Активный гражданин #2

Удивительно 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я поняла- эту книгу не пытаюсь даже искать и бронировать
Если в новой вкладке завершенные нет значит и баллов нет. Посмотрите можно ли взять в работу ещё раз
 
Подскажите, 3 задания отклонили 😡- не забронировала, даже письма на @ нашла.
В чат поддержки писать? Хорошо, книги не сдала...
Тоже Достоевский "Подросток" отклонили...
Как то наугад они тыкают и оиклоняют..... Типа в этот раз отклоним труженико и подростка... .
 
  • Like
Реакции: рвк
В воскресенье ездил по библиотекам. В одной была крайне недовольна что на маму книгу перебронировать хочу. А в другой сотрудник мужчина целый час изучал вопрос как выдать мне то же перед бронированную книгу. Жуть. За что они за получают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аналогично. Тружеников отклонили бронь
Мы учимся и они учатся. Тестируем сервис и друг друга. Мне тоже попадаются такие еоторые "минуточку!" и уже выдают. И такие "вижу ваши брони, они до нас еще не долетели, приходите когда позеленеют". Ага, думаю, будет ждать коллегу чтобы обработать заказ.
 
🔔 Друзья, обращаем ваше внимание на изменения в режиме работы
🗓 Санитарный день во всех библиотеках Севера Москвы переносится с 28 мая на 30 мая.
 
🔔 Друзья, обращаем ваше внимание на изменения в режиме работы
🗓 Санитарный день во всех библиотеках Севера Москвы переносится с 28 мая на 30 мая.
Отлично, может кто-то сдаст книги. Безуспешно ловлю сестру Керри.
 
Из 13 принятых книг, домой я забирала только 6, 3 вернула на след день. 3 ещё пылятся. Приняли все. Так что не ссыте) отклоняют не потому что вы их не забираете, возможно библиотекарь неправильно выдаёт. Это проверяйте сразу-чтобы в кабинете не остался висеть заказ. А с тружениками косяк ГЗ, очевидно. Вертер числился на мне 30 секунд)
И в этом этапе я их не балую. Только одна фотка обложки, никаких содержаний и печатей библиотек
 
Последнее редактирование:
Отлично, может кто-то сдаст книги. Безуспешно ловлю сестру Керри.
Я отменяла бронь в субботу на Арбате
Книгу можно поймать,просто библиотека написано работает до 22.00,а по факту это только читальный зал,а так она до 18.00
 
Тоже отклонили тружеников.
Они у меня на руках, поэтому новое бронирование не буду оформлять, просто снова сделаю задание.
Не знаю, прокатит ли.
И мне тружеников отклонили, причем книга из списка. Зато приняли три книги не из списка)) Где логика?😜
 
Всем тружеников отклонили что ли. Что там за нелюди сидят и какими критериями проверки руководствуются
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Расплата ща зачёты автоматом после окончания срока проверки
Мне отклонили Дневник Сатаны
 
  • Like
  • Sad
Реакции: i5522 и Лика22
  • Like
Реакции: Basyarik, NVR и Кийяя
Не только Тружеников моря отклоняют, мне сегодня впервые отклонили бронь. Выбор пал на Морфий, причем реально бронированный, реально Морфий был в сборнике... Планирую бодрить техподдержку, ибо книги на руках нет, но есть все фото... Но при этом Севастопольские рассказы без Двух гусаров и Фома Гордеев без Дела Артамоновых приняты 🤦🏻‍♂️
Screenshot_2024-05-27-18-28-24-92_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg

Screenshot_2024-05-27-18-28-10-69_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Screenshot_2024-05-27-19-58-06-49_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
Screenshot_2024-05-27-19-58-09-89_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
  • Sad
Реакции: Лика22
В воскресенье ездил по библиотекам. В одной была крайне недовольна что на маму книгу перебронировать хочу. А в другой сотрудник мужчина целый час изучал вопрос как выдать мне то же перед бронированную книгу. Жуть. За что они за получают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аналогично. Тружеников отклонили бронь
Вот нормальные библиотекари только в моей библиотеке у дома. В остальные придёшь, и думаешь "сюда больше не пойду, даже книжку сдавать не пойду"
 
Эх... опять мимо
У меня тоже мимо, хотя в письме - сертификате было написано, что " Вы стали победителем седьмого краеведческого диктанта "Московский код" Балл 20/20". Невезуха какая-то.
 
Из 13 принятых книг, домой я забирала только 6, 3 вернула на след день. 3 ещё пылятся. Приняли все. Так что не ссыте) отклоняют не потому что вы их не забираете, возможно библиотекарь неправильно выдаёт. Это проверяйте сразу-чтобы в кабинете не остался висеть заказ. А с труженниками косяк ГЗ, очевидно. Вертер числился на мне 30 секунд)
И в этом этапе я их не балую. Только одна фотка обложки, никаких содержаний и печатей библиотек
на первой неделе я забрала только 2 книги, зачли все. сейчас сброшены все, зачли все, кроме Труженников. все из списка, даже те, кто оказался подменненным после бронирования.
печать делаю, но это явно не помогает.

более не вижу смысла гоняться за книгами и "делать им кассу". на что приняли, на то тесты и сделаны. если их завернут, то пошли они лесом-полем
 
Вот нормальные библиотекари только в моей библиотеке у дома. В остальные придёшь, и думаешь "сюда больше не пойду, даже книжку сдавать не пойду"
Я была во многих библиотеках
И во всех прекрасные сотрудники
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Kate777