Активный гражданин #2

А мне "Страдания юного Вертера" отклонили. Бронировала из их списка. Опять отправила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В это раз прямо быстро как бронирование проверяют: 22-ого брала книги
 
  • Like
Реакции: karmawka
У меня отклонили 4 книги из нормально забронированных и отфотографированных со всеми атрибутами: содержанием, штампами и штрих-кодами библиотек: "Записки охотника", "Два гусара", "Раковый корпус", "Труженники моря"
 
Оооо. Мне все брони подвердили, кроме двух последних- висят, ждут.. и Олешу почему-то не приняли 🙄 хотя уж в нем не сомневалась...
 
Я так поняла, что всём отклонили Тружеников моря.. Ерунда какая-то. Сдала снова, благо книга ещё у меня.

Да, мне тоже отклонили Тружеников, из подборки. Похоже, какой-то сбой или просто проверяющий ненавидит Гюго 🙈
 
День "все через задницу". Так показывает тестирование, если отвечать на него с ноута. На ЧАС БОЛЬШЕ, чем из приложения.
Кто-то капитально забухал. Я бы поняла, если бы это было привязано к разнице во времени. Но ноут и телефон в одном часовом поясе. И таймер никоим образом не должен иметь к нему привязку, будь я хоть в Австралии или Каймановых островах

1716820289310.png
 
  • Like
Реакции: 30782
У меня все приняли, что было) даже вертера, которого в библиотеке в руки не дали)
я рада за Учителя и Севастопольские рассказы, но Труженники были взяты честно. но, походу, проверяющий там сильно торопился на бухач, поэтому неуд поставил всем
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Я поняла что они плохо понимают Как искать сборники в кабинете читателя. Особенно сборники, где не указан автор. Вот такие у меня отклоняют чаще всего. Ну если всё то же самое но потыкай что вот в моём читательском кабинете эта книга и она выглядит картинки вот так то это лучше помогает во взаимопонимании с проверяющим.
У меня не сборник, всё равно отклонили..
1716820545224.jpg
 
"Тружеников моря" отклонили. Также уже второй раз отклоняют бронирование Булгакова "Записки юного врача" из подборки, причем "Морфий" там есть. Бронировала по всем правилам.

А вот такое письмо приходило кому-нибудь?
1716824167517.png
 
Да, мне тоже отклонили Тружеников, из подборки. Похоже, какой-то сбой или просто проверяющий ненавидит Гюго 🙈
У меня эта книга на руках, раритет 1955 года. Бред какой-то. И "Последний день приговоренного к смерти" того же Гюго мне тоже отклонили.
Точно проверяющий Гюго "не с той ноги сегодня встал"
 
Так давайте с пруфами) Про то, что форум хрень, я точно не писала, у меня проблем с головой и памятью нет) Я понимаю, что у Вас группа поддержки большая, любители дымоходов и прочее, но вообще-то проблемы у Вас, с пониманием написанного) И все, кто здесь в адеквате, это прекрасно понимают) Не говоря уже о том, что зачем вообще было на меня кидаться с "коленями и путешествиями", подсобрать лайков за набившую оскомину шутейку о полнолунии?)))

Штрафуют, но только когда инспектор лично их ловит. Но где взять столько инспекторов
Вы будете неприятно удивлены. Уже планируют внедрить систему штрафов для пешеходов по распознаванию лиц. И это реально можно создать. Т.к. практически все уже засветились в банках, транспорте, поликлиниках во время ковида. Осталось только камер побольше навешать. Вольготно будет только понаехавшим...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kapibara2023 и tigrik
У меня эта книга на руках, раритет 1955 года. Бред какой-то. И "Последний день приговоренного к смерти" того же Гюго мне тоже отклонили.
Точно проверяющий Гюго "не с той ноги сегодня встал"

Или план по отклонениям делает 🤷🏻‍♀️ Решили поиздеваться над людьми в понедельник 🤦🏻‍♀️
 
вы случайно не застали времена, когда за продажу валюты приговаривали к расстрелу, такие детали интересные помните)

Не кидайте в меня "помидорами" за флуд, я не могла не спросить) Забавно, когда кто то помнит о тех временах, во многом похожих на "здесь и сейчас"
Для работников посольств, вернувшихся на Родину, планируют открыть магазины по типу советской Березки.
Застали те времена ;( Раньше по статье Бабочки расстреливали крайне редко. Прямо вот рецидивистов. Таких рисковых было совсем немного. Сажали надолго, это да.
 
Задвоили. Но на компе отклоненных Труженников нет, а в приложении есть. Если бы я только с ноута смотрела, то даже не увидела бы. Как это вообще возможно?? Один профиль - разное отображение с браузера и приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вместо "зачтенного" Толстого - отклоненные Труженники
Удивительно 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, мне тоже отклонили Тружеников, из подборки. Похоже, какой-то сбой или просто проверяющий ненавидит Гюго 🙈
Я поняла- эту книгу не пытаюсь даже искать и бронировать
 
Наконец то , половину книг приняли, некоторые отклонили. Ну странные какие то