Активный гражданин #2

Прикольно: 5 заданий по бронированию "улетело" в выполненные (и старые, и более менее свежие (конец прошлой недели), но баллов ни за одно не начислено. Первый раз такое вижу. Надеюсь, что глюк и починят, но тревожно :))))
Аналогично, 9 тестирований попали в завершенные, а баллов за них нету. Ждём🤞
 
Отклонили батарейки. Мол, на видео не видно, что сдаете батарейки. Я возмутилась, влезла в телефон. Нашла видосик, который из отчёта записывала... А там зелёный экран 😵‍💫

У кого нибудь были схожие проблемы?
 
брал 5 книг в одной и той же библиотеке, все по порядку: бронирование из списка, взял из библиотеки, сделал задание, сделал кучу фоток книжки, оглавления, страницы с началом рассказа\повести, 4 зачли, одно отклонили (Труженики моря). Как правильно сделать: сдать книгу, еще раз забронировать, или же задание еще раз взять или не брать а в поддержку написать? Просто триндец от такой "внимательности" проверяющего.
Прям, братья по несчастью. 5 книг в одной библиотеке, 4 зачли, тружеников отклонили. Было так в прошлый раз, просто еще раз отфоткала, книга дома была, со второго раза приняли.
 
Подскажите, 3 задания отклонили 😡- не забронировала, даже письма на @ нашла.
В чат поддержки писать? Хорошо, книги не сдала...
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_172909.jpg
    Screenshot_20240527_172909.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Я считаю, все таки есть разница- одно дело, идешь и видишь, что какой-то наглец полностью выход из подъезда перекрыл или проезд, и скорая не может проехать, и другое- когда специально охотишься и выискиваешь проблемные места, где можно трактовать по- разному, есть нарушения или нет, и специально караулишь бедолаг.
Опять же, речь шла не об этом. Я ничего не говорил про выискивать, про бедолаг и т.п.
Вопрос был о возмущаться
 
Тестирование, по которым начислили баллы время стоит 17.10, по которым не начисли время 17.12 и 17.13,

Все до начислили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар
Дневник Сатаны только что отклонили, бронировала не из сборника по ссылкам. Не выполнен пункт 2.3.4. Но я все книги бронировала, не обращая внимания на ссылки. Интересно, в остальных случаях "попала в правильную"?))
 
  • Cry
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
Да уж, система как черепаха, из 9 бронирований пришли баллы за 4, надеюсь остальные не зависнут. А то не понятно за какие именно, где на экзамен-то отвечать уже можно
 
Я так поняла, что всём отклонили Тружеников моря.. Ерунда какая-то. Сдала снова, благо книга ещё у меня.
 
Прям, братья по несчастью. 5 книг в одной библиотеке, 4 зачли, тружеников отклонили. Было так в прошлый раз, просто еще раз отфоткала, книга дома была, со второго раза приняли.
ладно бы если бы была "химия" - книжка с отсутствующим рассказом, как делают некоторые, но тут все соблюдено, а незачли, то ли проверяющий "труженик" чудак на букву м, по-другому непонятно.
 
  • Like
Реакции: 30782
А как вам нравится такое? С компа и телефона отражается по-разному

Посмотреть вложение 784988
Посмотреть вложение 784989
Задвоили
У меня так же Достоевский был два раза,а другой книги не было,хотя баллы начислили за все книги.
Отклонённых не было
 
Задвоили
У меня так же Достоевский был два раза,а другой книги не было,хотя баллы начислили за все книги.
Отклонённых не было
Задвоили. Но на компе отклоненных Труженников нет, а в приложении есть. Если бы я только с ноута смотрела, то даже не увидела бы. Как это вообще возможно?? Один профиль - разное отображение с браузера и приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вместо Толстого другого кого-то зачли, у меня так было тоже
Вместо "зачтенного" Толстого - отклоненные Труженники
 
ладно бы если бы была "химия" - книжка с отсутствующим рассказом, как делают некоторые, но тут все соблюдено, а незачли, то ли проверяющий "труженик" чудак на букву м, по-другому непонятно.
Я поняла что они плохо понимают Как искать сборники в кабинете читателя. Особенно сборники, где не указан автор. Вот такие у меня отклоняют чаще всего. Ну если всё то же самое но потыкай что вот в моём читательском кабинете эта книга и она выглядит картинки вот так то это лучше помогает во взаимопонимании с проверяющим.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Мои Труженики тоже в пролете. Может смущает, что указано том.9. Может весь многотомник нужно положить.
я в недоумении, каких еще им надо тружеников, я сфотографировал прямо в начале заголовок, Виктор Гюго написано собрание сочинений, Труженики моря, походу просто отфутболивают, у меня 5 заданий в одно и то же время 4 зачли, одно - нет. Так не бывает.
1716823281840.png
 
  • Like
Реакции: 30782 и Basyarik
брал 5 книг в одной и той же библиотеке, все по порядку: бронирование из списка, взял из библиотеки, сделал задание, сделал кучу фоток книжки, оглавления, страницы с началом рассказа\повести, 4 зачли, одно отклонили (Труженики моря). Как правильно сделать: сдать книгу, еще раз забронировать, или же задание еще раз взять или не брать а в поддержку написать? Просто триндец от такой "внимательности" проверяющего.




Валюту на руках иметь было нельзя, за 100 долларов (ага, тогда это были огромные деньги) наверное бы не расстреляли, но все командированные по возвращению сдавали валюту в обмен на чеки(ага, когда СССР почил в бозе, то чеки превратились в фантики), они были разные: самые крутые и попроще. Несколько человек действительно расстреляли за валютные махинации в особо крупных размерах, но к простым людям это не относилось. а что возле березок не толпилось людей кто хотел продать\купить чеки, чтобы купить "дифцитную" вещь? А не было стихийных спекулей возле магазинов, торгующих импортной техникой, кассетами и пластинками? Вроде их никто даже не гонял за исключением показательных акций.
Тоже все приняли а Тружеников отклонили(( может глюк какой-то? Заново отправила задание. Книга как раз дома еще лежит.
 
  • Like
Реакции: 30782
Дневник сатаны отклонили, что и следовало ожидать, т.к. в сборнике его не было. Хотя сборник без гусар зачли. Тут как повезет, не угадаешь.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Кийяя