Активный гражданин #2

с купонами там проблем нет, у нас уже научились все кассиры их использовать и я в том числе знаю - подарочная карта, стрелочкой 3 раза вниз и выбрать:) а вот с баллами дикси беда, "компьютер не дает списывать" - зимой так под тысячу сгорели, сейчас висят больше 700 и тоже не дает списать. Звонила на горячую линию, "вам ответят" - и никто конечно не ответил.
Вы имеете в виду баллы кешбэка из приложения? Там есть их несколько разновидностей: те, которые заработаны в игре, которая была в приложении недавно - списываются только при покупке от 900 р, по-моему. Это было в правилах игры указано. А те, которые дают за покупки - списываются от любой суммы. Например, вчера купил на сумму 230 р, из них 106 списались баллами. Остальное доплатил. У меня статистика по кешбэку такая: 1900 - начислено, 1600 использовано, 300 сгорело.
Ранее тоже эти баллы не списывались и часто сгорали.
 
Лайфхак про батарейки. Сдавал во Вкусвилл. Взял у них из коробки пару и сразу сдал туда же. Взял еще с собой и позже сдал в Пятерочке. Ничего не копил.
---------Двойное сообщ
На леску привяжите, и будет Вам счастье.
Лайфхак "вечный гривенник", родом из СССР, возник во времена телефонных будок и вечных поисков "двушки". С двушкой трюк получался не всегда, а гривенник работал безотказно, после дозвона легко вытаскивался обратно
 
Т.е. вы искали инфу про задания, нашли форум, пришли и стали в полнолуние писать на нем про колени и путешествия, и сделали вывод что форум хрень? Все очень логично.
Где я писала, что форум хрень? Перебегали в полях?
А те, кто это лайкнул, мне интересно даже, тоже не глазами читают?
Я как раз писала, что мне всё нравится) Не всё же про ваши тяготы беготни по библиотекам читать
И с полнолунием вашим кстати не смешно уже, я понимаю, что единственная шутка, но не сто раз же)))
 
Последнее редактирование:
На кофе в Макдак надо кому? От теле2
 
Скажите, не удается забронировать книгу, выбрал библиотеку, нажимаю забронировать ничего не происходит, у кого нибудь было такое? Книги не разу не бронировал
Периодически. Нет ее там. Это глюк
 
  • Like
Реакции: Ильмар
с купонами там проблем нет, у нас уже научились все кассиры их использовать и я в том числе знаю - подарочная карта, стрелочкой 3 раза вниз и выбрать:) а вот с баллами дикси беда, "компьютер не дает списывать" - зимой так под тысячу сгорели, сейчас висят больше 700 и тоже не дает списать. Звонила на горячую линию, "вам ответят" - и никто конечно не ответил.
Это, наверное, конкретно в магазине проблема, что не могут списать баллы. У меня в Дикси со списыванием не было проблем. При покупке сразу сканируют карту магазина, я говорю после этого, чтобы списали кешбек, и только после этого оставшуюся сумму оплачиваю купоном.
 
cамое смешное в этой сетуяции, что во время поисков ответов на вопросы ни один из хейтеров не подал голос и не сообщил, что не будет пользоваться результами, если там примет участие ента сволось. и не вызвался собрать собственную команду для этого.
а теперь накинулись на фанклуб за поддержку и понимание с их стороны
белое пальтишко совсем не жмет 🤣 🤣 🤣
Я со вчерашнего вечера ничего не понимаю, если честно) Предложения "почистить дымоход" и "оторвать яйца" здесь висели и никто их не удалял, а может и до сих пор висят, только я их уже никогда не почитаю, слава функции "игнор", а вчера потёрли нормальную беседу и годные лайфхаки про путешествия)
А сегодня это я, оказывается, говорю, что форум хрень)
Про вопросы и ответы я вообще уже молчу, под впечатлением от "что писать в лупу" и "дайте селфи с манулом"
А по марафону - я в нём вообще не участвую, но уже выучила наизусть, как книгу взять, где сдать, дома, в читальном зале и прочее) Вот сейчас самой интересно стало, а как эти люди, не знающие, что писать в лупу, в обычной жизни функционируют))))
 
В МП появились зелёные ку-ку коды по 1000 в Леонардо. В 1 чеке суммируются коды по 500 и по 1000. И со скидкой понедельника 11%. 🤩Проверено сегодня. Покупка на 3936 = -11% (= 3503, 04) - 3 кода по 1000 и - 1 код по 500. Итог 3 руб к оплате 🫣
 
Всем привет!
А реферальная ссылка для новинок работает?
Человек проголосовал по моей ссылке, 2 дня прошло, ничего мне не начислено.
Объясните, пожалуйста, как это работает)
Отправляла ссылку по ВатсАппу.
 
Всем привет!
А реферальная ссылка для новинок работает?
Человек проголосовал по моей ссылке, 2 дня прошло, ничего мне не начислено.
Объясните, пожалуйста, как это работает)
Отправляла ссылку по ВатсАппу.
Для новинок не работает, только для голосований.
 
  • Like
Реакции: kristinafcsm
cамое смешное в этой сетуяции, что во время поисков ответов на вопросы ни один из хейтеров не подал голос и не сообщил, что не будет пользоваться результами, если там примет участие ента сволось. и не вызвался собрать собственную команду для этого.
а теперь накинулись на фанклуб за поддержку и понимание с их стороны
белое пальтишко совсем не жмет 🤣 🤣 🤣
Соглашусь с вами. Смалодушничал и не написал что вы молодец! Хотя именно так подумал в момент, когда вы организовались в команду и взломали все эти вопросы. Надо признать - это было блестяще! Это реально тема форума - мозговой штурм и поиск решений.
К счастью, я редко прихожу сюда на выходных и не застал посты о коленях и только частично о путешествиях.
И не могу сказать что расстроился. Но и вам же никто не мешал общаться? Встасть поговорили. Модератор причесал к понедельнику.
Где здесь не торт?
 
Я со вчерашнего вечера ничего не понимаю, если честно) Предложения "почистить дымоход" и "оторвать яйца" здесь висели и никто их не удалял, а может и до сих пор висят, только я их уже никогда не почитаю, слава функции "игнор", а вчера потёрли нормальную беседу и годные лайфхаки про путешествия)
А сегодня это я, оказывается, говорю, что форум хрень)
Про вопросы и ответы я вообще уже молчу, под впечатлением от "что писать в лупу" и "дайте селфи с манулом"
А по марафону - я в нём вообще не участвую, но уже выучила наизусть, как книгу взять, где сдать, дома, в читальном зале и прочее) Вот сейчас самой интересно стало, а как эти люди, не знающие, что писать в лупу, в обычной жизни функционируют))))
Смотрю в книгу - вижу фигу. Это обычное явление. Литературный марафон эту ситуацию не исправит)

Я участвую, но пассивно. Солдат спит, служба идет. Задания проверяются со скоростью беременной черепахи) 4 книги полностью. Еще 2 по истечении срока. Остальные еще через 2 недели и это только бронь 🫠

С людьми, не знающими, как составить запрос, тут имеешь дело постоянно. Они сами придумывают себе условия и правила, а потом возмущаются, что на самом деле это не так. Они же это видели своими глазами.
В обычной жизни за них это делает мама/жена/муж/дети/коллеги/коты и кто-нибудь еще)
 
Соглашусь с вами. Смалодушничал и не написал что вы молодец! Хотя именно так подумал в момент, когда вы организовались в команду и взломали все эти вопросы. Надо признать - это было блестяще! Это реально тема форума - мозговой штурм и поиск решений.
К счастью, я редко прихожу сюда на выходных и не застал посты о коленях и только частично о путешествиях.
И не могу сказать что расстроился. Но и вам же никто не мешал общаться? Встасть поговорили. Модератор причесал к понедельнику.
Где здесь не торт?
Так если не застал посты о коленях, зачем мне предьявлять, что я их пишу?)))) Полнолуние что ли?)
 
Всем привет!
А реферальная ссылка для новинок работает?
Человек проголосовал по моей ссылке, 2 дня прошло, ничего мне не начислено.
Объясните, пожалуйста, как это работает)
Отправляла ссылку по ВатсАппу.
Если человек голосовал с одного устройства с вами, то ничего не начислят.
 
  • Like
Реакции: kristinafcsm
Если человек голосовал с одного устройства с вами, то ничего не начислят.
Для новинок реферальная программа не работает! Только голосования, с полной учётки.
 
  • Like
Реакции: kristinafcsm
Так если не застал посты о коленях, зачем мне предьявлять, что я их пишу?))))
Вы не помните что пишете
Для новинок реферальная программа не работает! Только голосования, с полной учётки.
С полной учетки, но с одного устройства тоже будет нолик.