Активный гражданин #2

5 квиз: "Женские образы в московской архитектуре":

Screenshot_20240702-130558_ .jpg Screenshot_20240702-142651_ .jpg Screenshot_20240702-142657_ .jpg Screenshot_20240702-142703_ .jpg Screenshot_20240702-142708_ .jpg
 
Квиз любви верности
Квиз ко дню молодежи
Квиз ирония судьбы
 
да на эти квизы не обязательно правильно отвечать.. там нужно их просто пройти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 801320чай продегустировать! Проголосовала, смотрите теперь по телеку 😂😂😂 удачно так попала на съемку
все 5 дают попробовать?
 
  • Like
Реакции: Дуняша и tory248
  • Like
Реакции: tory248
все 5 дают попробовать?
Да, наливают буквально на пару глоточков. Но я задолбалась их остужать. Обжигающе-горячие. Но забавные. По вкусу все разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой канал снимал? Какое кодовое слово сказали? Что б узнать если увидим))))
Стормозила узнать. Что то красно-синее на микрофоне. Возможно Россия. Хотя ведущий я пупок дышу. скорее всего я не попаду в эфир, дабы не компрометировать красотку
 
Да, наливают буквально на пару глоточков. Но я задолбалась их остужать. Обжигающе-горячие. Но забавные. По вкусу все разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Стормозила узнать. Что то красно-синее на микрофоне. Возможно Россия. Хотя ведущий я пупок дышу. скорее всего я не попаду в эфир, дабы не компрометировать красотку
возможно еще это просто съемка от проекта Московские сезоны. Зимой на катке тоже попадали на съемку, но в итоге нас так и не показали..или найти не смогли в их ВК
 
  • Like
Реакции: karmawka
У кого сегодня утром приняли какие-либо вопросы по марафону, вам баллы начислили? Задания приняты, но баллов нет, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


83BEA6A2-4807-45AD-99DA-39971D84C73D.jpeg
 
Посмотреть вложение 801320чай продегустировала! Проголосовала, смотрите теперь по телеку 😂😂😂 удачно так попала на съемку
Этот браслет можно на термокружку (бутылку) надеть. Чтобы в руке не скользила. Можно обратной стороной вверх, чтобы надпись не смущала.
 
У кого сегодня утром приняли какие-либо вопросы по марафону, вам баллы начислили? Задания приняты, но баллов нет, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 801332
Значит нужно брать всё сейчас, потому что поощрения просто закончатся
 
У кого сегодня утром приняли какие-либо вопросы по марафону, вам баллы начислили? Задания приняты, но баллов нет, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 801332
ну наконец-то . вроде получилось заказать))

и за 4 минуты все полотенца кончились окончательно...
 
А я быстрая как олень. Дочка коды с телефона диктовала и получилось. Хотя (как выше писали) ранее взяла 2 комплекта дорожек на разрезание. Будут 4 полотенца из натуральной ткани.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    22,9 KB · Просмотры: 88
У кого сегодня утром приняли какие-либо вопросы по марафону, вам баллы начислили? Задания приняты, но баллов нет, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 801332
Ждем жалоб, что падлы растащили все самое интересное, опять не хватило и дальше по списку)))
 
Заказ отклонен по техническим причинам. Это что-то новенькое.
 
сайту МП теперь явно плохо от наплыва заказов. Глючит, ошибки выдает...
Полотенца и ланчбоксы уже кончились.
Интересно, что кончится следующим..))
 
сайту МП теперь явно плохо от наплыва заказов. Глючит, ошибки выдает...
Полотенца и ланчбоксы уже кончились.
Интересно, что кончится следующим..))
я бы поставила на фартук, плед или мельницы)