Активный гражданин #2

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда заказываете книгу . Там есть телефон окурка культуры или как то там …. Хотя бы позвоните скажите ,пожалуйтесь !! чтоб они работать начали , а не вас унижали !? Вас унижают , вы молчите и опять звоните . Вам нравится ??!
Окурок культуры - это гениально!🤣🤣🤣
- Алло, это окурок культуры? Почему меня унизили и заданьки по читальному марафону отклонили?!
 
Последнее редактирование:
Окурок культуры - это гениально!🤣🤣🤣
- Алло, это окурок культуры? Почему мои заданьки по читальному марафону отклонили?!
Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, вам ответит первый докуривший специалист🤣

 
У меня нет подтверждения регистрации по 4-м мероприятиям. На два из них только скриншот заполненной яндекс-формы (по совету форумчан сделала когда регистрировалась), по остальным вообще ничего нет:mad:
А на почте нет писем? У меня по всем мероприятиям подтверждение регистрации на почте есть...
 
А на почте нет писем? У меня по всем мероприятиям подтверждение регистрации на почте есть...
У меня на почте подтверждение только про регистрации через Timepad
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через формы подтверждении не приходит((
 
Если это их принципиальная позиция по марафону, а не отдельного проверяющего, то надо звонить в библиотеке предварительно и узнавать зарегистрирован или нет. Иначе смысла тратить время нет.
Возможно существует какой-то утвержденный бюджет на это дело. Возможно его можно увеличить, но в пределах каких-то. Почему я и спешил. А то начнут отклонять на ровном месте вопросы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя если им нужен именно электронный билет, то и это не поможет. У меня электронных билетов только 2/3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Сейчас буду отменять бронь "Лунной долины" в Библиотеке №33 имени Д.А. Фурманова. Не успеваю забрать
 
Если это их принципиальная позиция по марафону, а не отдельного проверяющего, то надо звонить в библиотеке предварительно и узнавать зарегистрирован или нет. Иначе смысла тратить время нет.
Возможно существует какой-то утвержденный бюджет на это дело. Возможно его можно увеличить, но в пределах каких-то. Почему я и спешил.
Вчера был прекрасный опыт посещения в Детской библиотеки 104, на Новокузминской.
Регистрацию не закрывали до момента начала мероприятия - пришёл и на месте можно было зарегистрироваться.
Так и надо делать - а то все нахватали регистраций - " на всякий случай", а из списка приходит в лучшем случае половина.
Библиотеки боятся что будут "толпы людей" - это вряд ли. Летом многие уезжают, да и мероприятия многие в рабочее время.
 
Последнее редактирование:
4. Хоть родили 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не
7
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Первая девочка умерила , еще две девочки потом умерли .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Корче в живых точно 4 !!!
первая девочка умерла в 17 дней, потом умерли еще 2 девочки, осталось 2 мальчика и 2 девочки...в итоге всех детей 7, а в живых осталось 4 ... я так запомнила) Ответила 4
 
Я правильно понимаю, что после отклонения задания по оценке литературного мероприятия его снова можно будет взять в работу?
 
Кому отклонили мероприятие по Гюго в 166 библ. На в Ленинском, 37 в субботу! Давайте завалим техподдержку вопросами, за что? П. 2.6 - это фотки. Что не так? Всё делалось, как всегда. Я отправляю этот же отчёт повторно
 
Кому отклонили мероприятие по Гюго в 166 библ. На в Ленинском, 37 в субботу! Давайте завалим техподдержку вопросами, за что? П. 2.6 - это фотки. Что не так? Всё делалось, как всегда. Я отправляю этот же отчёт повторно
Вы после отклонения задания по мероприятию, можете взять его в работу повторно?
 
Да, в прошлый раз зачли повторно отправленное с фотками с экрана монитора. Изначально не понравился список вместо регистрации. Хотя я закрывала сердечками чужие данные
 
когда регистрируешься на мероприятие библиотеки, не всегда получаешь электронный билет и даже подтверждение, что зарегистрирован, в нескольких библиотеках при регистрации было просто сообщение, что ваши данные отправлены и все без указания библиотеки, даты, названия. Естественно, ничего не сохранил, получается что можно не идти на мероприятие, т.к. есть риск что не зачтут баллы?
 
  • Like
Реакции: 30782
Да, в прошлый раз зачли повторно отправленное с фотками с экрана монитора. Изначально не понравился список вместо регистрации. Хотя я закрывала сердечками чужие данные
Сейчас что-то библиотеки совсем не хотят со списками работать :( Ссылаются на то, что у них всё электронно, а эти списки они не знают кому отправлять. Так вчера библиотекари с Новокузьминской ответили. Хорошо, что там регистрация была открыта.
 
Вы после отклонения задания по мероприятию, можете взять его в работу повторно?
Да. Опять открыто. Сейчас им отправлю все фото и сканы повторно. Себя только не знаю как лучше с экрана или распечатать на цветном принтере
 
  • Like
Реакции: coschka
Добрый день!
Есть ещё желающие для обмена вопросами по книгам? У меня есть проверенные- Чевенгур, Раковый корпус, Вертер, Записки охотника, Два гусара, Морфий, Судьба, На дне, Зависть, Планета, Холодный дом. Нужны остальные... Благодарю!
 
"ВДНХ сквозь время" написано что до 08.09.2024 а задание пропало! у всех так?
 
Сдаю Дневник сатаны , Яна Райниса, б-ка 224.
 
Добрый день!
Такой вопрос, просьба не кидать тапками если тема поднималась!!
Куда можно сдать книгу, если библиотека в которой взята книга больше не работает??
 
  • Wow
Реакции: Awbee