Активный гражданин #2

Очередная книжка неуловима - любовь во время чумы и лунная долина с ней же
 
заданий нет в ГЗ, на форумных склоках не хочу участвовать, чем заняться порекомендуете, есть у кого опыт использования Помощника Москвы, ну там ходить выискивать нарушителей парковки, газонов и прочих?
 
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023
есть у кого опыт использования Помощника Москвы, ну там ходить выискивать нарушителей парковки, газонов и прочих?
Есть тут у одного товарища, пишет, что людей теперь боится )))
 
Прошла курс ,,родственного ухода,, по заданию.
И вот тут началась от школы чеходра. Сначала было все более менее нормально. Но для получения сертификата не прикреплялось согласие на обработку персональных данных. Ну, я сначала не придала этому значения, написала в тех поддержку. Там, мол, на почту шли. Потом, ан нет не дадим. А сейчас выявляется, что не 95% прогресс выполнения курса, а уже стало 94%... О_о

А для выполнения чтобы засчитали заданьку, надо 95%. Для понимания, 95% по факту выполнение было. У меня и скрин есть... Но.... Как так? И чего будет то теперь????


Кто сдавал это задание, и кому зачли - были ли какие сложности?
Что за задание то?
 
В склоках на форуме участвовать не хочет, а хочет чтоб по морде надавали в реале)
Ага, просто спросить никак нельзя, обязательно приосаниться, что выше склок))) Ждём отзывы, как пройдёт "рабочий день" Помощника Москвы)))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и tigrik
  • Like
Реакции: Ильмар
заданий нет в ГЗ, на форумных склоках не хочу участвовать, чем заняться порекомендуете, есть у кого опыт использования Помощника Москвы, ну там ходить выискивать нарушителей парковки, газонов и прочих?
Вы реально хотите этим заниматься - "ходить и выискивать" хоть кого-нибудь, кто что-то там нарушил? Сегодня это "..." автомобилисты-нарушители, а завтра на кого стучать будете (если баллы пообещают, конечно)?
P.S. Вопрос риторический, ответа не требует, всё и так понятно.
 
Сегодня вопросы по Тургеневу приняли, час назад примерно.

И Экзюпери только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня вопросы по Тургеневу приняли, час назад примерно.

И Экзюпери только что.
Подскажите, с ответами делали? Мне без ответов завернули(
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажите, с ответами делали? Мне без ответов завернули(
Четвертый месяц идет марафон, все уже пережевано 1000 раз... 🤦🏻‍♂️
Вопрос естественно с ответом.

Ответ в виде прямой цитаты из книги повышает шансы на принятие...
 
Четвертый месяц идет марафон, все уже пережевано 1000 раз... 🤦🏻‍♂️
Вопрос естественно с ответом.

Ответ в виде прямой цитаты из книги повышает шансы на принятие...
Спасибо! Значит пора в корне поменять тактику.
 
Вы реально хотите этим заниматься - "ходить и выискивать" хоть кого-нибудь, кто что-то там нарушил? Сегодня это "..." автомобилисты-нарушители, а завтра на кого стучать будете (если баллы пообещают, конечно)?

делая задания с ГЗ вы тоже стучите на комунальщиков, на то что за туалетами не следят, снег не убирают, грязь разводят, елки не туда выбрасывают, за то что столбы не горят, за парками, тротуарами, водоотводами и пр. Никто ни на кого не стучит, а штраф выписывает инспектор (т.е. страж закона принимает решение) на основе присланного фото в реальном времени, которое никак нельзя подделать и отредактировать.
 
делая задания с ГЗ вы тоже стучите на комунальщиков, на то что за туалетами не следят, снег не убирают, грязь разводят, елки не туда выбрасывают, за то что столбы не горят, за парками, тротуарами, водоотводами и пр. Никто ни на кого не стучит, а штраф выписывает инспектор (т.е. страж закона принимает решение) на основе присланного фото в реальном времени, которое никак нельзя подделать и отредактировать.
Тогда не возмущайтесь, если на вас тоже кто-нибудь настучит. Вот, например, дорогу переходите только по зебре? А так, ни-ни?
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Тогда не возмущайтесь, если на вас тоже кто-нибудь настучит. Вот, например, дорогу переходите только по зебре? А так, ни-ни?
извиняюсь, что включусь, а что, уже кто-то жаловался уже, что за переход не по зебре пострадал? :wink:
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и Илона
извиняюсь, что включусь, а что, уже кто-то жаловался уже, что за переход не по зебре пострадал? :wink:
А что мешает тоже фото сделать? Чем человек от машины отличается?
Это я просто пример привела, чтот если захотеть, найти нарушения можно у каждого.
 
делая задания с ГЗ вы тоже стучите на комунальщиков, на то что за туалетами не следят, снег не убирают, грязь разводят, елки не туда выбрасывают, за то что столбы не горят, за парками, тротуарами,
А вы считаете на это реагируют, я уверена, что нет
 
А мне сейчас пришли баллы за "батарейки".
Очень порадовало что приняли, и что так оперативно.
Видео у меня получилось на 8 секунд, да и плакатик рекламный случайно попал в кадр.
Так что были сомнения...