Активный гражданин #2

Приняли Морфий в Собачье сердце без Морфия. Если можно, выложите ответы на вопросы по страдание Юного Вертера, не нашла
 


Это еще что! Я в воскресенье поехала в одну библиотеку, а они сами себе установили 2 выходных дня - воскресенье и понедельник, и работают только до 20.00. Сами приклеили себе на входной табличке на скотч такой режим работы. Естественно, что никакой информации в сети об этом нет. И что сделать? Библиотекарь в отпуске, все остальное - Ваши проблемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня ни одной книги автоматом не зачли.
Так что если на мне решили "выкататься", то за чужие достижения. 5 книг отклонить из 17 - х, это приблизительно 30%. ПЕРЕБОР
На соколе библиотека? Некоторые так работают смотрите на Яндекс карте. В вс не работают детские до 20 или 21 . Кто то перед праздниками короткий день устраивает. А один раз вообще и в субботу технический день был в майские
 
  • Like
Реакции: рвк
Если они сюси-пуси разводят, то это не говорит еще, что люди хорошие, а на работе, прежде всего, должны быть грамотные в своем деле
В моей библиотеке действительно прекрасные библиотекари🙂 Нет гусаров в Севастопольских рассказах - найдем вам целый полк в другом сборнике)) Нет Вертера в сборнике - пострадаете с другой книгой)) Нужен морфий - да у нас тут филиал аптеки🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karmawka и Лика22
В библиотеках Москвы много книг
Иуда искариот. Избранное.
Автор: Андреев Леонид Николаевич. В них есть и Записки сатаны. Но в подборку эти книги не входят. Сейчас заказала одну. Интересно, примут ли мне тестирование?
У меня сегодня отклонили книгу Андреева (Дневник Сатаны) не из подборки !(((
 
Мне казалось, они рассылают всем победителям что-то, не как подарки от АГ( Если и здесь стало по принципу лотереи, то грустно конечно( Может, пришлют ещё письмо счастья?)
Мне тоже не пришло. Сначала подумала, что почта была не та. Но диплом вот - 20/20. Значит косяк не у меня
 
  • Like
Реакции: рвк, 30782 и tigrik
А как же "твою ж медь, по ним еще вопросы писать!!!"?))
Я вот поняла, что сделала большую ошибку. Почитала те книжки, которых у меня нет, а возможно и не будет( дослушиваю аудио керри. Почему её хвалили не пойму. Единственный вывод - больше 100 лет прошло и ничего не меняется)
 
  • Like
Реакции: karmawka
На соколе библиотека? Некоторые так работают смотрите на Яндекс карте. В вс не работают детские до 20 или 21 . Кто то перед праздниками короткий день устраивает. А один раз вообще и в субботу технический день был в майские
Да, эти товарищи. И в пятницу я с библиотекой Гайдара "пролетела", они работают до 21.00, т.к. библиотека детская. Столько потерянного времени...
 
У меня сегодня отклонили книгу Андреева (Дневник Сатаны) не из подборки !(((
По совету форумчанина забронировала сборник Избранное, серия Мастера русской прозы , 1984 г, Лензидат. Сделана несколько фото, включая содержание. Отклонили с формулировкой : Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу указанную в пункте 2.3.2 условий .
Вот как их понимать ? Человеческий фактор: один проверяющий пропустит, другой нет ?
Да их программно проверяют. Где взять столько проверяющих? Неправильно забили данные. Жалуйтесь в спортлото или гз
 
  • Like
Реакции: Natali_
Я вот поняла, что сделала большую ошибку. Почитала те книжки, которых у меня нет, а возможно и не будет( дослушиваю аудио керри. Почему её хвалили не пойму. Единственный вывод - больше 100 лет прошло и ничего не меняется)
Я не увидела в ней ничего занимательного, вопросы составила от балды. Их приняли

Вот не вижу ни одного более или менее стоящего текста
 
Мне тоже не пришло. Сначала подумала, что почта была не та. Но диплом вот - 20/20. Значит косяк не у меня
Мне почему-то кажется, что будет ещё рассылка) Они сегодня начали и сразу устали, за один день всё рассылать) Ну и в папке "спам" можно глянуть, это не Вам совет, а всем) Хотя может и лотерею сделали, но это тогда надо подождать, что скажут те, кто на 500 аккаунтов это делал) А ой, они ничего не скажут, только "Вы большой молодец")))
 
Да их программно проверяют. Где взять столько проверяющих? Неправильно забили данные. Жалуйтесь в спортлото или гз
Я написала. Но "ответ ждите 30 дней, не факт, что мы ответим". Книги в наличии нет, только фотки. Со штрихом из библиотеки))
 
Я вот поняла, что сделала большую ошибку. Почитала те книжки, которых у меня нет, а возможно и не будет( дослушиваю аудио керри. Почему её хвалили не пойму. Единственный вывод - больше 100 лет прошло и ничего не меняется)
Про "ничего не меняется" - это рецензия к 99.9% всех книг)))
 
  • Like
Реакции: tigrik
Мне почему-то кажется, что будет ещё рассылка) Они сегодня начали и сразу устали, за один день всё рассылать) Ну и в папке "спам" можно глянуть, это не Вам совет, а всем) Хотя может и лотерею сделали, но это тогда надо подождать, что скажут те, кто на 500 аккаунтов это делал) А ой, они ничего не скажут, только "Вы большой молодец")))
У меня был один. Второй раз было лень))
Спам пустой - я его первым обычно проверяю)
 
  • Like
Реакции: Лика22