Активный гражданин #2

Ну я может туплю, но живые и человечные обсуждения здоровья и путешествий исчезли) Видимо на радость тем, кто " на жизнь не жалуется") Но мы обсудили и здоровье коленей и поездки, поэтому всё отлично, хотя "форум превратился в хрень")
Т.е. вы искали инфу про задания, нашли форум, пришли и стали в полнолуние писать на нем про колени и путешествия, и сделали вывод что форум хрень? Все очень логично.
 
Метро тестирование за 9 минут приняли!!!🥳🥳🥳
Красота то какая,как раньше прям
А то в последнее время держат до последнего (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверяющему Экзюпери выражаю огромную благодарность за скорость принятия вопросов и ответов, вот что значит мастер своего дела!!!
Вооот( а два гусара висят,там совсем мышей 🐭 🐭 🐭 не ловят
 
В пятницу пришел в ДИКСИ ножками с купоном за зеленые баллы - купон не проходит. Прямо там на месте купил купон за красные баллы - купон прошел. Написал в поддержку, разбираются. Но стояние на кассе и тырканье в телефон не понравилось, осадочек остался.
Тут вот какое дело, я сам с этим неоднократно сталкивался.
Хочу всем дать совет конкретно с купоном за зеленые баллы в Дикси :)
Когда оформляешь поощрение и приходит письмо с заказом на почту и QR кодом - оно всегда кривое, почти никогда не проходит на кассе.
Необходимо фоткать именно QR код с ag-vmeste.ru в разделе Мои заказы - показать прокомод. С ним за много месяцев никогда проблем не было, на почту приходят другие даже по линиям куаркода.
 
Тут вот какое дело, я сам с этим неоднократно сталкивался.
Хочу всем дать совет конкретно с купоном за зеленые баллы в Дикси :)
Когда оформляешь поощрение и приходит письмо с заказом на почту и QR кодом - оно всегда кривое, почти никогда не проходит на кассе.
Необходимо фоткать именно QR код с ag-vmeste.ru в разделе Мои заказы - показать прокомод. С ним за много месяцев никогда проблем не было, на почту приходят другие даже по линиям куаркода.
У меня не то что фоткать, я прям с МП им показывал. При этом не думал что между купонами за красные и зеленые есть разница. Поддержка уточнила за какие баллы был заказ.
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Проверяющему Экзюпери выражаю огромную благодарность за скорость принятия вопросов и ответов, вот что значит мастер своего дела!!!
Проверяющие точно здесь не сидят.
 
Последнее редактирование:
Скажите, не удается забронировать книгу, выбрал библиотеку, нажимаю забронировать ничего не происходит, у кого нибудь было такое? Книги не разу не бронировал
 
Скажите, не удается забронировать книгу, выбрал библиотеку, нажимаю забронировать ничего не происходит, у кого нибудь было такое? Книги не разу не бронировал
Значит книги нет. Выставьте в фильтре "есть в наличие" и "доступно для бронирования".
 
У меня не то что фоткать, я прям с МП им показывал. При этом не думал что между купонами за красные и зеленые есть разница. Поддержка уточнила за какие баллы был заказ.
это как когда-то с боннами, Внешпосылторга (красные), 1 красный = 1 доллару рублю, а за чеки Березка (зеленые), 1 зеленый скоро в морду давать будут дают по-разному 15 - 25 копеек


Скажите, не удается забронировать книгу, выбрал библиотеку, нажимаю забронировать ничего не происходит, у кого нибудь было такое? Книги не разу не бронировал
значит кто-то другой уже забронировал пока вы бронировали и в системе свободной книги нет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Кийяя
Проверяющему Экзюпери выражаю огромную благодарность за скорость принятия вопросов и ответов, вот что значит мастер своего дела!!!
эх, почему я не взяла Экзюпери?
у меня и бронирование держат по максимуму , по 3 книгам пока время не выйдет было начисление, и чувствуется с викториной и вопросами так же будет
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Кийяя
Скажите, не удается забронировать книгу, выбрал библиотеку, нажимаю забронировать ничего не происходит, у кого нибудь было такое? Книги не разу не бронировал
У меня такая же ситуация с книгой Томаса Манна "Доктор Фаустус". Сайт показывает её наличие и возможность бронирования в библиотеке 51 на Яблочкова. Но по итогу появляется ошибка 404. И так уже второй день. Просто поищите другую книгу в другой библиотеке.
 
  • Like
Реакции: stiv-85 и Ильмар
В субботу нормально прошли два купона в одном чеке в магазине Дикси. У меня вообще никогда с оплатой купонами в этом магазине проблем не возникало.
с купонами там проблем нет, у нас уже научились все кассиры их использовать и я в том числе знаю - подарочная карта, стрелочкой 3 раза вниз и выбрать:) а вот с баллами дикси беда, "компьютер не дает списывать" - зимой так под тысячу сгорели, сейчас висят больше 700 и тоже не дает списать. Звонила на горячую линию, "вам ответят" - и никто конечно не ответил.
 
  • Wow
Реакции: NVR
Прошла курс ,,родственного ухода,, по заданию.
И вот тут началась от школы чеходра. Сначала было все более менее нормально. Но для получения сертификата не прикреплялось согласие на обработку персональных данных. Ну, я сначала не придала этому значения, написала в тех поддержку. Там, мол, на почту шли. Потом, ан нет не дадим. А сейчас выявляется, что не 95% прогресс выполнения курса, а уже стало 94%... О_о

А для выполнения чтобы засчитали заданьку, надо 95%. Для понимания, 95% по факту выполнение было. У меня и скрин есть... Но.... Как так? И чего будет то теперь????


Кто сдавал это задание, и кому зачли - были ли какие сложности?