Активный гражданин #2

Сдаю Доктор Фаустус на Соколе, подхожу к библиотеке. Ловите, кому надо.
Сдала
 
В течении 20 мин сдаю «Лунную долину» в Ясенево в библиотеке на ул Тарусская
 
Сдала Сестру Керри на болотниковской
 
  • Like
Реакции: karmawka
Что вы имеете в виду под Москвенком? Это карты которые даёт школа чтобы проходить в школу. На ней изображен совёнок, но называется она москвёнок..... они конечно разные быват внешне, но типа таких. Вот их и забрали:
Посмотреть вложение 791207
А от города это социальная карта москвича, не москвенок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачли бронирование 4 книг, по истечению срока проверки.....
Есть карта Сова (мы её называем Совенок по аналогии с москвенком), она действует только в рамках своей школы - проход - питание ( её на лето могут забирать) у Вас на фото москвенок , где возможности проход -питание и остальные "плюшки" , например, бесплатный проход в музеи, зоопарк и т.д. Москвенка на лето не должны забирать, это какая-то самодеятельность руководства школы или классных руководителей. А социальная карта москвича, да - это еще отдельная история)
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Сдала «Лунную долину». Библиотека 171 на Тарусской, в Ясенево. Если кому надо - ловите) Сейчас поеду за «Доктором Фаустусом» на Севастопольскую - возьму, сфотографирую и сдам. Отпишусь
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Закакали Газманова. Если бы не 5-30, я б пошел. Чувак пашет не жалея себя. И в клипе сняться и автограф взять, сфоткаться, контент опять же.
Добрый день! Я когда-то снималась в клипе. За это платят гонорар, и массовке в том числе. Иногда ещё и организовывают напитки/питание. Здесь про гонорара речи не шло, поэтому и не интересно
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и tory248
Сдала «Доктора Фаустуса». Библиотека 168 на Херсонской. Кому надо - ловите. Сдала только что
 
Сегодня я узнала окончание истории со скандалом на мероприятии по Джейн Эйр: мероприятие даме, которая сделала фото не с тем постером, не зачли.
 
Комментарий ради комментария. На 850 лет Москвы, надо было срочно поменять прожекторы под куполом стадиона "Лужники" и там же колонки были. Газманов, раз 20, репетировал песню "Москва, звонят колупола". Вот с тех пор Газмановых не люблю.
Я тоже не фанат его, но в удаленном комментарии упор был сделан на возраст. Зачем в 60+ новые клипы выпускать, да и вообще петь :) .
 
Сдаю Учителя и Записки из мёртвого дома на Беловежскую через 5 минут.
 
Сдала 2 книги дневник сатаны на 3-й митинском переулке 2, библиотека 233
 
Не подскажите, что за ошибка?
Судьба человека отображается странно и во всех заданиях по марафону нет судьбы человека
Не дает прогрузиться
Пройдет цикл без мероприятия
 

Вложения

  • IMG_6145.png
    IMG_6145.png
    91,9 KB · Просмотры: 51
  • IMG_6146.png
    IMG_6146.png
    46,6 KB · Просмотры: 57
Не подскажите, что за ошибка?
Судьба человека отображается странно и во всех заданиях по марафону нет судьбы человека
Не дает прогрузиться
Пройдет цикл без мероприятия
Посмотрите ниже.скорее всего есть еще одно отдельное задание на 1000 баллов с тем же названием книги
 
  • Like
Реакции: Selena
Мне в пятницу отклонили по 5 книгам составленные вопросы.
А поняла, я на одну книгу уже вопросы отправила, а на другие можно взять задание.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, у Артамоновых было всё же 4 или 5 детей?
Мне Кийяя ответил, что 6)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чудесная библиотека, бабушки душки. И Триллион мне в прошлом этапе нашли и Искру в этом, ну просто отлично работают. Хотя иногда медленно😆😀😆
Поддерживаю 🧝🧙👸
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас (в 17.10) буду отменять бронь на книгу Андреева "Дневник Сатаны : роман, рассказы" в библиотеке №21 (ул. Клары Цеткин, д.11 к.2). Ловите, кому надо.
Эх.....
 
Последнее редактирование: