Активный гражданин #2

Через 20 минут сдаем

Южное Бутово (Щербинка)
Библиотека №189 «Патриот» на улице Маршала Савицкого
улица Маршала Савицкого, дом 12, корпус 1

Доктор Фаустус: [роман]

Собрание сочинений: Т. 2. Повести и рассказы, 1852-1856 (2 гусара)

Собрание сочинений: в 10 т.: [перевод с французского]. Т. 1. Стихотворения; Последний день приговоренного к смерти; Клод Ге; Марьон Делорм

Холодный дом

Камо грядеши; Ганя; В прериях

По Руси; Дело Артамоновых

Зависть : роман, рассказы, статьи

Записки юного врача : [сб.]

Аудио ДИСК с Морфием

Через 30 минут сдаем

Северное Бутово, улица Старобитцевская, дом 23, корпус 2,
Библиотека №192

Морфий : повесть, рассказы

Лунная долина : романы; [пер. с англ.]

Книги были взяты в прошлые выходные.
 
Мне только что отклонили выполнение мероприятия "Последний день приговоренного к смерти", которое проводилось вчера. Записи на мероприятие не было, я регистрировалась в библиотеке на листочке, как в первом этапе делали. Коллеги, кто ещё так делал, всем отклонили выполнение задания?
 
Зачли вопросы по Морфию. и Холодному дому (очень быстро: утром отправила, к вечеру уже проверили), а также по Судьбе человека и Раковому корпусу. Если кому-то нужно, могу поделиться.

Буду рада за помощь с вопросами по Страданиям юного Вертера и Зависти
 
Последнее редактирование:
Мне только что отклонили выполнение мероприятия "Последний день приговоренного к смерти", которое проводилось вчера. Записи на мероприятие не было, я регистрировалась в библиотеке на листочке, как в первом этапе делали. Коллеги, кто ещё так делал, всем отклонили выполнение задания?
Да. И библиотекарша еще там чеконтэ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так же хотел пораньше. Придется по регистрации еще раз идти. Сегодня с регистрацией еще 2 оценки прошел литмероприятий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будем обжаловать. Мероприятие отработано. Скрины всего есть. Расчет что молча проглотим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248 и NVR
Чайная пара заказанная 30.04.24 до сих пор "в сборке". Техподдержка зарегистрировала обращение, ответа по сути вопроса нет, на новые обращение отвечают, что обращение уже в работе...
Отпишитесь как привезут. Я 8 мая заказал только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера получили одну чайную пару, а еще одна до сих пор в сборке
Когда заказывали?
 
Интересно, когда будут начислять за неделю выборочно 300 баллов за оценку мероприятий Лето в Москве?
 
  • Like
Реакции: Куся
Мне Кийяя ответил, что 6)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поддерживаю 🧝🧙👸
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эх.....
Детей Артамоновых как считали?)
 
Последнее редактирование:
Интересно, когда будут начислять за неделю выборочно 300 баллов за оценку мероприятий Лето в Москве?
как минимум не раньше понедельника

10 июня 2024 года осуществляется определение Победителей среди участников Акции, выполнивших требования, указанные в пунктах 2 и 3 настоящих правил, в период с 1 июня 2024 года по 9 июня 2024 года.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Анна28

Интересно, когда будут начислять за неделю выборочно 300 баллов за оценку мероприятий Лето в Москве?
Да раскидают как мелочь с ладони. Это не машины/квартиры.
 
Можно поймать книгу на мос ру, а можно позвнить в библиотеку и встать в очередь, в 1 этапе очереди были до 30 человек! И если ты сдаешь книгу и хочешь забронировать на другой аккаунт то ты этого сделать не можешь

Детей Артамоновых как считали?)
Детей было 6, двое умерли во млаленчестве. Я писала 4.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Детей Артамоновых как считали?)
4. Хоть родили 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4. Хоть родили 6
Не
7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4. Хоть родили 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не
7
Первая девочка умерила , еще две девочки потом умерли .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Корче в живых точно 4 !!!
 
  • Like
Реакции: Лея и Ильмар
кому то приходило подтверждение что фото на конкурс

Праздничная фотоакция в честь 10-летия проекта​

одобрено, в прошлые конкурсы отвечали что принимают или не принимают фото! СЕЙЧАС ТИШИНА!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может, кто-то захочет принять участие:

Праздничная фотоакция в честь 10-летия проекта​

Яркие, нарядные, креативные! Присылайте свои снимки в одежде с нашим логотипом и праздничной атрибутикой — становитесь участником самой масштабной фотосессии в честь 10-летия «Активного гражданина».

Лучшие из лучших, 30 самых оригинальных и ярких фотографий вынесем на общегородское голосование — оно стартует 15 июля. По его итогам вы определите 10 победителей, которые в честь юбилея получат по 10 000 баллов! Авторам всех фото, прошедших модерацию, мы начислим по 300 баллов после завершения акции.
В ответ приходит подтверждение , что фото приняли?
 
А кто по сколько вопросов по книгам составляет? Все возможные 10, или меньше?
Я всегда по три, принимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опа... у меня отклонили вопросы по книге "Записки охотника". Отправила повторно. Не поняла, что не так: вопрос составлен, в скобках ответ цитатой из текста
Не цитатой, а развернуто, например - что делал Иван Иванович, когда поругался с Сергеем Сергеевичем? Иван Иванович, когда поругался с Сергеем Сергеевичем, пошел в пивнушку пить пиво
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис
именно о ней. со стремянкой не лазила. только вчера сдала порядка 7 книг
им надо позвонить и поныть, что вы хотите приехать -" поищите пожалуйста" . они могут поискать и найти, а могут и не найти. как то нашли одну из списка, я позвонила поклянчила еще, приехала ничего нет, я опять поныла и при мне нашли еще 2.
От м Новые черемушки на автобусе
Утром в этой библиотеке заказала 2 книги, часам к 16 тишина.
Позвонила - поныла, причем они уже по голосу меня узнали и назвали мое имя:rolleyes: 1 книгу нашли, пошла за ней. Пришла и опять стала просить найти вторую книгу - библиотекарь искала везде где только можно и нашла……….. в читальном зале
То есть на Вавилова нужно звонить, напоминать,;нудить и тогда возможно найдут
Лунная Долина сейчас там в наличии и Бронте из списка без нужного произведения
 
Утром в этой библиотеке заказала 2 книги, часам к 16 тишина.
Позвонила - поныла, причем они уже по голосу меня узнали и назвали мое имя:rolleyes: 1 книгу нашли, пошла за ней. Пришла и опять стала просить найти вторую книгу - библиотекарь искала везде где только можно и нашла……….. в читальном зале
То есть на Вавилова нужно звонить, напоминать,;нудить и тогда возможно найдут
Лунная Долина сейчас там в наличии и Бронте из списка без нужного произведения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда заказываете книгу . Там есть телефон окурка культуры или как то там …. Хотя бы позвоните скажите ,пожалуйтесь !! чтоб они работать начали , а не вас унижали !? Вас унижают , вы молчите и опять звоните . Вам нравится ??!
 
  • Like
Реакции: dileta10
Мне Кийяя ответил, что 6)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поддерживаю 🧝🧙👸
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эх.....
Я ответила 4, все приняла. По книге 3 родных 1 приемный
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и i5522
Мне только что отклонили выполнение мероприятия "Последний день приговоренного к смерти", которое проводилось вчера. Записи на мероприятие не было, я регистрировалась в библиотеке на листочке, как в первом этапе делали. Коллеги, кто ещё так делал, всем отклонили выполнение задания?
Да, тоже отклонили. Пишут, что нужно приложить подтверждение регистрации. Фотография листа, на котором мы записывались (закрыты персональные данные других), их не устроила.
 
Да, тоже отклонили. Пишут, что нужно приложить подтверждение регистрации. Фотография листа, на котором мы записывались (закрыты персональные данные других), их не устроила.
У меня нет подтверждения регистрации по 4-м мероприятиям. На два из них только скриншот заполненной яндекс-формы (по совету форумчан сделала когда регистрировалась), по остальным вообще ничего нет:mad: