Активный гражданин #2

Вот это скорость, зашла посмотреть- ни одного уже нет!
 
Не пойму, где добыть письмо. Пока что-то ничего не пришло. Ну или я слишком рьяно убралась в почте 🤭
А за какую дату само письмо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже отклонили Гюго "Труженики моря". Книга на руках, вчера сфоткала и отправила повторно на проверку. Но теперь боюсь за Маркеса, Платонова и Ремарка - их фотографировала в библиотеке и сразу сдавала. Как бы не отклонили, хоть бы приняли...
Обиднее всего, что все делаешь честно и тут: отклонено. Бред какой-то...
У меня отклонили все, которые я не стала выносить из библиотеки
 
А за какую дату само письмо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня отклонили все, которые я не стала выносить из библиотеки
А вы их бронировали через сервис? У меня такие в первых рядах приняли без отклонения.

Вот не знаю какое письмо и от какой даты. Говорю же... Не получила
 
  • Like
Реакции: tigrik
У меня тоже отклонили Тружеников. Заказала повторно. Ехать далеко, но сразу сдавать не буду.
 
У меня отклонили все, которые я не стала выносить из библиотеки
Там ещё есть какие-то "нюансы". У мужа отклонили Обрыв: забронировали, пришло письмо, что можно получить книги. Пришли (а мне как раз Обрыв надо было сдать в туже библиотеку). Библиотекарь ему говорит: Извините, но мы посмотрели, у нас этой книги нет, мы ее заказали из другой библиотеки, но ее ещё не привезли. Извините" Тут я: так вот же Обрыв, я его как раз сдаю. Они обрадовались и выдали ему "мой Обрыв". Теперь в кабинете висит выданный Обрыв, и тот "который можно получить". Думаю, что если по бронированию книги заказывают, они как-то где-то иначе отмечают. Сами что-то иначе там делают, а у нас отклонения :(.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Там ещё есть какие-то "нюансы". У мужа отклонили Обрыв: забронировали, пришло письмо, что можно получить книги. Пришли (а мне как раз Обрыв надо было сдать в туже библиотеку). Библиотекарь ему говорит: Извините, но мы посмотрели, у нас этой книги нет, мы ее заказали из другой библиотеки, но ее ещё не привезли. Извините" Тут я: так вот же Обрыв, я его как раз сдаю. Они обрадовались и выдали ему "мой Обрыв". Теперь в кабинете висит выданный Обрыв, и тот "который можно получить". Думаю, что если по бронированию книги заказывают, они как-то где-то иначе отмечают. Сами что-то иначе там делают, а у нас отклонения :(.
Сегодня писала в библиотеку, мол, какого художника у меня в личном кабинете болтается как не сданная книга?!? Сегодня санитарный день. Подожду завтра с ответом
 
  • Like
Реакции: Лика22
Там ещё есть какие-то "нюансы". У мужа отклонили Обрыв: забронировали, пришло письмо, что можно получить книги. Пришли (а мне как раз Обрыв надо было сдать в туже библиотеку). Библиотекарь ему говорит: Извините, но мы посмотрели, у нас этой книги нет, мы ее заказали из другой библиотеки, но ее ещё не привезли. Извините" Тут я: так вот же Обрыв, я его как раз сдаю. Они обрадовались и выдали ему "мой Обрыв". Теперь в кабинете висит выданный Обрыв, и тот "который можно получить". Думаю, что если по бронированию книги заказывают, они как-то где-то иначе отмечают. Сами что-то иначе там делают, а у нас отклонения :(.
Они выдали ему книгу из наличия, а не по онлайн брони. Все. Дело раскрыто. Это не засчитывается, о чем писано переписано сто раз
 
  • Like
Реакции: skylin3, karmawka и 30782
Там ещё есть какие-то "нюансы". У мужа отклонили Обрыв: забронировали, пришло письмо, что можно получить книги. Пришли (а мне как раз Обрыв надо было сдать в туже библиотеку). Библиотекарь ему говорит: Извините, но мы посмотрели, у нас этой книги нет, мы ее заказали из другой библиотеки, но ее ещё не привезли. Извините" Тут я: так вот же Обрыв, я его как раз сдаю. Они обрадовались и выдали ему "мой Обрыв". Теперь в кабинете висит выданный Обрыв, и тот "который можно получить". Думаю, что если по бронированию книги заказывают, они как-то где-то иначе отмечают. Сами что-то иначе там делают, а у нас отклонения :(.
Получайте новый Обрыв и можете сразу сдать, домой не нести. Проверяющим все-равно какой именно Обрыв на фото. Бронь с выдачей будет, фото книги есть - примут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нежданно сегодня проверили тестирование брони
Черт
 
  • Like
Реакции: IraGreen и 30782
А за какую дату само письмо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня отклонили все, которые я не стала выносить из библиотеки
У меня 2, которые я фотографировала и сразу сдавала, приняли. Остальные были сданы взяты и сданы в воскресение 26 мая (то есть дней 10 были на руках), - их зачли. Действительно, логику проверяющих никак не понять...
 
  • Like
Реакции: karmawka
Из всей кучи проверили Судьба человека. А ожидал, что тружеников подхватят.
 
У меня вчера проверили все задания по бронированию, сделанные до 24 мая включительно. Задание по бронированию, сделанное в воскресенье 26 мая - висит на проверке.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Проверили полностью Дно. Уровней не прибавилось с прошлой недели
 
То, чувство, что про тебя забыли)). У меня вообще ничего не проверяется, бронирования висят, экзамены ни по одной книге не приняты.
Предыдущие несколько бронирований зачлись по истечению сроков.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Тоже отклонили Морфий и Тружеников честно забронированных из списка и взятых домой…все доказательства отправила в ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за инфу про Остров мечты, что до конца мая надо успеть, сводила своих, ух и набегалась я с ними сегодня там…
Много народа было? Очереди на аттракционы?
 
  • Like
Реакции: Лика22
И в ближайшей библиотеке сан.день. Никакого переноса на 30.05. Если у кого-то иначе, напишите плиз.