Активный гражданин #2

не суть важно, какой именно зал закрыли, но билеты в продаже вчера были только на рыбную дегустацию.
Для того, кто пришел просто поесть - не суть важно, какой зал) я же написала, почему делаю акцент на залах - очень красивый интерьер после реставрации исторического облика залов. Для меня это важно) А с билетами - да, как повезет, у них часто меняется порядок продажи.
 


Интересное задание. Почему до 17:44?
Поточу что рабочий день до 18.00, а еще задание надо проверить и отклонить или одобрить. Обычно за срочность в 2-3 раза больше баллов дают, но это не в этот раз.

Уже полтора года поощрения стоят 2.000 баллов. Многое за короткий срок не сделаешь. МУФ был пока единственный отличный вариант по баллам. Читательский марафон и в подметки ему не годится.
раз столько держится 2000 баллов за поощрение, то, наверное опять будут поднимать? Не подскажете что такое МУФ и будет ли он еще в этот раз, летом?

Ну Вы еще 10 лет назад вспомните, когда в Турцию и в Египет на все включено на 2 недели ездили за 25-30 тыс. руб. Вот новая реальность - санаторий в Анапе (правда хороший), 3 недели на двоих - 200+ тыс. руб. Плюс ж.д. билеты в купе (самолеты не летают) - еще 30 тыс. Да там на фруктики, вино, шампанское, мороженое - итого больше 250 тыс.
Я помню 25 лет назад в Турцию можно было за 200 долларов (и такие цены держались чуть ли не до середины нулевых) на 2 недели олл инклюдед, а сейчас, похоже тенденция, нефиг ездить - вывозить заработанные тяжким трудом деньги, отдыхайте и тратьте в Москве (по месту жительства).
 
Последнее редактирование:
Поточу что рабочий день до 18.00, а еще задание надо проверить и отклонить или одобрить. Обычно за срочность в 2-3 раза больше баллов дают, но это не в этот раз.

Вчера мелькнули тестирования Велобайка, они были до 19 часов с чем-то. Их разве сразу проверяют?
 
раз столько держится 2000 баллов за поощрение, то, наверное опять будут поднимать? Не подскажете что такое МУФ и будет ли он еще в этот раз, летом?
МУФ - Московский урабанистический форум. Был прошлым летом. Баллы текли рекой. Вряд ли такое когда-нибудь повторится).
 
МУФ - Московский урабанистический форум. Был прошлым летом. Баллы текли рекой. Вряд ли такое когда-нибудь повторится).
И не только баллы но и подарки тоже
 
Ловить билеты, поймать, радоваться, что теперь-то жизнь наконец удалась, ехать к куево кукуево, потратить на дорогу 110 рэ и съесть порцию для ребенка 5-летнего за 150 рэ и быть при этом безумно счастливым - вот это точно не для меня.
 
Ловить билеты, поймать, радоваться, что теперь-то жизнь наконец удалась, ехать к куево кукуево, потратить на дорогу 110 рэ и съесть порцию для ребенка 5-летнего за 150 рэ и быть при этом безумно счастливым - вот это точно не для меня.
Ну наконец-то хоть кто-то об этом написал :) . Одни минусы - не бесплатно, ехать реально черти куда, да еще по ВДНХ пока дойдешь до нужного павильона, порции маленькие, управиться нужно за 20 минут:rolleyes:. И многие пишут, что не очень вкусно. Из плюсов только "красивые интерьеры". Лучше купить рыбу в Икорном, мясо в Куулклевере - и приготовить самим).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забыла еще минус - билеты нужно ЛОВИТЬ:)
 
Ловить билеты, поймать, радоваться, что теперь-то жизнь наконец удалась, ехать к куево кукуево, потратить на дорогу 110 рэ и съесть порцию для ребенка 5-летнего за 150 рэ и быть при этом безумно счастливым - вот это точно не для меня.
если ехать только поесть, то оно конечно не интересно... но, если ехать планово походить по Форуму, а там только "перекусить" (с учетом цен на ВДНХ), то вполне ничего (особенно про сравнению со сбором книжек по всяким ..опам мира)... а еще там беляши по 30р для особо голодных )))
 
Лучше купить рыбу в Икорном - гораздо лучшее. Хотя у мну бесплатный проезд, нафинг такой ерундой страдать. У меня такое ощущение, что люди, которые окучивают АГ , вообще не работают.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: i5522 и Danngo
Лучше купить рыбу в Икорном - гораздо лучшее. Хотя у мну бесплатный проезд, нафинг такой ерундой страдать. У меня такое ощущение, что люди, которые окучивают АГ , вообще не работают.
одного АГ мало ) например, в АГ термокружка стоит 1.5-2 тыс баллов. в рамках Форума на ВДНХ получить кружку можно за 20-40 минут
 
одного АГ мало ) например, в АГ термокружка стоит 1.5-2 тыс баллов. в рамках Форума на ВДНХ получить кружку можно за 20-40 минут
Тебе же ответили, бесплатно хрен. На проезд всё равно деньги потратишь. Или Ты инвалид и пенсионер? А кружка и задарма не нужна, этого барахла навалом.
 
Тебе же ответили, бесплатно хрен. На проезд всё равно деньги потратишь. Или Ты инвалид и пенсионер? А кружка и задарма не нужна, этого барахла навалом.
деньги я в любом случае потрачу на дорогу, повезя ребенка куда-то развлекать в выходные - так что вполне неплохо это будет ВДНХ с бесплатными мастерклассами, халявными подарками и дегустацией за 150р и т.д.)

конечно, бухать дома дешевле или загорать раздетым на детской площадке (как сегодня в новостях), если выбраться никуда мировоззрение не позволяет ) а и я лучше по ВДНХ пошмонаюсь по всем активностям, чем поеду в какую-нить Новою Москву за чудо-книжкой по Марафону или пойду з@сранные туалеты в метро фоткать...
 
Последнее редактирование:
Сегодня прям" мой день '
Только вышла с работы,прошла пару метров,как ливануло так,что от меня не осталось ничего сухого🤣🤣🤣
10 минут,и солнце светит,и только мне надо было попасть под громы и молнии
Пришла в библиотеку - так мне выдали- у вас книга красным горит,вы её уже просрочили.
Если её никто не забрал,выдадим вам
И ничего ,что по 26 включительно,ее это не смутило - у неё красным горит,значит,я пришла поздно
Хорошо,выдала
Но я ее так и не переубедила,что я права
Сами два дня отдыхали,как мне её забирать то надо было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

деньги я в любом случае потрачу на дорогу, повезя ребенка куда-то развлекать в выходные - так что вполне неплохо это будет ВДНХ с бесплатными мастерклассами, халявными подарками и дегустацией за 150р и т.д.)

конечно, бухать дома дешевле или загорать раздетым на детской площадке (как сегодня в новостях), если выбраться никуда мировоззрение не позволяет ) а и я лучше по ВДНХ пошмонаюсь по всем активностям, чем поеду в какую-нить Новою Москву за чудо-книжкой по Марафону или пойду з@сранные туалеты в метро фоткать...
Наши марафонцы приличные все до единого.
Если же ваши знакомые бухают и загорают голыми на детских площадках ,то это проблема не наша.
 
Последнее редактирование:
Ну наконец-то хоть кто-то об этом написал :) . Одни минусы - не бесплатно, ехать реально черти куда, да еще по ВДНХ пока дойдешь до нужного павильона, порции маленькие, управиться нужно за 20 минут:rolleyes:. И многие пишут, что не очень вкусно. Из плюсов только "красивые интерьеры". Лучше купить рыбу в Икорном, мясо в Куулклевере - и приготовить самим).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забыла еще минус - билеты нужно ЛОВИТЬ:)
Я бы не сказала, что ехать до ВДНХ - это черти куда) По меркам Москвы - это почти центр)
 
Ловить билеты, поймать, радоваться, что теперь-то жизнь наконец удалась, ехать к куево кукуево, потратить на дорогу 110 рэ и съесть порцию для ребенка 5-летнего за 150 рэ и быть при этом безумно счастливым - вот это точно не для меня.
Куда ехать? А Вы , вероятно, живете на Красной площади?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По меркам Москвы, сейчас Бутово центр.
Смешно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ехать только поесть, то оно конечно не интересно... но, если ехать планово походить по Форуму, а там только "перекусить" (с учетом цен на ВДНХ), то вполне ничего (особенно про сравнению со сбором книжек по всяким ..опам мира)... а еще там беляши по 30р для особо голодных )))
Вы про какие беляши по 30 р.? Если те, что на ферме, то туда надо билет еще купить за 1000 р. для взрослых
 
Последнее редактирование:
В Ново-Простоквашино на ВДНХ пончики и беляши.
 
Лучше купить рыбу в Икорном - гораздо лучшее. Хотя у мну бесплатный проезд, нафинг такой ерундой страдать. У меня такое ощущение, что люди, которые окучивают АГ , вообще не работают.

Я бы не сказала, что ехать до ВДНХ - это черти куда) По меркам Москвы - это почти центр)
Для Вас может и центр, для меня -далеко не центр. Я вообще не люблю ВДНХ. Оно как было бестолковым, так бестолковым и осталось. По большому счету делать там нечего.
 
194/171 возьму