Активный гражданин #2

Не совсем. Мне "Два гусара" отклонили, причём не сборник. Это была последняя книга, по которой бронь висела. Из принципа второй раз брать не буду. У меня всё чисто. Буду выносить им мозг.
Я так понимаю сегодня день отклонений Тружеников и Дневника Сатаны((
По совету форумчанина забронировала Андреева сборник Избранное, серия Мастера русской прозы , 1984 г, Лензидат. Сделала несколько фото, включая содержание (Дневник Сатаны есть). Отклонили с формулировкой : Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу указанную в пункте 2.3.2 условий .
Кому-то если одобрят такой сборник или тот форумчанин откликнется - напишете, пожалуйста.
Попробую перефоткать и еще раз отправить, вдруг повезет на другого проверяющего))
И еще интересно, сколько раз так можно отправлять фото книги после отклонений ?)
 
  • Like
Реакции: NVR и Natali_
надо четко разделить весь движущийся транспорт на электротранспорт и мототранспорт и мускульный транспорт. Ни у кого не вызывает сомнений, что мопеды, мотосамокаты и мотоциклы ездят по дорогам как и машины, а вот электрические мопеды, электровелосипеды и электросамокаты почему-то не ездят и предпочитают тротуары. Интересно и все молчат и ГИБДД и депутаты, наверное кто-то заинтересован в этом. Интересно что должно случиться, чтобы на это обратили внимание? Далее, весь мускульный транспорт: самокаты, ролики, велосипеды должны по выделенным велодорожкам ездить. Всего-то навести порядок. Наверное, кому-то выгоден этот хаос?
Два слова - это деньги. Пока прокат приносит бабло, его не запретят.
Никто не вносит в помощника брошенные самокаты. Никто не хочет выяснять, кто последний арендовал и бросил. Типа "это технически невозможно", хотя все привязывают туда карты
 
А где традиционные ежевечерние фото Кенигсберга?)
 
  • Like
Реакции: Лика22
Тружеников приняли. Сатану и морфий отклонили. И по два раза приняли Достоевского и холодный дом))))
 
  • Haha
Реакции: Лика22 и karmawka
Два слова - это деньги. Пока прокат приносит бабло, его не запретят.
Никто не вносит в помощника брошенные самокаты. Никто не хочет выяснять, кто последний арендовал и бросил. Типа "это технически невозможно", хотя все привязывают туда карты
это понятно, автомобили приносят еще больше денег - им и дороги ширше, только вот пешеходов больше всех и они суммарно больше всех зарабатывают денег, пока сами не поймут, что от них все зависит, не предпримут инициативу как, например, догхантеры, так и будут терпеть дальше
 
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023
Постойте, лупа есть У ВСЕХ!

вооон там на верху, беленькая такая в правом углу... там еще рядом слово "поиск..."
Отыскать лупу - это ещё не всё, в лупу надо что-то написать, а они не знают, что)))
 
Тружеников приняли. Сатану и морфий отклонили. И по два раза приняли Достоевского и холодный дом))))
ой не могу... это уже похоже на сумасшедший дом... хахахахаха
 
  • Like
Реакции: mamann и Лика22
отклонили вопросы (с ответами, 10 штук) по книге Записки охотника с формулировкой : пункт 2.5 Вопросы в тексте должны быть сформулированы таким образом, чтобы ответы на них были развернутыми😡
А в книжных экзаменах у них ну прям такие развернутые ответы!😤 взятые с непонятных тестов из интернета!😤
 
  • Wow
Реакции: 30782
А где традиционные ежевечерние фото Кенигсберга?)
Боюсь в немилось попасть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это понятно, автомобили приносят еще больше денег - им и дороги ширше, только вот пешеходов больше всех и они суммарно больше всех зарабатывают денег, пока сами не поймут, что от них все зависит, не предпримут инициативу как, например, догхантеры, так и будут терпеть дальше
Пешеход прав, пока жив.
 

Вложения

  • 20240527_200521.jpg
    20240527_200521.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 66
  • Dislike
  • Like
Реакции: Кийяя и tot_eshe_kot
Не совсем. Мне "Два гусара" отклонили, причём не сборник. Это была последняя книга, по которой бронь висела. Из принципа второй раз брать не буду. У меня всё чисто. Буду выносить им мозг.
Удачи!))) вынесем им мозг своими фото и жалобами))
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
«Судьба человека» из списка у меня была забронирована, я просто фотографии перепутала. Видимо они проверяют только факт брони по системе, а на фото плевать. Кстати, «Морфий» был не из списка, и его отклонили.
Может я чего-то не понимаю, но при бронировании вроде делается фото из приложения.
Вы получаете открыли задание "Судьба человека", а сфотографировалась с другой книгой?
 
А были ли ответы по экзамену - Записки из мёртвого дома? Через поиск не нашла (( буду очень благодарна если ткнёте на какой странице уже писали.

И странно, что тестирование отклоняют, вроде и книги те, что нужно, но видимо что-то не так...
 
Ответственный специалист забил в программу название "труженники" вот и не прошло проверку
Ну если "обоятельный" можно в экзамене, то здесь уж сам бог велел😄
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Постойте, лупа есть У ВСЕХ!

вооон там на верху, беленькая такая в правом углу... там еще рядом слово "поиск..."
Просто кому-то даже это лень сделать самому!!!
Вот 2 человека только зарегелось- по одному сообщению на форуме. Где найти ответ на такую то книгу
Они ничего не хотят даже почитать, что-либо найти тут, им проще написать,чем ту же лупу найти (((
Это писец просто.
Я с отпуска вернулась в конце марта - 2 часа лежала ,читала форум,вдруг что пропустила. А тут дайте
 
Подведу свой итог сегодняшней проверки бронирования:
Мне также отклонили "Труженики моря" Гюго и "Подросток" Достоевского.
Отклонили "Дневник Сатаны" не из подборки - книга "Романы, повести, рассказы" Андреева.
Но приняли Толстого "Два гусара" из книги "Севастопольские рассказы", где этого произведения не было.
Отклонили почему-то Шолохова "Судьба человека". Но я просто искал книгу по названию, возможно она не из подборки.
По итогу понимаю, что кажется для них главнее, чтобы книга была из их подборки, чем чтобы в книге было нужное произведение.
Также практически уверен, что фото при проверки брони они не смотрят - об этом писалось ещё при первом этапе марафона. Брони по книге засчитываются или отклоняются в течении нескольких минут, думаю это делается автоматически. Смотрится была ли на билете нужная книга или нет.