Активный гражданин #2

И здесь фейсконтроль.😱

Как ответить на вопрос
Какие работы не требуют оформления проектной документации?
Замена ванны на душевую кабину
Устройство проема в несущей стене
Устройство антресоли
Устройство антресоли
 
на литературные мероприятия вообще мест нет((((( печалька
Посмотрите на июль, середина -конец, народ в основном хотел получить баллы быстро, в июне, а еще лучше в мае, на июль должны остаться, другой вопрос: что не рядом могут быть
 
  • Like
Реакции: karmawka
Да. Голосовал за 20 баллов сегодня и вдруг увидел свою фамилию, имя. Стыдно, но проголосовал за себя.
надо же, какие знаменитости среди форумчан попадаются! Я, честно ни одной экскурсии не знаю и голосовал по названию, насколько интересное название у экскурсии.
 

Неправильно, Антресоль требует оформления
надо ж десятки лет живу с антрессолью, а не знал, это которая в коридоре полка над потолком с дверцей? Она же не затрагивает несущие стены? Это что надо проект заказывать тратить деньги и идти согласовывать? Проще ее демонтировать если надо,а потом опять собрать и установить, это как шкаф установить. Маразм вобщем.
 
Последнее редактирование:
Интересно, кто нибудь брал задания-призрак ,,библиотеки,,?
 
Интересно, кто нибудь брал задания-призрак ,,библиотеки,,?
Да. Две хапнул рядом со мной и оба задания рядом друг с другом. Третью поленился. В 5 часов с работы потопаю
 
  • Like
Реакции: karmawka
У меня да. По единственной книге за оба этапа. Отправила сегодня снова 3 вопроса и в 4-ом предупредила, что если отклонят еще раз, то пожалеют :)
Помочь с Учителем?
У меня сразу приняли
 
  • Like
Реакции: Oristan
  • Like
Реакции: Лика22
У меня приняли вопросы по Ремарку. Но это была самая быстрая проверка у меня за весь читательский марафон)
Начало работы: 11.06.2024, 12:19
Завершение работы: 11.06.2024, 14:52
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока не надо. Посмотрим, что будет с новыми вопросами и еще мне наш коллега свои вопросы в личку скинул. Спасибо :)
Если что - я тоже могу своими поделиться.
 
  • Like
Реакции: Oristan и karmawka
Вроде при приостановке надо прикрепить скан копии на сайте?
Тоже сомнения...
Как-то привыкла, что через mos.ru решается почти всё.
Неужели надо принести документы на бумажном носителе?
 
В ГЗ такая сборная солянка теперь из-за читательского марафона. Половина книг переместилась в задания, книги, которые ждут оценки, в заданиях, так ещё и в работе все книги остались🤦‍♀️
да, мне в 1 этапе функционал больше нравился - удобнее было ориетироваться