Активный гражданин #2

А вы Раковый корпус-то получили? Получается, ещё и даты сравнивают при проверке? 🤔 Чтоб взятие книги было не позже отправленного задания? 🤔
Да. Получила. Заново отправила на проверку с правильными фото
 
Не, ну я все понимаю ребятки-умнички здесь выложили ответы на вопросы, какие знали, какие успели посмотреть. Претензий нет.

Но когда выкладывают все это коллективное творчество к себе в дзен, можно потрудиться, хотя бы перевод фамилии бомгард в интернетах посмотреть?
А то у нее "1 и 4 вопрос ответов нет" видите ли.
А зачем себя утруждать? Вы же зашли в дзен посмотрели, поискали, возмутились, денежка и так капнет.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Андрей 777
Добрый день!
Я нашла сегодня в папке "Спам" письмо от "Московского кода": подтвердите электронный адрес. Ситуация странная: на электронный адрес приходит электронное письмо с просьбой подтвердить электронный адрес. Ерунда какая-то...
 
Добрый день!
Я нашла сегодня в папке "Спам" письмо от "Московского кода": подтвердите электронный адрес. Ситуация странная: на электронный адрес приходит электронное письмо с просьбой подтвердить электронный адрес. Ерунда какая-то...
Ну да... Мало ли, может это не вы заявку отправляли, а кто-то другой. Тогда зачем вам подтверждать. Там же написало, если это не вы или игнорьте или бейте в колокола, то бишь а тех поддержку, мол, супостаты какие-то ко мне ломаться...

Тьфу. Пора заканчивать читать русскую классику. Словечки липнут несуразные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Голосование по граффити. Выбираем красивое на 20Б
 
Мне почему- то отклонили « планета людей» из списка. 🥴
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Интересно, а нам в следующем этапе дадут такую страсть?))

Книга, в которой изображены описание жестокости, и психологического насилия, антиобщественные действия, вызывающие у детей страх, ужас или панику, в том числе представляемая в виде изображения, унижающего человеческое достоинство, в форме несчастного случая, аварии или катастрофы и их последствия.
 
Я в 3-м этапе жду фантастику.
А может и детективы.
Какие жанры ещё не охвачены?
Могли бы и поэзию включить, но вопросы составлять сложно...
 
Интересно, а нам в следующем этапе дадут такую страсть?))

Книга, в которой изображены описание жестокости, и психологического насилия, антиобщественные действия, вызывающие у детей страх, ужас или панику, в том числе представляемая в виде изображения, унижающего человеческое достоинство, в форме несчастного случая, аварии или катастрофы и их последствия.
Это что? Григорий остер вредные советы?)
 
Это что? Григорий остер вредные советы?)
она самая)))) а ведь я ее еще с детского садика помню, хотя там читающих были единицы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в 3-м этапе жду фантастику.
А может и детективы.
Какие жанры ещё не охвачены?
Могли бы и поэзию включить, но вопросы составлять сложно...
Индийский трактат о любви с картинками)))
 
она самая)))) а ведь я ее еще с детского садика помню, хотя там читающих были единицы
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ....
Обожала в детстве Вредные советы😄
 
Добрый день!
Я нашла сегодня в папке "Спам" письмо от "Московского кода": подтвердите электронный адрес. Ситуация странная: на электронный адрес приходит электронное письмо с просьбой подтвердить электронный адрес. Ерунда какая-то...
Не пойму, где добыть письмо. Пока что-то ничего не пришло. Ну или я слишком рьяно убралась в почте 🤭
 
Интересно, а нам в следующем этапе дадут такую страсть?))

Книга, в которой изображены описание жестокости, и психологического насилия, антиобщественные действия, вызывающие у детей страх, ужас или панику, в том числе представляемая в виде изображения, унижающего человеческое достоинство, в форме несчастного случая, аварии или катастрофы и их последствия.
"Повелитель мух" пришёл на ум по этому описанию)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Люди,а подскажите,у кого вопросы по Морфию проверили,ответы на 1 и 4 вопрос подскажите?
 
Устранение проблемы на Сталеваров 14к1. Кто взял, не катайтесь зря. Во дворе этого дома нет таких фонарей, вероятно адрес не тот указали.
А если скатаетесь и разгадаете этот ребус, напишите в личку, интересно
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 30782 и NVR
  • Like
Реакции: 1Татьянка и Amelia
Как ни странно, это не он)))) а всего лишь Остер))
Зата драмы нагнетают))
Тут главное, чтобы читающие не глазами не побежали в библиотеку резервировать это как "книги для третьего этапа"))) Остера чёт не узнала)
 
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ....
Обожала в детстве Вредные советы😄
Кто не прыгал из окошка
вместе с маминым зонтом...
До сих пор такие стихи вспоминаются. Нет бы английский или немецкий помнила, или инструкции по работе