Активный гражданин #2

  • Like
  • Wow
Реакции: tot_eshe_kot и tigrik
Просто кому-то даже это лень сделать самому!!!
Вот 2 человека только зарегелось- по одному сообщению на форуме. Где найти ответ на такую то книгу
Они ничего не хотят даже почитать, что-либо найти тут, им проще написать,чем ту же лупу найти (((
Это писец просто.
Я с отпуска вернулась в конце марта - 2 часа лежала ,читала форум,вдруг что пропустила. А тут дайте
Но вопросы про лупу и требования составить вопросы не превращают форум в помойку. Надо различать
 
  • Love
  • Like
Реакции: Лика22 и coffee lover
Я с отпуска вернулась в конце марта - 2 часа лежала ,читала форум,вдруг что пропустила. А тут дайте
Самое смешное, что можно просто вбить в поиск " ответы к читательскому марафону" и все. Удивляюсь, ведь книги они как-то смогли забронировать и в задание внести.
 
Подведу свой итог сегодняшней проверки бронирования:
Мне также отклонили "Труженики моря" Гюго и "Подросток" Достоевского.
Отклонили "Дневник Сатаны" не из подборки - книга "Романы, повести, рассказы" Андреева.
Но приняли Толстого "Два гусара" из книги "Севастопольские рассказы", где этого произведения не было.
Отклонили почему-то Шолохова "Судьба человека". Но я просто искал книгу по названию, возможно она не из подборки.
По итогу понимаю, что кажется для них главнее, чтобы книга была из их подборки, чем чтобы в книге было нужное произведение.
Также практически уверен, что фото при проверки брони они не смотрят - об этом писалось ещё при первом этапе марафона. Брони по книге засчитываются или отклоняются в течении нескольких минут, думаю это делается автоматически. Смотрится была ли на билете нужная книга или нет.
Бронировала все книги просто по названию и не по подборке.
В том числе и гусаров,и судьбу человека и Подростка
Приняли все на 11 день ,как ушли на проверку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое смешное, что можно просто вбить в поиск " ответы к читательскому марафону" и все. Удивляюсь, ведь книги они как-то смогли забронировать и в задание внести.
Сама удивилась,как это у них получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но вопросы про лупу и требования составить вопросы не превращают форум в помойку. Надо различать
Меня,если честно,постоянные одни и те же вопросы,начинают раздражать.
Хочется написать- см выше!!!!
Сколько можно одно и то же спрашивать!
Ну раз ты сюда новый пришел,ну пролистни ты хоть страниц сколько нибудь
 
О, у нас накладывается новый словесный оборот! 🤭

,,Дайте вопросы по книге..."
Да иди ты в... Лупу!" 🤣🤣🤣
У Пратчетта было предложение пойти в джемпер))) тут суть таже
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka
Может я чего-то не понимаю, но при бронировании вроде делается фото из приложения.
Вы получаете открыли задание "Судьба человека", а сфотографировалась с другой книгой?
Да, сфотографировала другую книгу
 
отклонили вопросы (с ответами, 10 штук) по книге Записки охотника с формулировкой : пункт 2.5 Вопросы в тексте должны быть сформулированы таким образом, чтобы ответы на них были развернутыми😡
А в книжных экзаменах у них ну прям такие развернутые ответы!😤 взятые с непонятных тестов из интернета!😤
Я по книги "Записки охотника" составила только четыре вопроса и их в пятницу приняли. Каждый вопрос из разных рассказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А "Тружеников моря" единственная книга из 17 которую не приняли, хотя реально бронировали и ездила за ней на Сухаревку
 
  • Like
Реакции: Natali_
Подведу свой итог сегодняшней проверки бронирования:
Мне также отклонили "Труженики моря" Гюго и "Подросток" Достоевского.
Отклонили "Дневник Сатаны" не из подборки - книга "Романы, повести, рассказы" Андреева.
Но приняли Толстого "Два гусара" из книги "Севастопольские рассказы", где этого произведения не было.
Отклонили почему-то Шолохова "Судьба человека". Но я просто искал книгу по названию, возможно она не из подборки.
По итогу понимаю, что кажется для них главнее, чтобы книга была из их подборки, чем чтобы в книге было нужное произведение.
Также практически уверен, что фото при проверки брони они не смотрят - об этом писалось ещё при первом этапе марафона. Брони по книге засчитываются или отклоняются в течении нескольких минут, думаю это делается автоматически. Смотрится была ли на билете нужная книга или нет.
На счёт только наличия брони тоже не однозначно...
у меня,например, получилось, что случайно взяла солженицына рассказы не из подборки и где нет ракового корпуса. Отправила на проверку что было, а через пару дней нашла раковый корпус.
Отменить и переделать задание самой нельзя было.
Его сегодня отклонили
Хотя на мне 2 брони с корпусом и нет.
Или они все-таки смотрят фото или следят за датами...
 
Модератор бы ещё в спам отправлял тех,кто просто так дизлайки ставит. А то есть тут парочка таких,сами в диалоги не вступают,но под чужими постами пакости делают
На самом деле это все относительно... большинству понравилось сообщение, но кому то нет. Я вот тоже решила для себя минимально участвовать в спорах, так как не люблю негатив. Желаю всем добра и взаимопомощи, инициативы и чувства юмора. Лишь бы не было войны...
П.С. Мне все 10 бронирований зачли. Тружеников не было, но Раковый корпус, Морфий и все прочее прошло.
 
Тоже отклонили Морфий и Тружеников честно забронированных из списка и взятых домой…все доказательства отправила в ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за инфу про Остров мечты, что до конца мая надо успеть, сводила своих, ух и набегалась я с ними сегодня там…
 
Проверили брони от 15 мая
и от 16 -го тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как вам нравится такое? С компа и телефона отражается по-разному

Посмотреть вложение 784988
Посмотреть вложение 784989
у меня такое было в 1 этапе
 
Последнее редактирование:
На счёт только наличия брони тоже не однозначно...
у меня,например, получилось, что случайно взяла солженицына рассказы не из подборки и где нет ракового корпуса. Отправила на проверку что было, а через пару дней нашла раковый корпус.
Отменить и переделать задание самой нельзя было.
Его сегодня отклонили
Хотя на мне 2 брони с корпусом и нет.
Или они все-таки смотрят фото или следят за датами...

А вы Раковый корпус-то получили? Получается, ещё и даты сравнивают при проверке? 🤔 Чтоб взятие книги было не позже отправленного задания? 🤔
 
У меня было два, на одном я потерпела фиаско) Посмотрим, какой музей или что они предложат))))
У меня мне и Маме пришло письмо почту подтвердить, только у меня кнопки подтвердить не было, отправил им в ответное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответственный специалист забил в программу название "труженники" вот и не прошло проверку
Безответственные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На странице 2205 есть ответы на все книги
Вроде они с яндекса скриншотили и, а не с этого форума)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошла курс ,,родственного ухода,, по заданию.
И вот тут началась от школы чеходра. Сначала было все более менее нормально. Но для получения сертификата не прикреплялось согласие на обработку персональных данных. Ну, я сначала не придала этому значения, написала в тех поддержку. Там, мол, на почту шли. Потом, ан нет не дадим. А сейчас выявляется, что не 95% прогресс выполнения курса, а уже стало 94%... О_о

А для выполнения чтобы засчитали заданьку, надо 95%. Для понимания, 95% по факту выполнение было. У меня и скрин есть... Но.... Как так? И чего будет то теперь????


Кто сдавал это задание, и кому зачли - были ли какие сложности?
Где это задание? как называется? Не вижу в ГЗ
 
Последнее редактирование:
Не, ну я все понимаю ребятки-умнички здесь выложили ответы на вопросы, какие знали, какие успели посмотреть. Претензий нет.

Но когда выкладывают все это коллективное творчество к себе в дзен, можно потрудиться, хотя бы перевод фамилии бомгард в интернетах посмотреть?
А то у нее "1 и 4 вопрос ответов нет" видите ли.
 
У меня мне и Маме пришло письмо почту подтвердить, только у меня кнопки подтвердить не было, отправил им в ответное
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Безответственные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде они с яндекса скриншотили и, а не с этого форума)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где это задание? как называется? Не вижу в ГЗ
Оно было не долго, как говорится, кто успел. Но появляется
 

Вложения

  • Screenshot_20240528_075017.jpg
    Screenshot_20240528_075017.jpg
    332,5 KB · Просмотры: 102
Отклонили чевенгура, хотя он был в сборнике

А гете, где не было вертера, зачли
Логику не понять
 
  • Like
Реакции: 30782