Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Basyarik


Повторных Тружеников сейчас зачли автоматом.
Вдохновляющее сообщение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, вопросы по Запискам из мертвого дома у всех долго проверяют или только мне так повезло?) уже неделю висят
У меня 9 дней проверяли
 
  • Like
Реакции: 30782
А тет, кто посетил мероприятия в библиотеках, ничего не говорили про книги, которые будут в 3 этапе?
слишком рано) второй этап идет чуть больше месяца, ещё будет продолжаться два. О вариантах книг во 2 этапе говорили где-то за неделю до окончания первого
 
слишком рано) второй этап идет чуть больше месяца, ещё будет продолжаться два. О вариантах книг во 2 этапе говорили где-то за неделю до окончания первого
Я за месяц знал какие 25 книг будут. Если бы здесь их разместил и потом хоть что-то не так было, меня бы какашками закидали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ещё интересно. К выполнению задания по посещению мероприятия 21 июля, приложил скан, что записи нет. На проверку 14 дней. Что ответят?
 
Последнее редактирование:
Я за месяц знал какие 25 книг будут. Если бы здесь их разместил и потом хоть что-то не так было, меня бы какашками закидали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ещё интересно. К выполнению задания по посещению мероприятия 21 июля, приложил скан, что записи нет. На проверку 14 дней. Что ответят?
Напишите потом результат
 
Напишите потом результат
Потом не скажите, что это сообщение удалить нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопросы делаются в течении 30-40 минут, открываете онлайн версию книги и читаете. Ничего сложного, у Вас все получится.
Давайте оспорю. Я их с компьютера, за пять минут делаю. Сергей тут все ссылки скинул на мобильные книги. Тупо копируется текст. Кийяя добавил, как чего-то поменять.
 
Последнее редактирование:
Потом не скажите, что это сообщение удалить нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давайте оспорю. Я их с компьютера, за пять минут делаю. Сергей тут все ссылки скинул на мобильные книги. Тупо копируется текст. Кийяя добавил, как чего-то поменять.
Просто не хотят сами ничего делать,вот и просят
Я посмотрела- человек только зарегистрировался и сразу написал киньте вопросы
 
Ну вот и пусть просят. Да, попросил по каким то книгам вопросы, но поделился больше
 
В ГЗ такая сборная солянка теперь из-за читательского марафона. Половина книг переместилась в задания, книги, которые ждут оценки, в заданиях, так ещё и в работе все книги остались🤦‍♀️
 
В ГЗ такая сборная солянка теперь из-за читательского марафона. Половина книг переместилась в задания, книги, которые ждут оценки в заданиях, так ещё и в работе все книги остались🤦‍♀️
а еще мероприятия отдельно кучей в списке заданий... где что делать нужно, поди разберись, черт ногу сломит... если бы не моя таблица, вообще ничерта не понятно было бы.. так приходилось бы каждую книгу проверять.. хотя иногда и так приходится перепроверять... но конечно больше убивают циклы, висящие в заданиях, но на которые нажимаешь, а там пусто... дурдом
 
а еще мероприятия отдельно кучей в списке заданий... где что делать нужно, поди разберись, черт ногу сломит... если бы не моя таблица, вообще ничерта не понятно было бы.. так приходилось бы каждую книгу проверять.. хотя иногда и так приходится перепроверять...
Я тоже себе распечатала всю информацию по книгам)
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Similla
Кто знает как в читательском билете фотографию поменять?
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Кто знает как в читательском билете фотографию поменять?
Судя по тому, что делать сверку всех данных, вносить изменения в личные данных и даже делать расторжени договора на читательский билет отправляют в библиотеку, то и изменить фото, похоже, можно только через библиотеку.
На сайте это все сделать пока нельзя.

А кому-нибудь выдавали пластиковую карточку(читальский билет) в дополнение электронной версии?
 
А кому-нибудь выдавали пластиковую карточку(читальский билет) в дополнение электронной версии?
Я решилась на мос.ру, так что в пролете... Но там не с первого раза получилось, все сдыхало и висело. Так что рада уже самому факту, что дали. С учётом, какими нЭрвами он мне достался.

Интересно, кто-то знает свой номер читательского билета на память?
 
  • Haha
Реакции: Лика22