Активный гражданин #2

Интересно, что будет в следующем этапе - приключения, фантастика, триллеры, дамские романы? Нам бы что-нибудь не очень объемное и увлекательное;). Ну и побольше - не 25 книг, а 35, например).
 
Интересно, что будет в следующем этапе - приключения, фантастика, триллеры, дамские романы? Нам бы что-нибудь не очень объемное и увлекательное;). Ну и побольше - не 25 книг, а 35, например).
Нынешние 25 уже осилили?)
 
Это чисто школьная программа, подростки читают. Сто раз их мусолили в школе, пятьсот сочинений по ним написали, разборы каждой цитаты и каждого слова.. Организаторы молодцы - включают что то новенькое, пусть и депрессивное 👌
Ну я не знаю для кого это новенькое, это все списки внеклассного чтения.
Если вас летом не заставляли читать , я вам завидую
Ну и несколько прямиком из школьной программы, судьба чел, экзюпнри и ещё пара
 
кто заказывал кухонные полотенца 4 шт- как они по качеству, заказывал салфетки - они как, извините, тряпки, полотенца тоже на вид невзрачные. Рыбное полотенце имхо не стоит своих баллов. Старые закаленные бойцы если вступят, то только для перепродажи на авито этих "сувениров", но пока оно того не стоит.

А по библиотекам так и не ответили - значит не прокатывает самовольное инициативное посещение без предварительной электронной регистрации, иначе бы уже давно отписались Правильно?
Про библиотеки - как повезёт. Если проверять будут именно эти сотрудники данной библиотеки, то зачтут. Если им не доверили явки/пароли для входа в систему и они отправляют окружному куратору, то, скорее всего, отклонят. Тут лотерея. Постарайтесь регистрироваться. Иногда накануне кто-то отказывается, можно поймать. Ещё есть время. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Similla и tot_eshe_kot
Опять зайцы от меня убежали🤣. Главное, мне они и даром не нужны)) Коллеге на работе понравились вот и решила для нее полный комплект заказать:) Остались только неуловимые полотенчики.
 
Вообще не понимаю, с чего кипеш поднялся. Не знаю, что по качеству, все равно уйдет на подарки.
Проблем с заказом не возникло.

1719755390659.png
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Лика22
Вообще не понимаю, с чего кипеш поднялся. Не знаю, что по качеству, все равно уйдет на подарки.
Проблем с заказом не возникло.

Посмотреть вложение 800813
А заказывали когда? Если в самый первый день утром, когда никто еще про это не знал - тогда действительно проблем не было
 
А заказывали когда? Если в самый первый день утром, когда никто еще про это не знал - тогда действительно проблем не было
2 дня назад, днем, когда об этом знали все, кому не лень.
в 4 часа, если быть точным. ровно 48 часов спустя появился код. завтра смогу забрать

Не вижу проблем вообще, кроме того, что она может оказаться бракованной. Но это осознанный риск
1719756347093.png


1719756326170.png
 
  • Like
Реакции: Лика22
2 дня назад, днем, когда об этом знали все, кому не лень.
в 4 часа, если быть точным. ровно 48 часов спустя появился код. завтра смогу забрать

Не вижу проблем вообще, кроме того, что она может оказаться бракованной. Но это осознанный риск
Посмотреть вложение 800819

Посмотреть вложение 800818
У меня оказалась бракованной. Бесплатная. Не работает. Написала в поддержку, пусть меняют.
 
У меня оказалась бракованной. Бесплатная. Не работает. Написала в поддержку, пусть меняют.
За баллы они точно должны будут либо обменять, либо вернуть баллы.
С бесплатной могут отшить
 
Нынешние 25 уже осилили?)
Остались последние вопросы на проверке по Искре, на двух аккаунтах по 24 книги полностью отработаны. Не могу сказать, что были особые трудности... 🤷🏻‍♂️
 
Редко захожу в эту тему, но всегда ощущение, что присутствую на съезде библиотекарей :wink:

Ну так читательский марафон в разгаре) Это самые доступные всем задания. Остальные, если выкладывают, то раз в неделю, и они очень быстро разлетаются… Сейчас вот ещё в тренде охота за фетивальными сувенирами 👌
 
  • Like
Реакции: Similla и Slev
Чего это "отшить"? Мельницы в наличии есть, вот пусть и меняют.
у них отписка, что такие сувениры, полученные во время фестиваля, обмену не подлежат. надо было проверять на месте. хотя я не представляю, как это сделать. в лучшем случае можно заметить, что корпус треснул. но невозможно угадать, что накроется мотор при первой же попытке использования
кто-то жаловался, что банка не заряжает - отшили
 
у них отписка, что такие сувениры, полученные во время фестиваля, обмену не подлежат. надо было проверять на месте. хотя я не представляю, как это сделать. в лучшем случае можно заметить, что корпус треснул. но невозможно угадать, что накроется мотор при первой же попытке использования
кто-то жаловался, что банка не заряжает - отшили
Подожду ответа. Дальше видно будет.