Активный гражданин #2

У меня приняли бронирование книги Гюго с другим переводом: вместо "приговоренного к смерти" - "осужденного к смертной казни". Так что можно брать с таким названием.
 
с 8 мая чайную пару так и не привезли! прошел месяц! Кто то ее получил?
Чайная пара заказанная 30.04.24 до сих пор "в сборке". Техподдержка зарегистрировала обращение, ответа по сути вопроса нет, на новые обращение отвечают, что обращение уже в работе...
 
А у меня сейчас "автоматом" приняли "Доктора Фаустуса" Томаса Манна - том 5 из собрания сочинений.
Это была завершающая 25 книга.
Не думала, что получится , но в итоге собрала всю подборку.
 
В доме у нас провели общее собрание собственников (ОСС) через ЭД. Начислили 200 баллов сразу после голосования. Перед голосованием прислали смс с номером эл. бюллетеня.
Слегка неожиданно, забыла, что за это тоже начисляют.
 
Последнее редактирование:
Зачли только что вопросы по Судьбе человека и цикл ушёл из вкладки "в работе" в общий список. Получется что теперь те циклы что я закрою будут уходить, но закрытые раньше так и висят в "работе"
 
  • Like
Реакции: Тинкер Белл
Прочитала с утра про клип Олега Газманова. Меня эта информация ввела в некий ступор, теперь все думаю 🤔
Кто будет смотреть новый клип Олега Газаманова?
На каком канале сейчас показывают клипы Олега Газаманова?
Зачем вообще Олегу Газманову клип?
Какая-то история из 90х
Ольга Бузова перелогиньтесь:)
 
  • Haha
Реакции: Figaro и Kapibara2023
Я не знаю сколько лет сыну, рекомендую почитать вот эту: Максуд Ибрагимбеков: За все хорошее - смерть! Я сначала напряглась, когда нам в свое время посоветовали, оказалась книга интересной, просила читать вслух для меня, сюжет держал в напряжении. Есть аннотации к книге. Спойлер-всё закончится хорошо у ребят)
спасибо
мы по желанию что то читаем, но Купер и Железников по списку обязательному, я и так не стала в июне доставать Барышню-Крестьянку, потому что понимаю что мальчику 11 лет не зайдет
 
Вчера были в зоопарке:
- дети взяли карты москвича и справки ф.8
- инв.3 гр, см.мск. прописку и справку Втэк
- я прошла за баллы 2000 - 810 вернулось по заданию-манула, которое проверили через 20 мин.😀

У нас на 4 аккаунта по Московскому коду, только у меня 1 билет в театр...😐
 
Мне такие библиотеки не попадались. Везде знают про марафон, но относятся по-разному - кто-то стоически, кто-то горько вздыхает, а кто-то уже на грани :rolleyes: .
в одной из библиотек мальчик-библиотекарь с тоской сказал что он смог забронировать и получить только 2 книги. При этом я сдавала 2 совершенно другие. На мое предложение сразу забронировать их на себя - энтузиазма в глазах не увидела.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Прямо сейчас есть в наличии Гюго "Последний день приговоренного к смерти" в библиотеке 142 (Михневский проезд)
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Вчера были в зоопарке:
- дети взяли карты москвича и справки ф.8
- инв.3 гр, см.мск. прописку и справку Втэк
- я прошла за баллы 2000 - 810 вернулось по заданию-манула, которое проверили через 20 мин.😀

У нас на 4 аккаунта по Московскому коду, только у меня 1 билет в театр...😐
А у моих в школе карты москвича собрали на лето... наверное, чтобы они в зоопарк не ходили)))))))
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Комментарий ради комментария? Если Вы смотрите клипы Клавы Коки и т.п., то это не значит, что их смотрят все. Газманов отлично выглядит. У него хватает своих фанатов. Поэтому лично мне Ваш ступор не понятен.
Комментарий ради комментария. На 850 лет Москвы, надо было срочно поменять прожекторы под куполом стадиона "Лужники" и там же колонки были. Газманов, раз 20, репетировал песню "Москва, звонят колупола". Вот с тех пор Газмановых не люблю.
 
Москвёнка? Странно, у нас никогда не забирали
Да, те самые проход-питание. Я тоже удивилась что их забрали. Мы в этой школе новенькие, в прошлой школе карты не забирали...
Я так понимаю дети теряют их за лето, ну и что б новые не заказывать их просто забирают у детей.
 
Да, те самые проход-питание. Я тоже удивилась что их забрали. Мы в этой школе новенькие, в прошлой школе карты не забирали...
Я так понимаю дети теряют их за лето, ну и что б новые не заказывать их просто забирают у детей.
Может, Вы о Совенке - только проход -питание, их могут забрать на лето, чтобы дети не потеряли, т.к. эти карты выпускаются за счет школ. А москвенка они не должны забирать
 
Минут через 30 сдаю Доктор
Фаустус на Соколе, при подходе к библиотеке отпишусь.
 
Может, Вы о Совенке - только проход -питание, их могут забрать на лето, чтобы дети не потеряли, т.к. эти карты выпускаются за счет школ. А москвенка они не должны забирать
Что вы имеете в виду под Москвенком? Это карты которые даёт школа чтобы проходить в школу. На ней изображен совёнок, но называется она москвёнок..... они конечно разные быват внешне, но типа таких. Вот их и забрали:
IMG_20240608_135645_458.jpg
А от города это социальная карта москвича, не москвенок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачли бронирование 4 книг, по истечению срока проверки.....
 
  • Like
Реакции: Galka и Ильмар