Активный гражданин #2

  • Wow
  • Like
Реакции: karmawka и NVR


Поделитесь пожалуйста вопросами по книгам
Вопросы делаются в течении 30-40 минут, открываете онлайн версию книги и читаете. Ничего сложного, у Вас все получится.
 
А тет, кто посетил мероприятия в библиотеках, ничего не говорили про книги, которые будут в 3 этапе?
 
Вопрос к тем кто уже посетил мероприятия по книгам. Народу много? Или зарегистрированных целый список а пришло 2-3 человека?
 
Вопросы делаются в течении 30-40 минут, открываете онлайн версию книги и читаете. Ничего сложного, у Вас все получится.
Да даже читать не нужно, там всего то три вопроса достаточно составить.
 
Вопрос к тем кто уже посетил мероприятия по книгам. Народу много? Или зарегистрированных целый список а пришло 2-3 человека?
По-разному. min -9, max - 66 человек, в среднем - 12 - 20. Из них мужчин 1-3 человека, и максимум дам серебряного возраста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня еще два часа)) Сижу жду, переживаю🤣
Аналогично. Первый раз до истечения срока оставалось несколько часов, но задание отклонили.
 
У меня еще два часа)) Сижу жду, переживаю🤣
Не переживайте. Всё будет хорошо. Никто, похоже, проверять ничего не будет. Я уже ответы на вопросы отправила.
 
На мероприятие по книге Зависть на 15.06 есть билеты на МОС.РУ Если смотреть через ГЗ то там регистрация уже закрыта. В наличии 14 билетов. Думаю попробовать сходить.
 
  • Like
Реакции: Similla
Надеюсь и я попаду в число везунчиков, кому автоматом зачтется задание через 1 час 47 минут)))
 
  • Like
Реакции: 30782
Подскажите пожалуйста, вопросы по Запискам из мертвого дома у всех долго проверяют или только мне так повезло?) уже неделю висят