Активный гражданин #2

у меня все через одно место. приложение показывает правильное время, согласно внутренним часам. браузерная версия упирается в разницу во времени. а уж про то, что вместо отклонения висит повторный зачет - уму не постижимо. в начислениях только принятые
 
  • Sad
Реакции: Лика22
Вы будете неприятно удивлены. Уже планируют внедрить систему штрафов для пешеходов по распознаванию лиц. И это реально можно создать. Т.к. практически все уже засветились в банках, транспорте, поликлиниках во время ковида. Осталось только камер побольше навешать. Вольготно будет только понаехавшим...
Лучше бы они ввели систему штрафов для всех,кто передвигается по тротуару Не ногами!!
Задолбали самокатчики,доставщики,велосипедисты!!!
Мало того,что по двое на одном,так ещё и имеют наглость бибикать-мол,дорогу дай
Всех бы штрафовала и отбирала движущиеся средства
 
Лучше бы они ввели систему штрафов для всех,кто передвигается по тротуару Не ногами!!
Задолбали самокатчики,доставщики,велосипедисты!!!
Мало того,что по двое на одном,так ещё и имеют наглость бибикать-мол,дорогу дай
Всех бы штрафовала и отбирала движущиеся средства
не, наш нежно обожаемый сообщил, что петушеринговым ничего не будет. они бабло несут,а потому могут играть в кегли сколько заблагорассудится
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и 30782
Ну штош. Предварительный итог: проверку прошли

не, наш нежно обожаемый сообщил, что петушеринговым ничего не будет. они бабло несут,а потому могут играть в кегли сколько заблагорассудится
Читала сие произведение от Семёныча((
Но они реально достали- сколько людей уже посбивали
Ну сделайте для них дорожки,все же спасибо скажут
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023, 30782 и NVR
Вы будете неприятно удивлены. Уже планируют внедрить систему штрафов для пешеходов по распознаванию лиц. И это реально можно создать. Т.к. практически все уже засветились в банках, транспорте, поликлиниках во время ковида. Осталось только камер побольше навешать. Вольготно будет только понаехавшим...
планируют - это не значит внедрить, и как в сумерках будут лицо различать и просто люди будут балаклаву буду одевать. Да и просто можно сказать не я и все, пусть докажут обратное. Пускай сначала с самокатчиками разберутся и с доставщиками, а то они совсем обнаглели, ездят по пешеходным дорожкам со скоростью автомобиля.


Или план по отклонениям делает
🤷🏻‍♀️
Решили поиздеваться над людьми в понедельник
🤦🏻‍♀️
вот, я тоже подумал, что слишком много делаю правильных заданий, рейтинг растет, дай как говнецом испачкаем человека.


Читала сие произведение от Семёныча((
Но они реально достали- сколько людей уже посбивали
Ну сделайте для них дорожки,все же спасибо скажут
просто весь электротранспорт электросамокатчиков и доставщиков надо на дороги пустить и запретить законодательно ездить по тротуарам, но они же засцут, ибо их автомобилисты будут очень сильно любить.
 
Последнее редактирование:
Читала сие произведение от Семёныча((
Но они реально достали- сколько людей уже посбивали
Ну сделайте для них дорожки,все же спасибо скажут
не скажут. я сейчас в городе, где дорожки разделены пополам с четкой (местами стершейся) разметкой. и все плевать хотели. и те, кто шеренгой по 5-6 рыл плетутся черепашьим шагом, и те, кто вдвоем на одном самокате прутся.
у нас в парках есть дорожки для колесных, но они все равно прутся на пешеходную. мамаши с колясками прутся на колесную.
это взаимонасратие неистребимо
 
Да, мне тоже отклонили Тружеников, из подборки. Похоже, какой-то сбой или просто проверяющий ненавидит Гюго 🙈
Аналогично, Тружеников тоже отклонили, возможно глюк реально
И книга просто называется Труженики моря
 
  • Like
Реакции: 30782
Подскажите пожалуйста- на Читальном марафоне изменились правила? Теперь нужно не только составить вопросы, но и написать ответы к ним? А ответ указывать сразу после вопроса в скобках? Только сейчас заметила, что отклонили задание из-за не указанных ответов на свои вопросы.
 
А мне Труженников сегодня приняли...
Но вот холодный дом и дневник сатаны нет... холожный дом был половина глав,буду перебронировать. А дневник сатаны был в сборнике иуда искариот. И в содержании был указан. Фото все отправляла. но что-то не понравилось проверяющему...
 
А мне Труженников сегодня приняли...
Но вот холодный дом и дневник сатаны нет... холожный дом был половина глав,буду перебронировать. А дневник сатаны был в сборнике иуда искариот. И в содержании был указан. Фото все отправляла. но что-то не понравилось проверяющему...
Мне сегодня тружеников моря. бронь отклонили. Что делать жалобу и заново. Или сдавать книгу и снова брать. А если на нее очередь?
 
  • Like
Реакции: 30782
Подскажите пожалуйста- на Читальном марафоне изменились правила? Теперь нужно не только составить вопросы, но и написать ответы к ним? А ответ указывать сразу после вопроса в скобках? Только сейчас заметила, что отклонили задание из-за не указанных ответов на свои вопросы.
Сразу после вопроса без скобок - Ответ: ...
 
  • Like
Реакции: Ильмар
В воскресенье ездил по библиотекам. В одной была крайне недовольна что на маму книгу перебронировать хочу. А в другой сотрудник мужчина целый час изучал вопрос как выдать мне то же перед бронированную книгу. Жуть. За что они за получают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня приняли книгу, взятую 24.05. вечером. И не приняли тружеников у которых в 18-09 истекали две недели. Обидно.
Аналогично. Тружеников отклонили бронь
 
  • Sad
Реакции: NVR
Мне сегодня тружеников моря. бронь отклонили. Что делать жалобу и заново. Или сдавать книгу и снова брать. А если на нее очередь?
Я сатану заново отправила, если не примут буду писать в техподдержку. Другую версию книги почти нереально поймать
 
  • Like
Реакции: 30782, NVR и karmawka
ладно бы если бы была "химия" - книжка с отсутствующим рассказом, как делают некоторые, но тут все соблюдено, а незачли, то ли проверяющий "труженик" чудак на букву м, по-другому непонятно.
Всем тружеников отклонили что ли. Что там за нелюди сидят и какими критериями проверки руководствуются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня отклонили 4 книги из нормально забронированных и отфотографированных со всеми атрибутами: содержанием, штампами и штрих-кодами библиотек: "Записки охотника", "Два гусара", "Раковый корпус", "Труженники моря"
Расплата ща зачёты автоматом после окончания срока проверки
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Мне сегодня тружеников моря. бронь отклонили. Что делать жалобу и заново. Или сдавать книгу и снова брать. А если на нее очередь?
Не сдавать, перефоткивать и отправлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем тружеников отклонили что ли. Что там за нелюди сидят и какими критериями проверки руководствуются
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Расплата ща зачёты автоматом после окончания срока проверки
Робот балуется.
 
"Труженики моря" отклонили по пункту 2.3.2, якобы нет в списке, указанной в описании к заданию. Я проверила все их ссылки и моя книга как раз подходит под ссылку под № 6 Собрание сочинений в 15 томах. Т.9
 
Эх... опять мимо
Мне кажется, что это частичная рассылка и будут другие "волны" рассылок писем.
Из всех участвовавших знакомых со всеми правильными ответами поздравлялка пришла только одному человеку.
Так что надеемся и ждём)
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Кийяя