Активный гражданин #2

Мне тоже не пришло. Сначала подумала, что почта была не та. Но диплом вот - 20/20. Значит косяк не у меня
Мне почему-то кажется, что будет ещё рассылка) Они сегодня начали и сразу устали, за один день всё рассылать) Ну и в папке "спам" можно глянуть, это не Вам совет, а всем) Хотя может и лотерею сделали, но это тогда надо подождать, что скажут те, кто на 500 аккаунтов это делал) А ой, они ничего не скажут, только "Вы большой молодец")))
 
Да их программно проверяют. Где взять столько проверяющих? Неправильно забили данные. Жалуйтесь в спортлото или гз
Я написала. Но "ответ ждите 30 дней, не факт, что мы ответим". Книги в наличии нет, только фотки. Со штрихом из библиотеки))
 
Я вот поняла, что сделала большую ошибку. Почитала те книжки, которых у меня нет, а возможно и не будет( дослушиваю аудио керри. Почему её хвалили не пойму. Единственный вывод - больше 100 лет прошло и ничего не меняется)
Про "ничего не меняется" - это рецензия к 99.9% всех книг)))
 
  • Like
Реакции: tigrik
Мне почему-то кажется, что будет ещё рассылка) Они сегодня начали и сразу устали, за один день всё рассылать) Ну и в папке "спам" можно глянуть, это не Вам совет, а всем) Хотя может и лотерею сделали, но это тогда надо подождать, что скажут те, кто на 500 аккаунтов это делал) А ой, они ничего не скажут, только "Вы большой молодец")))
У меня был один. Второй раз было лень))
Спам пустой - я его первым обычно проверяю)
 
  • Like
Реакции: Лика22
У меня был один. Второй раз было лень))
Спам пустой - я его первым обычно проверяю)
У меня было два, на одном я потерпела фиаско) Посмотрим, какой музей или что они предложат))))
 
Почему нет. Я получила ланч с сумкой.
Потому что когда я была - все ожидали привоза.
Привезли их после моего присутствия на площадке.

Фотки с надписями "ланчбоксы не выдаем" надо?

Привоз был в 17:50
Фотки привоза)
 

Вложения

  • IMG_9178.jpeg
    IMG_9178.jpeg
    283,8 KB · Просмотры: 123
У меня эта книга на руках, раритет 1955 года. Бред какой-то. И "Последний день приговоренного к смерти" того же Гюго мне тоже отклонили.
Точно проверяющий Гюго "не с той ноги сегодня встал"
И у меня "Труженики моря" 1955 года, 9 том. Тоже отклонили. Книга на руках. Была забронирована из подборки, все было сделано по правилам. Брони на другие 13 книг, которые были на проверке, сегодня приняли, в т.ч. среди них были и не из подборки, а просто сборники, в которых есть нужные произведения. Что-то с проверяющим книгу "Труженики моря" явно не так, так как столько отклонений честно выполненных бронирований по этой книге. Может действительно какой-то глюк системы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NVR
Дневник сатаны отклонили, что и следовало ожидать, т.к. в сборнике его не было. Хотя сборник без гусар зачли. Тут как повезет, не угадаешь.
А у меня Дневник сатаны был в сборнике , но отклонили , тк сборник не из подборки (((
 
Добрый вечер.Обрыв Гончарова. Подскажите пожалуйста ответы на Обрыв Гончарова
 
А фотки тогда зачем мы делаем?
Чтобы мы думали, что их кто-то смотрит. Можно попробовать взять пару книг и перепутать обложки. Если отклонят- пересдать. Я верю что они проверяют только список взятых книг по номеру билета. Автоматически. Иначе это адская работа. Тысячи броней
 
  • Like
Реакции: cameo, 30782 и karmawka
Чтобы мы думали, что их кто-то смотрит. Можно попробовать взять пару книг и перепутать обложки. Если отклонят- пересдать. Я верю что они проверяют только список взятых книг по номеру билета. Автоматически. Иначе это адская работа. Тысячи броней
Но они сами дали список, который можно взять. У меня это Т.8. Так она высветилась в мой id, значит они должны были так искать.
Джейн за каким-то ананасом им зашла. Севастополь тоже
 

Вложения

  • Screenshot_20240518_191442.jpg
    Screenshot_20240518_191442.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: tigrik