Активный гражданин #2

Через полчаса буду сдавать Записки из дома в 200

Сдала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, подскажите. Проголосовала по кюар коду из дома, оценила площадку. Сделала скриншоты. Отправила маму. А ей фигу показали. Типа, нужно там у них голосовать. Так и вернулась ни с чем. Хорошо, что площадка рядом с домом.
Об этом писали - на многих площадках проверяют,чтобы при них голосовали
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите. Проголосовала по кюар коду из дома, оценила площадку. Сделала скриншоты. Отправила маму. А ей фигу показали. Типа, нужно там у них голосовать. Так и вернулась ни с чем. Хорошо, что площадка рядом с домом.
а при чем тут голосование за площадку? подарки только за голосование за чай
 
  • Like
Реакции: рвк
Народ, подскажите. Проголосовала по кюар коду из дома, оценила площадку. Сделала скриншоты. Отправила маму. А ей фигу показали. Типа, нужно там у них голосовать. Так и вернулась ни с чем. Хорошо, что площадка рядом с домом.
Если речь о чае, то я еще во втроник писала, что голосовать заранее не стоило.
И вчера писали, что проверяют даже дату начисления баллов
 
  • Like
Реакции: Лиа и Лика22
Если речь о чае, то я еще во втроник писала, что голосовать заранее не стоило.
И вчера писали, что проверяют даже дату начисления баллов
Понятно. У нее сейчас нет технической возможности приложение установить, телефон сразу навернётся. А мы до августа в отъезде. Ну, ладно. Попытка, не пытка. Остались мы без варенья)).
 
  • Cry
Реакции: Awbee
ну я такого не припомню, чтобы всем давали, получил начальник и еще 2-3 человека (кто больше всех проработал) из 30, остальные в пролете
Ранее работала на крупном фармацевтическом предприяти и там на 1500 тыс сотрудников ветеранов давали 4 человекам в год - вот и посчитайте реально ли было получить ветерана
 
Понятно. У нее сейчас нет технической возможности приложение установить, телефон сразу навернётся. А мы до августа в отъезде. Ну, ладно. Попытка, не пытка. Остались мы без варенья)).
Так голосование до 31 августа)
Если количество призов не ограничено, то шансы еще есть)
 
поделитесь пожалуйста вопросами по подростку, второй раз отклонили.
Могу поделиться другими вопросами взамен.
 
поделитесь пожалуйста вопросами по подростку, второй раз отклонили.
Могу поделиться другими вопросами взамен.
У вас есть по Маркесу вопросы? Любовь во время чумы? Тоже отклоняют...
 
поделитесь пожалуйста вопросами по подростку, второй раз отклонили.
Могу поделиться другими вопросами взамен.
О, спасибо, что напомнили, зашла в ГЗ, а мне как раз проверили Подростка.
Кому нибудь уровень сегодня поднимали?
 
  • Like
Реакции: Awbee
Вы чувствуете?
Чувствуете что на фоне грозового штормового предупреждения-не хватает заданий в поля!! Где же проверить фонари? где же отфоткать площадки? антивиезды? Нарушают традицию...
 
Сегодня на площадке в Митино продегустировала, и проголосовала за чай. Народу практически не было, чай для дегустации нормально наливали из термопотов, горячий. Про купаж чая много рассказали. Из варенья были малина и черника.
 

Вложения

  • 20240704_170011.jpg
    20240704_170011.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 48
Вы чувствуете?
Чувствуете что на фоне грозового штормового предупреждения-не хватает заданий в поля!! Где же проверить фонари? где же отфоткать площадки? антивиезды? Нарушают традицию...
Сейчас накаркаешь- пойдешь ливневки проверять.🤣🤣🤣
А предупреждают насчёт завтра,что грозы
Внимание! 5 июля в Москве ожидается гроза, ливень, крупный град, шквалистый ветер до 25 м/с. Будьте осторожны! Тел. экстренных служб 112.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы действительно верите, что кому - то отклоняют составление вопросов?
Отклоняли же нам Биро
Да к тому же, Подросток это жуть,что ей, мучиться с ним ?
Мне не жалко
 
Сейчас накаркаешь- пойдешь ливневки проверять.🤣🤣🤣
А предупреждают насчёт завтра,что грозы
Внимание! 5 июля в Москве ожидается гроза, ливень, крупный град, шквалистый ветер до 25 м/с. Будьте осторожны! Тел. экстренных служб 112.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отклоняли же нам Биро
Да к тому же, Подросток это жуть,что ей, мучиться с ним ?
Мне не жалко
Конкретно данном персонажу я не верю. Я жадина))
 
  • Haha
Реакции: Awbee и karmawka
Вы действительно верите, что кому - то отклоняют составление вопросов?
Ну если вопрос из серии "сколько глав", "как звали главного героя" и тд, то вполне вероятно 🤣
 
  • Haha
Реакции: Лика22