Активный гражданин #2

Наверно, у них план есть по бронированию, выполнили, остальные - отклонили.
Потому что логики нет, у меня Труженики моря т. 9 приняли.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Не могу найти ответы на Булгакова Морфий. Можете помочь?
 
Я так понимаю сегодня день отклонений Тружеников и Дневника Сатаны((
По совету форумчанина забронировала Андреева сборник Избранное, серия Мастера русской прозы , 1984 г, Лензидат. Сделала несколько фото, включая содержание (Дневник Сатаны есть). Отклонили с формулировкой : Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу указанную в пункте 2.3.2 условий .
Кому-то если одобрят такой сборник или тот форумчанин откликнется - напишете, пожалуйста.
Попробую перефоткать и еще раз отправить, вдруг повезет на другого проверяющего))
И еще интересно, сколько раз так можно отправлять фото книги после отклонений ?)
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю сегодня день отклонений Тружеников и Дневника Сатаны((
По совету форумчанина забронировала Андреева сборник Избранное, серия Мастера русской прозы , 1984 г, Лензидат. Сделана несколько фото, включая содержание (Дневник Сатаны есть). Отклонили с формулировкой : Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу указанную в пункте 2.3.2 условий .
Кому-то если одобрят такой сборник или тот форумчанин откликнется - напишете, пожалуйста.
Попробую перефоткать и еще раз отправить, вдруг повезет на другого проверяющего))
И еще интересно, сколько раз так можно отправлять фото книги после отклонений ?)
Пока не примут или срок выполнения не закончится.
Это тест только один раз. Остальные до победного
 
Мне почему-то кажется, что будет ещё рассылка)
В прошлом году точно не в один день всем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В моей библиотеке действительно прекрасные библиотекари🙂 Нет гусаров в Севастопольских рассказах - найдем вам целый полк в другом сборнике)) Нет Вертера в сборнике - пострадаете с другой книгой)) Нужен морфий - да у нас тут филиал аптеки🤣
То, что ориентируются, могут найти и знают где и как искать молодцы, а то, что предлагают, так кто сказал, что по зову сердца, а не по указке сверху, для улучшения показателей ?))))
 
  • Like
Реакции: 30782 и coffee lover
Пока не примут или срок выполнения не закончится.
Это тест только один раз. Остальные до победного
Спасибо, буду фотки этого сборника до победного отправлять))) пока в наличии другая книга не появится )
 
Обращаюсь ко всем, у кого приняли экзамен! Вопрос №4 - какой правильный ответ? Я так прочитала, что у них было двое детей
Сначала ответьте мне, кто такой/такая Фермина Ариса??? Нашла Фермину Даса и мужа ее Хувенала Урбино. Флорентино Ариса и мать его Трансито Ариса . Других Арисов и Ферминов я не нашла. Сверила показания с википедией. Так и есть, я ничего не упустила. Откуда это Фермина Ариса??? Или из той же серии, как врача в Морфии звали Боумгард?
На всякий случай: в семье Фермина Даса + Хувенала Урбино было двое детей - дочь и сын. В любовной паре Фермина Даса + Флорентино Ариса детей быть не могло - им обоим на момент смерти мужа Даса было за 70...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-27 в 20.44.04.png
    Снимок экрана 2024-05-27 в 20.44.04.png
    42,7 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей 777
Чтобы мы думали, что их кто-то смотрит. Можно попробовать взять пару книг и перепутать обложки. Если отклонят- пересдать. Я верю что они проверяют только список взятых книг по номеру билета. Автоматически. Иначе это адская работа. Тысячи броней
Я случайно к «Судьбе человека» прикрепила фото обложки «Морфия», плюсом туда же ещё и фото содержания. Честно ждала отклонения чтобы переделать, а его приняли. Из чего можно сделать вывод, что наши фото никто не смотрит.
 
Но они сами дали список, который можно взять. У меня это Т.8. Так она высветилась в мой id, значит они должны были так искать.
Джейн за каким-то ананасом им зашла. Севастополь тоже
В названии ни гюго , ни тружеников . Вот и все. Приходите снова
 
Спасибо, буду фотки этого сборника до победного отправлять))) пока в наличии другая книга не появится )
Может следующий проверяющий поадекватнее будет относится к работе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В названии ни гюго , ни тружеников . Вот и все. Приходите снова
Что особенно прекрасно - это она и есть. Но им класть на это.
Спамить им жалобами остается
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_201535_Chrome.jpg
    Screenshot_20240527_201535_Chrome.jpg
    614,2 KB · Просмотры: 51
Может следующий проверяющий поадекватнее будет относится к работе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что особенно прекрасно - это она и есть. Но им класть на это.
Спамить им жалобами остается
Да, тут только жаловаться. Или искать книгу с норм названием. Но это провальная затея, судя по количеству отклонов.
 
Да, тут только жаловаться. Или искать книгу с норм названием. Но это провальная затея, судя по количеству отклонов.
Ну, блин горелый. Джен Эйр и Севастопольские рассказы не норм название, но их съели.
И записки на манжетах - низкий поклон за подсказку Slev
 
Ну, блин горелый. Джен Эйр и Севастопольские рассказы не норм название, но их съели.
И записки на манжетах - низкий поклон за подсказку Slev
Просто у вас вообще никакого названия нет. Восьмой том чего? Может это сборник ремарка или книга рецептов. Тот кто карточки заводил, тот и виноват
 
Я случайно к «Судьбе человека» прикрепила фото обложки «Морфия», плюсом туда же ещё и фото содержания. Честно ждала отклонения чтобы переделать, а его приняли. Из чего можно сделать вывод, что наши фото никто не смотрит.
Шок, просто шок 🤯
А у людей не принимают нормальные книги из подборки и нужные рассказы не из списка (((
 
Просто у вас вообще никакого названия нет. Восьмой том чего? Может это сборник ремарка или книга рецептов. Тот кто карточки заводил, тот и виноват

Но я даже каммент оставить не могу по поводу их системы бронирования.
 
Не только Тружеников моря отклоняют, мне сегодня впервые отклонили бронь. Выбор пал на Морфий, причем реально бронированный, реально Морфий был в сборнике... Планирую бодрить техподдержку, ибо книги на руках нет, но есть все фото... Но при этом Севастопольские рассказы без Двух гусаров и Фома Гордеев без Дела Артамоновых приняты 🤦🏻‍♂️
В спортлото написал, будем посмотреть...

Самое веселое, что на втором аккаунте тот же Морфий принят...
Screenshot_2024-05-27-21-26-27-67_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Но я даже каммент оставить не могу по поводу их системы бронирования.
Можно на бумажке написать, что они дураки и не лечатся и сфотать. Но к сожалению никто этого не увидит, потому что фотки не смотрят)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: NVR, Armourr и karmawka
Шок, просто шок 🤯
А у людей не принимают нормальные книги из подборки и нужные рассказы не из списка (((
«Судьба человека» из списка у меня была забронирована, я просто фотографии перепутала. Видимо они проверяют только факт брони по системе, а на фото плевать. Кстати, «Морфий» был не из списка, и его отклонили.
 
  • Like
Реакции: tigrik
не скажут. я сейчас в городе, где дорожки разделены пополам с четкой (местами стершейся) разметкой. и все плевать хотели. и те, кто шеренгой по 5-6 рыл плетутся черепашьим шагом, и те, кто вдвоем на одном самокате прутся.
у нас в парках есть дорожки для колесных, но они все равно прутся на пешеходную. мамаши с колясками прутся на колесную.
это взаимонасратие неистребимо
надо четко разделить весь движущийся транспорт на электротранспорт и мототранспорт и мускульный транспорт. Ни у кого не вызывает сомнений, что мопеды, мотосамокаты и мотоциклы ездят по дорогам как и машины, а вот электрические мопеды, электровелосипеды и электросамокаты почему-то не ездят и предпочитают тротуары. Интересно и все молчат и ГИБДД и депутаты, наверное кто-то заинтересован в этом. Интересно что должно случиться, чтобы на это обратили внимание? Далее, весь мускульный транспорт: самокаты, ролики, велосипеды должны по выделенным велодорожкам ездить. Всего-то навести порядок. Наверное, кому-то выгоден этот хаос, беспомощность и неразбериха?