Активный гражданин #2

Так если не застал посты о коленях, зачем мне предьявлять, что я их пишу?)))) Полнолуние что ли?)
тут каждая фраза - пальцем в небо))
команду собирала не я. меня попросили оказать посильную помощь и согласилась, хотя мне не особо нужны были ответы на некоторые из них. например свои шансы на Сатану я оцениваю в районе 0))
ребята сами решили, что им нужна именно я, а не кто-то другой. ИМХО, из этих книг только Камо был чуть сложнее других.
но все равно - сплошной сарказм по этому поводу.
 
тут каждая фраза - пальцем в небо))
команду собирала не я. меня попросили оказать посильную помощь и согласилась, хотя мне не особо нужны были ответы на некоторые из них. например свои шансы на Сатану я оцениваю в районе 0))
ребята сами решили, что им нужна именно я, а не кто-то другой. ИМХО, из этих книг только Камо был чуть сложнее других.
но все равно - сплошной сарказм по этому поводу.
Комменты где писали благодарности ВСЕЙ КОМАНДЕ, я полайкал. Восхваляю не лично вас, а всех участников того действа. Но то что вы не токсичили, а потрудились во благо, это правда. В остальном предпочту с вами не пересекаться, чтобы не нервировать. Может и вы заметили, что меня здесь стало меньше? Для вашего душевного равновесия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так давайте с пруфами) Про то, что форум хрень, я точно не писала, у меня проблем с головой и памятью нет) Я понимаю, что у Вас группа поддержки большая, любители дымоходов и прочее, но вообще-то проблемы у Вас, с пониманием написанного) И все, кто здесь в адеквате, это прекрасно понимают) Не говоря уже о том, что зачем вообще было на меня кидаться с "коленями и путешествиями", подсобрать лайков за набившую оскомину шутейку о полнолунии?)))
Просто не хочу вам уподобляться. Хотите пруфы - есть лупа в уголочке.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Natali8355
Так давайте с пруфами) Про то, что форум хрень, я точно не писала, у меня проблем с головой и памятью нет) Я понимаю, что у Вас группа поддержки большая, любители дымоходов и прочее, но вообще-то проблемы у Вас, с пониманием написанного) И все, кто здесь в адеквате, это прекрасно понимают) Не говоря уже о том, что зачем вообще было на меня кидаться с "коленями и путешествиями", подсобрать лайков за набившую оскомину шутейку о полнолунии?)))
Вот ваши слова по поводу форума
А писали про хрень другие люди
Что так накинулись то на вас ?((((

Наоборот отличный стал форум) Не всё же про 50 квартир и поездки по библиотекам от скуки и прокуратуру, начисляющую баллы по первому свистку читать)))
 
кто хотел - присоединились. им это было интересно и полезно))) другие только язвят по этому поводу.
великая благодарность - пролайкать чужие посты. сейчас расплачусь от умиления))))
Ну, уж что есть. Главный риск у того, кто открывал экзамен.
 
  • Like
Реакции: Natali8355
Ответы по книге Г. Гарсиа Маркеса «Любовь во время чумы».

1. Как умер доктор Хувеналь Урбино? *
Упал с лестницы, пытаясь поймать попугая

2. Кто помогал устраивать встречи Флорентино Арисе и Фермине Дасе? *
Тётушка Эсколастика

3. В какую организацию Леон XII устроил на работу Флорентино Арису? *
Компанию Карибского речного пароходства

4. Сколько детей было у Фермины Арисы и Хувеналя Урбино? *
У них не было детей

5. Флорентино Ариса приказал капитану поднять желтый флаг. Что означал желтый флаг на борту судна? *
На борту есть заболевшие чумой
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или Ответы?Я чёт запуталась😅
Обращаюсь ко всем, у кого приняли экзамен! Вопрос №4 - какой правильный ответ? Я так прочитала, что у них было двое детей
 
В библиотеках Москвы много книг
Иуда искариот. Избранное.
Автор: Андреев Леонид Николаевич. В них есть и Записки сатаны. Но в подборку эти книги не входят. Сейчас заказала одну. Интересно, примут ли мне тестирование?
 
Из той серии остался только термостакан за 2300 баллов, были еще термокружка за 2100 и термобутылка за 2300.По цене стакан не изменился.Есть еще кофер, я не брала, но писали вроде, что производитель другой.
Спасибо)
Заказала термостакан, по отзывам его очень хвалят))
 
кто хотел - присоединились. им это было интересно и полезно))) другие только язвят по этому поводу.
великая благодарность - пролайкать чужие посты. сейчас расплачусь от умиления))))
к тому же лично от меня тут вся атмосфера такая токсичная и меня через силу терпят.
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.(с)
Я рад что вы считали Остапа и Кису. )))
 
  • Like
Реакции: Kate777
В библиотеках Москвы много книг
Иуда искариот. Избранное.
Автор: Андреев Леонид Николаевич. В них есть и Записки сатаны. Но в подборку эти книги не входят. Сейчас заказала одну. Интересно, примут ли мне тестирование?
потому что, опять-таки, в разных библиотках разные книги.
в моей (даже двух) это ISBN: 978-5-04-154174-3. в них нет Сатаны, а значит и близко не прокатит. я спрашивала про Сатану - да, есть. да, на руках. да, есть шанс, что вернут. но именно Сатана, а не Иуда.

1716806348220.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот гражданин Вас через силу решил потерпеть, но, поскольку броситься на кого-то всё же надо, я, оказывается, не помню, что пишу)))
меня трогать опасно - еще 2 цикла проходить. вдруг обижусь и больше не захочу помогать))) вот взялись за мой "фанклуб".
уж очень им жмет, что я кому-то могу нравится именно в таком формате, в каком я существую)))
 
Что со мной не так? Почему у меня ничего не проверяют?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Кийяя
Что со мной не так? Почему у меня ничего не проверяют?
Потому что понедельник - выходной в библиотеках, вторник - санитарный день. Проверяют по пятницам, по спискам бронирований с начала мая до дня X.
 
Что со мной не так? Почему у меня ничего не проверяют?
на всех времени не хватает. мне 4 вопроса проверили и зависли. тесты с тех пор ни один не прошел. брони только по истечении срока. это нормально.
еще 2 месяца впереди
 
  • Like
Реакции: ola-la
Вот ваши слова по поводу форума
А писали про хрень другие люди
Что так накинулись то на вас ?((((

Наоборот отличный стал форум) Не всё же про 50 квартир и поездки по библиотекам от скуки и прокуратуру, начисляющую баллы по первому свистку читать)))
Спасибо) Они по кругу кидаются на тех, кто отличается от политики партии) Но каждый раз получается очень плохо и недружно) А почему я позволила себе ввязаться в эту перепалку - тоже удивилась, какие в данном случае ко мне претензии) И тем более к тому, что форум стал не тот) Форум делают люди, общающиеся на нём в данный момент) Ну и на крайний случай всегда есть модератор)
Про алгоритм взятия, сдачи, оформления книжного марафона у меня была мысль сделать пост с часто задаваемыми вопросами, но кто ими пользоваться будет, там вообще я не удивлюсь, если начнут просить за них книги забронировать или сгонять в библиотеку, а то у них времени нет и вообще жалко что ли)