Активный гражданин #2

Вложения

  • Screenshot_20240610-072113_Drive.jpg
    Screenshot_20240610-072113_Drive.jpg
    135 KB · Просмотры: 122
Добрый день!
Есть ещё желающие для обмена вопросами по книгам? У меня есть проверенные- Чевенгур, Раковый корпус, Вертер, Записки охотника, Два гусара, Морфий, Судьба, На дне, Зависть, Планета, Холодный дом. Нужны остальные... Благодарю!
Здравствуйте, с удовольствием обменяюсь вопроса по книгам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coschka и tory248
Промахнулись темой?
Она не промахнулась, а целенаправлено разводит флуд и нарушает правила.
Вот ее пост в нужной теме:
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Она не промахнулась, а целенаправлено разводит флуд и нарушает правила.
Вот ее пост в нужной теме:
Ого, так спец.тема есть на такие запросы....🤯
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дали голосование на 100Б по оформлению на 9 Мая! А Активном Гражданине
 
Последнее редактирование:
Ура! У меня приняли повторно отправленные вопросы по книге "Записки охотника". То ли разные проверяющие, то ли не знаю что)) Но я рада, что приняли)
 
По 3 вопроса, иногда по 4. Зависит от книги и от настроения. На данный момент приняли вопросы по 22 книгам. Не знаю зачем тратить свое время на составление 10 вопросов.
Поделитесь пожалуйста вопросами по книгам
 
  • Wow
Реакции: Лика22
Всем привет. У кого-нибудь есть принятые по Учителю вопросы? мои уже 2 раза уже отклонили.
В ответ могу поделиться чем нибудь из списка:
2024-06-10_13-15-41.png

вопрос снят. спасибо тем кто ответил))
 
Последнее редактирование:
кому нибудь 300 б за оценку летних мероприятий пришло?
 
Приняли вопросы по «учителю») и осталось 8 с копейками часов до истечения срока проверки брони «тружеников моря»: жду, затаив дыхание… чтобы либо приняли (наконец-то!), либо автоматом зачли)
 
У одного меня приложение виснет..голосование по 5 минут грузится???
В приложении все висло, с ноута сделала быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приняли вопросы по «учителю») и осталось 8 с копейками часов до истечения срока проверки брони «тружеников моря»: жду, затаив дыхание… чтобы либо приняли (наконец-то!), либо автоматом зачли)
Мне 5 часов осталось. Жду))
 
Уважаемые форумчане, чем закончилась история с заданием по свадьбе? Зачли задание или отклонили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому нибудь 300 б за оценку летних мероприятий пришло?
Нет
 
  • Like
Реакции: tory248 и Оксана К
В очередной раз отклонили сдачу батареек. Прям проклятье с этим голимым зелёным экраном на видео.

И метро пополнение, традиционно - нет скриншота с навигацией. Написала в тех.поддержку, попросила помочь нюпроверчющему, купить ему оптическое оборудование, чтобы было удобнее и видеть наличие файла, и красную точку на карте
 
В очередной раз отклонили сдачу батареек. Прям проклятье с этим голимым зелёным экраном на видео.

И метро пополнение, традиционно - нет скриншота с навигацией. Написала в тех.поддержку, попросила помочь нюпроверчющему, купить ему оптическое оборудование, чтобы было удобнее и видеть наличие файла, и красную точку на карте
у меня так стандартно московский бюджет отклоняют все задания. я уже даже перестала их брать
 
  • Sad
Реакции: NVR