Активный гражданин #2

Добрый день!
Такой вопрос, просьба не кидать тапками если тема поднималась!!
Куда можно сдать книгу, если библиотека в которой взята книга больше не работает??
Вроде бы не было такого. А что в самой библиотеке говорят? Работники то должны где то работать? Может пара у нее была/есть. Какой номер библиотеки?
 
Из моего опыта - на двери в этом случае обычно прикреплён листок: "Мы закрылись...Книги можно сдать по адресу...".
Ну, и если такого нет узнать по телефону в головной библиотеки, или на их сайте в ВК.
 
Последнее редактирование:
Вроде бы не было такого. А что в самой библиотеке говорят? Работники то должны где то работать? Может пара у нее была/есть. Какой номер библиотеки?
Библиотека на Профсоюзной. Телефон который указан на двери библиотеки не работает! Через стекло видно, что все вывезли, помещение пустое. Ни объявлений, ничего нет.
 
Добрый день!
Такой вопрос, просьба не кидать тапками если тема поднималась!!
Куда можно сдать книгу, если библиотека в которой взята книга больше не работает??
можно сдать в рядом работающую библиотеку, по крайней мере у меня так было.
 
Добрый день!
Такой вопрос, просьба не кидать тапками если тема поднималась!!
Куда можно сдать книгу, если библиотека в которой взята книга больше не работает??
190? У них в Вк есть страничка. Там такая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️ Ремонт в Центральной библиотеке № 190❗

Уважаемые посетители!
Сообщаем, что на основной площадке Центральной библиотеки № 190 (по адресу: ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1) начинается подготовка к запланированным ремонтным работам.

В связи с этим просим обратить внимание на важные изменения в порядке работы площадки на ближайшее время:

❗️Приостановлена книговыдача.
❗️09.05.2024 - праздничный выходной день.
❗️С 10.05.2024 доступ посетителей в помещения библиотеки будет возможен только для возврата книг библиотечного фонда.
❗️Приём книг библиотечного фонда будет продолжаться, пока есть техническая возможность.

Совсем скоро появится дополнительная информация о детских (и не только) мероприятиях, которые пройдут в филиале Центральной библиотеки № 190 (по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 40, корп. 1) и на уличных площадках, а также - важные подробности о других изменениях в связи с предстоящим ремонтом.

Команда библиотеки благодарит каждого за поддержку и понимание.
☀️Надеемся на встречу в нашем любимом культурном оазисе после обновления!

❓Телефон для справок: +7 (495) 420-05-00
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно поискать сообщество бмблиотеки и написать им)
 
  • Like
Реакции: Ксения10
190? У них в Вк есть страничка. Там такая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️ Ремонт в Центральной библиотеке № 190❗

Уважаемые посетители!
Сообщаем, что на основной площадке Центральной библиотеки № 190 (по адресу: ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1) начинается подготовка к запланированным ремонтным работам.

В связи с этим просим обратить внимание на важные изменения в порядке работы площадки на ближайшее время:

❗️Приостановлена книговыдача.
❗️09.05.2024 - праздничный выходной день.
❗️С 10.05.2024 доступ посетителей в помещения библиотеки будет возможен только для возврата книг библиотечного фонда.
❗️Приём книг библиотечного фонда будет продолжаться, пока есть техническая возможность.

Совсем скоро появится дополнительная информация о детских (и не только) мероприятиях, которые пройдут в филиале Центральной библиотеки № 190 (по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 40, корп. 1) и на уличных площадках, а также - важные подробности о других изменениях в связи с предстоящим ремонтом.

Команда библиотеки благодарит каждого за поддержку и понимание.
☀️Надеемся на встречу в нашем любимом культурном оазисе после обновления!

❓Телефон для справок: +7 (495) 420-05-00
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно поискать сообщество бмблиотеки и написать им)
Спасибо. По указанному телефону даже гудков нет(( Напишу им Тогда ВКонтакте, благодарю!!
 
Всем привет! А есть на форуме те, у кого не было от московского кода даже первого письма? В спаме и входящих регулярно мониторила. Мужу, который проходил задания вместе со мной, уже прислали подарок (музей истории Лефортово).
 
Всем привет! А есть на форуме те, у кого не было от московского кода даже первого письма? В спаме и входящих регулярно мониторила. Мужу, который проходил задания вместе со мной, уже прислали подарок (музей истории Лефортово).
Было письмо, второй волной. Приз зажали
 
кому то приходило подтверждение что фото на конкурс

Праздничная фотоакция в честь 10-летия проекта​

одобрено, в прошлые конкурсы отвечали что принимают или не принимают фото! СЕЙЧАС ТИШИНА!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В ответ приходит подтверждение , что фото приняли?
Добрый день! Подтверждения на почту не отправляли. Просто опубликовано фото на сайте. В зимнюю фотоакцию подтверждение было
 
И мне зажали. А я театр хотела😁 (пишу по дороге в театр🤣)
Мне уже чисто по интересу, какие будут крошки с барского стола))))
Уж скоро 2 недели, а все тишина
 
  • Like
Реакции: Natali666 и 30782
Мне отклонили сегодня и мероприятие по "Комо Грядеши", которое проводилось в пятницу. Отзовитесь, пожалуйста, кто на этом мероприятии был, зачли это задание или нет?
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: tory248 и 30782
Я, конечно, не хожу на эти мероприятия по книгам, но тут столько сообщений что отклонили, что стало интересно, а зачли ли хоть кому-нибудь???
 
всем добрый вечер!
А есть какая то ещё тема, кроме активного гражданина, где обсуждаются площадки Лето в Москве?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Добрый день!
Такой вопрос, просьба не кидать тапками если тема поднималась!!
Куда можно сдать книгу, если библиотека в которой взята книга больше не работает??
Они на прием книг должны работать. Позвоните туда.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Мне отклонили сегодня и мероприятие по "Комо Грядеши", которое проводилось в пятницу. Отзовитесь, пожалуйста, кто на этом мероприятии был, зачли это задание или нет?
Вы заранее регистрировались на мероприятие, или записались на месте?
 
Благодарю всех откликнувшихся для процесса обмена вопросами за плодотворное совместное творчество 🥳🥳🥳
 
  • Like
Реакции: 30782