидки применялись по карте и потом от итоговой суммы -1000 руб. У меня выигрыш был за выборы 10000 руб, больше половины в Ленте потратила
 
  • Like
Реакции: Лиа
Добрый день! Бронь приняли со второго раза после истечения срока. Книга нужна для составления вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работать с электронной версией документа со смартфона неудобно. Предпочитаю бумажный носитель
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Книжный экзамен по книге еще не проверили, так что вопросы пока не составляла. Если сегодня экзамен проверят, напишу вопросы, и книгу сдам. Если сегодня экзамен не проверят, придется продлевать. От проверяющих зависит.
Зависит от вас. На книги очередь в библиотеках, а вы постоянно подстраховываетесь и держите книги на всякий случай. Я вообще беру в библиотеке, в читальном зале над ней поработаю и отдаю.
 
Добрый день! Бронь приняли со второго раза после истечения срока. Книга нужна для составления вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работать с электронной версией документа со смартфона неудобно. Предпочитаю бумажный носитель
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Книжный экзамен по книге еще не проверили, так что вопросы пока не составляла. Если сегодня экзамен проверят, напишу вопросы, и книгу сдам. Если сегодня экзамен не проверят, придется продлевать. От проверяющих зависит.
А что вам мешает составлять вопросы,пока проверяют бронирование?
Я за две недели 6 книг прочла и вопросы составила по ним.
Бронь приняли - сразу отнесла все в библиотеку
Зачем ждать,пока примут экзамен?
 
Книжный экзамен по книге еще не проверили, так что вопросы пока не составляла. Если сегодня экзамен проверят, напишу вопросы, и книгу сдам. Если сегодня экзамен не проверят, придется продлевать. От проверяющих зависит.
Вы серьезно? Чем вас электронная версия книги для составления вопросов не устраивает?
 
Зависит от вас. На книги очередь в библиотеках, а вы постоянно подстраховываетесь и держите книги на всякий случай. Я вообще беру в библиотеке, в читальном зале над ней поработаю и отдаю.
Проблемы со временем. Я раньше 20.00 с работы не выхожу, так что в читальный зал пойти не всегда есть возможность.
По поводу подстраховки: она сработала только с одной книгой, когда мне из 17 книг по 6-ти отклонили бронирование без обоснования. Ответа от тех.поддержки до сих пор нет. И 5 книг пришлость перебронировать заново, опять бегать по городу два вечера в режиме "стаерской дистанции". После такого забега я пожалела, что все книги с собой не забрала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что вам мешает составлять вопросы,пока проверяют бронирование?
Я за две недели 6 книг прочла и вопросы составила по ним.
Бронь приняли - сразу отнесла все в библиотеку
Зачем ждать,пока примут экзамен?
Если отклонят экзамен, то нет смысла составлять вопросы раньше времени.
 
Кто-то здесь уже писал, что для активации промокода надо совершить первую покупку, можно чуть ли не на 1 рупь... не могу найти, да и не совсем понятно
Народ, подскажите, как применить купон миллион призов в Ленте? Мне кассир рассказывает, что сначала надо купить, например пакет и применить купон, тогда 1000 руб с купона превратиться в 1000 баллов Лента и можно будет расплатиться баллами. Вы так делаете?

Отоварился в Ленте. Да, все так, как выше написал
Сама не использовала, нашла вам сообщения)
 
  • Like
Реакции: Лиа
Проблемы со временем. Я раньше 20.00 с работы не выхожу, так что в читальный зал пойти не всегда есть возможность.
По поводу подстраховки: она сработала только с одной книгой, когда мне из 17 книг по 6-ти отклонили бронирование без обоснования. Ответа от тех.поддержки до сих пор нет. И 5 книг пришлость перебронировать заново, опять бегать по городу два вечера в режиме "стаерской дистанции". После такого забега я пожалела, что все книги с собой не забрала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если отклонят экзамен, то нет смысла составлять вопросы раньше времени.
Правильно, держите до последнего дня этапа марафона, так надежнее.
 
Кто в курсе, поясните пожалуйста правила использования 1000 рубиновых баллов в Ленте.
Кто-то здесь уже писал, что для активации промокода надо совершить первую покупку, можно чуть ли не на 1 рупь... не могу найти, да и не совсем понятно, в правилах как-то неоднозначно, что-то вернется кэшбеком...... нужно ли оформлять новую ленточную карту, или применимо к уже дествующей...ну итд. на какие подводные камешки можно напороться...
Спачала делаете покупку, хоть на 1 руб. Показываете карту Ленты и промо. Эта покупка превращает промик на 1000 руб в 1000 баллов Ленты. После этой манипуляции можете расплачиваться баллами Ленты хоть за один раз, хоть за несколько покупок. Я все это проделывал на КСО, и в сложных моментах подзывал сотрудника. Благополучно отоварился.
Подводные камешки. В Ленте действует система кешбека. Она привязана к сумме покупки товара в определенной категории и к сумме фактических денег, уплаченных за товар. Соответственно баллы Ленты это не деньги и покупка пролетает на кэшбек 5% или больше. Писать в службу поддержки, мне этот кэш добавили.
 
Правильно, держите до последнего дня этапа марафона, так надежнее.
Да🤦
А потом в последний день просите вопросы на все книги,как было в прошлый этап
Многих прорвало тогда
 
Вы серьезно? Чем вас электронная версия книги для составления вопросов не устраивает?
Я воспринимаю текст на бумажном носителе. Электронные книги - на любителя. Если есть возможность распечатать электронный документ, я распечатаю.
 
  • Dislike
Реакции: Лика22
Здравствуйте, сегодня кто-то идёт на мероприятие "Усадьба в творчестве Гончарова как феномен русской культуры" на Амурской?
 
Бесполезно воспитывать кого-либо. Как держали книги, так и будут держать. И вопросы уже сейчас просят, когда море времени, чтобы их написать самим.
 
Добрый день! Бронь приняли со второго раза после истечения срока. Книга нужна для составления вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работать с электронной версией документа со смартфона неудобно. Предпочитаю бумажный носитель
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Книжный экзамен по книге еще не проверили, так что вопросы пока не составляла. Если сегодня экзамен проверят, напишу вопросы, и книгу сдам. Если сегодня экзамен не проверят, придется продлевать. От проверяющих зависит.
Если вам для составления вопросов нужен 1 день, зачем ждать экзамена-то? В чём сакральный смысл держать книгу? Могу понять удобство бумажной книги для чтения или пролистывания, но тут моя логика сломалась, честно ))
Составляете вопросы заранее, не дожидаясь экзамена, сдаёте книгу, экзамен приняли - вопросы отправили на проверку - вроде всё элементарно. Ну мне так казалось))
Держать книгу пока бронь не проверили - понимаю, сама столкнулась с непринятой по непонятной причине бронью и пришлось снова мотаться за книгой, но на этапе экзамена опасность миновала
 
Фантастическое поощрение😆😀😆 Обоим в семье одинаковое
Благодарим Вас за участие в седьмом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».

Дарим Вам посещение выставки "Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х", которая проходит в главном филиале Музея Москвы по адресу: Зубовский бульвар, 2.
 
Если вам для составления вопросов нужен 1 день, зачем ждать экзамена-то? В чём сакральный смысл держать книгу? Могу понять удобство бумажной книги для чтения или пролистывания, но тут моя логика сломалась, честно ))
Составляете вопросы заранее, не дожидаясь экзамена, сдаёте книгу, экзамен приняли - вопросы отправили на проверку - вроде всё элементарно. Ну мне так казалось))
Держать книгу пока бронь не проверили - понимаю, сама столкнулась с непринятой по непонятной причине бронью и пришлось снова мотаться за книгой, но на этапе экзамена опасность миновала
Там человеку лень заранее вопросы делать. Пока экзамен не примут, книгу не открывают)))) И с электронной книги человек вопросы делать не хочет...
В общем книга просто лежит у кого то дома месяц...а может и два.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про освещение с утра актуально и все разобрали. Перекидывают до посинения? Потемнения?
Нет, там вроде были отсутствующие урны и указатели..
 
Если вам для составления вопросов нужен 1 день, зачем ждать экзамена-то? В чём сакральный смысл держать книгу? Могу понять удобство бумажной книги для чтения или пролистывания, но тут моя логика сломалась, честно ))
Составляете вопросы заранее, не дожидаясь экзамена, сдаёте книгу, экзамен приняли - вопросы отправили на проверку - вроде всё элементарно. Ну мне так казалось))
Держать книгу пока бронь не проверили - понимаю, сама столкнулась с непринятой по непонятной причине бронью и пришлось снова мотаться за книгой, но на этапе экзамена опасность миновала
Проблемы с произведением "Труженники моря"
1. За несколько часов до окончания срока проверки первого бронирования по сроку отклонили выполнения задания
2. Повторное бронирование приняли после окончания срока повторного бронирования, хотя по всем остальным книгам повтороное бронирование было проверено раньше
3. По всем произведениям экзамены приняли 11.06, кроме произведения "Труженники моря"
4. Степень вероятности отклоненения экзамена по данной книге - 50%
5. Вероятность принятия вопросов с первой попытки по данной книге (экспертно) - 50%.
6. Прогнозируется принятие вопросов с многократной переделкой
 
Поменяюсь подарком от Московского кода. отдам посещение выставки "Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х", нужно посещение экспозиции в Государственный музей Востока