Активный гражданин #2

У меня наконец-то появились задания на оценку мероприятий в библиотеках. Подскажите, я правильно поняла, теперь эти задания можно брать, даже если цикл по книге полностью не сделан?
 
Судя по тому, что делать сверку всех данных, вносить изменения в личные данных и даже делать расторжени договора на читательский билет отправляют в библиотеку, то и изменить фото, похоже, можно только через библиотеку.
На сайте это все сделать пока нельзя.

А кому-нибудь выдавали пластиковую карточку(читальский билет) в дополнение электронной версии?
у меня пластиковая давно уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверка знаний о переустройстве и перепланировке помещений в многоквартирном доме. (ГЗ)
Сейчас можно взять.
я как обычно - прочитала, что оно было :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
надо ж десятки лет живу с антрессолью, а не знал, это которая в коридоре полка над потолком с дверцей? Она же не затрагивает несущие стены? Это что надо проект заказывать тратить деньги и идти согласовывать? Проще ее демонтировать если надо,а потом опять собрать и установить, это как шкаф установить. Маразм вобщем.
Здесь имеется в виду зонирование с образованием двух полуэтажей (не шкаф над дверным проемом)
 
  • Like
Реакции: 30782 и Similla
Подняли уровень в марафоне))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, всё же, кому то дали 7 уровень?
 
  • Like
Реакции: karmawka и Similla
ничего не изменилось. как был 5й, так и остался, хотя я сделала 20 ( и 5 еще в работе)
 

Вложения

  • Screenshot_20240611_165328.jpg
    Screenshot_20240611_165328.jpg
    163,3 KB · Просмотры: 102
Мне подняли только с 3 до 4 уровня (8 циклов), хотя сделано больше. За первый этап у меня было 0 уровней.

Видимо, прикрыли лавочку с тем, что можно было отыграться за первый этап😭
 
Последнее редактирование:
Сначала ответить хотел . Потом врубился. Сорян.