Активный гражданин #2

Всем привет! А есть на форуме те, у кого не было от московского кода даже первого письма? В спаме и входящих регулярно мониторила. Мужу, который проходил задания вместе со мной, уже прислали подарок (музей истории Лефортово).
Есть) проходила 20/20, на одном музей востока, на другом нет после подтверждения, на третьем даже первого нет)
 
Добрый вечер. Нужны вопросы по книге «Любовь во время чумы». На обмен есть вопросы по любой нужной вам книге.
 
Мне отклонили сегодня и мероприятие по "Комо Грядеши", которое проводилось в пятницу. Отзовитесь, пожалуйста, кто на этом мероприятии был, зачли это задание или нет?
Мне это мероприятие зачли.
В этой библиотеке вроде встретили приветливо, всё было демократично.
А какая причина отклонения?
Может фото не понравилось?
 
Есть) проходила 20/20, на одном музей востока, на другом нет после подтверждения, на третьем даже первого нет)
Проходила вся семья, кроме свекрови (ей пришел билет в музей) - Ничего у остальных не было, даже на подтверждение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне отклонили сегодня и мероприятие по "Комо Грядеши", которое проводилось в пятницу. Отзовитесь, пожалуйста, кто на этом мероприятии был, зачли это задание или нет?
Наташа, что то тебе не везет с мероприятиями.
 
  • Like
Реакции: NVR и tory248
Я, конечно, не хожу на эти мероприятия по книгам, но тут столько сообщений что отклонили, что стало интересно, а зачли ли хоть кому-нибудь???
Висят на проверке с норм регистрацией. А вот где на листочке регистрировался быстро на след день отклонили.
 
  • Like
Реакции: Similla и 30782
Чайная пара заказанная 30.04.24 все же добралась до меня... В техподдержку писал 3 раза. Первый ответ - "обращение зарегистрировано", последующие - "обращение уже в работе"
IMG_20240609_220317.jpg
 
У кого то есть такие монеты? Для обмена полно чего есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про совсем редкими не пишите. Сам еле еле достал.
В вк на аукционах ищите, там и совсем редкие продают типа Пермский край
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
В вк на аукционах ищите, там и совсем редкие продают типа Пермский край
Да вообще хочется форум на другую тему переючить. Кто умнее, сразу включился. Другие потом вопросы просят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В вк на аукционах ищите, там и совсем редкие продают типа Пермский край
Спасибо. Я в курсе про этих барыг. Предложение бесплатно меняться
 
Последнее редактирование:
Всем привет! А есть на форуме те, у кого не было от московского кода даже первого письма? В спаме и входящих регулярно мониторила. Мужу, который проходил задания вместе со мной, уже прислали подарок (музей истории Лефортово).
У меня ничего не было
 
Биметалла на обмен нету,а обычные тоже с городами но не биметалл ,есть. Вас какие интиресуют?
За последнюю пару лет. Альбом заполнил, потом как то забил на это. Спасибо.
 
Да вообще хочется форум на другую тему переючить. Кто умнее, сразу включился. Другие потом вопросы просят.

Зачем форум переучивать (переключать?) на другую тему?? Этот форум посвящён всему, что связано с Активным гражданином. Зачем нам эти монеты? 🤔 Обмен в других местах...
 
Всем привет! А есть на форуме те, у кого не было от московского кода даже первого письма? В спаме и входящих регулярно мониторила. Мужу, который проходил задания вместе со мной, уже прислали подарок (музей истории Лефортово).
И у меня ничего не было.
 
Всем привет! А есть на форуме те, у кого не было от московского кода даже первого письма? В спаме и входящих регулярно мониторила. Мужу, который проходил задания вместе со мной, уже прислали подарок (музей истории Лефортово).
Ни одного письма не было
 
  • Like
Реакции: Tineola