Активный гражданин #2

Форумчане, может у кого -то есть ссылка на текст или хотя бы отрывок книги Искра?
Сбросьте пожалуйста

Отправила вопросы на 3 аккаунта и видимо нечаянно их удалила. По 2м приняли, а по 3му не приняли.
Теперь надо заново вопросы писать, тааак неохота в библиотеку опять идти за ней.
Стр 2110
 
У кого сегодня свободный вечер? Отдам билет в театр Пушкина на "Человек и джентльмен".
Отдала.
 
Последнее редактирование:
Это не задания. Это по 500 баллов подарки продают, которые основной массе не достались на Пасху. Но лимит жёсткий и поэтому заказать не получается.
Я так понимаю, спрашивали про Урбан форум,аттракцион невиданной щедрости. Только я не подскажу, не участвовала и не помню ни заданий, ни баллов
 
А перепланировка если один раз выполнил, ещё раз может появиться?
 
Ребята! Кто был сегодня на тренировке ГТО, расскажите, как всё прошло?

Стоят ли подтягивания, отжимания и бег с утра пораньше в жару этих баллов? ) (И были ли эти упражнения вообще)))
 
Ребята! Кто был сегодня на тренировке ГТО, расскажите, как всё прошло?

Стоят ли подтягивания, отжимания и бег с утра пораньше в жару этих баллов? ) (И были ли эти упражнения вообще)))
Конечно, стоят! Была сегодня, всё хорошо!!! 👍 Тренер тот же, участники - те же:)
 
Ой, ну точно ажиотаж из за ничего. Вообще не мечтала ни о каких полотенцах. У меня вообще то дизайн дома.
А что делать, пришлось брать, придется опять осчастливить свою противную свекровку
Здравствуйте!
А вы случайно не из ЖК "Царицыно"?
А то манера письма очень похожа :)
 
Сдаю Холодный дом на Боженко, вдруг кому-то нужно!
 
Доброе утро! А можете поделиться, что это за аттракцион невиданной щедрости, какие были задания и в какую цену? чтобы понимать, что это такое :)
Это приятные воспоминания о прошлогоднем Урбан Форуме, проходившем в августе и до
дня выборов 8 сентября. Тогда была возможность очень очень много баллов заработать за пять недель, к или даже за 100т. Хорошо провести время, да и подарков много и на "халяву" поручить, или заработать на мероприятиях. Из заработанного даже мини-колонка Яндекс и т.д..
 
Если кому-то интересно есть два билета от МК на посещение театра на Малой Ордынке 30 июня 2024 в 18:00(места не рядом). Не сможем завтра пойти. Рассматриваю обмен или продажу.