Активный гражданин #2

Надо во флагманский идти наверное) Который раз читаю, что ничего не работает в этих "уголках здоровья", значит, надо искать образцовый мфц)
Я проходила в Крылатском у себя в МФЦ. Все работает,и девушка очень приятная там стоит помогает.
 
Чет мне это маршрутное задание напоминает прошлогоднюю книгу памятников-героев. Тоже просили только отчет об отправке.
Кстати, кто-то свои статьи там еще опознал?)
www.памятники-герои.рф
я нашла свою, только там одна фотка вместо 4х
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Досада. Нет промокодов в Столички на 1000 руб. Давно ли?... Может временно (хочется надеяться)... При ценах на лекарства промик на 500 не сильно выручает, с учетом использования одного в заказе.
 
Опять библиотеки мгновенно исчезают !! Опять боты работают !! Опять писать надо !!
 
А что, Вы видели библиотеки?
 
  • Like
Реакции: Юлия1005
Да видела , но за мгновение исчезали , как и вчера !!
 
  • Like
Реакции: 30782
Я даже не видела. И уведомлений нет. Какие то задания печальные стали, даже не узнаешь,что были.
 
  • Like
Реакции: 30782
Конкурс покажи москву что нужно сделать, это задание дома можно выполнить или нет?
 
Ненавижу Пятерочку!!! Мало того, что промокод не хотели активировать,,мол, мы не знаем чё то?,, так ещё и закрыли чек на ... Сумме менее 500₽.

Ууууу... Прям зла на них нет. Обидно, блин. Денежка сгорела. Из-за криворучек!!!!
 
  • Angry
  • Cry
Реакции: Дуняша и Awbee
А у меня нормальные. Пришли к ним за 5 минут до закрытия. Они подлетели, на кассу притащили, все сделали, даже баллы списали. Сказали с АГ ходить к ним на кассу, а то мало ли что. Не знаю, что, но на КСО у них есть сертификат, правда не на всех.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ненавижу Пятерочку!!! Мало того, что промокод не хотели активировать,,мол, мы не знаем чё то?,, так ещё и закрыли чек на ... Сумме менее 500₽.

Ууууу... Прям зла на них нет. Обидно, блин. Денежка сгорела. Из-за криворучек!!!!
Кто-то же в монастырь собирался, там ни промокоды не нужны, ни деньги. Никаких нервов, тишь да гладь 🤣
 
А фоточки как же? Что по заданию людям смотреть?
а там разве написано, что фотки нужно приложить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конкурс покажи москву что нужно сделать, это задание дома можно выполнить или нет?
можно. там нужно отправить скрин отправки на русспассе и все
 
  • Like
Реакции: karmawka
а там разве написано, что фотки нужно приложить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можно. там нужно отправить скрин отправки на русспассе и все
Не нужны там фото. Там описание всех 15 точек надо в 3500 знаков запихнуть.
 
Не нужны там фото. Там описание всех 15 точек надо в 3500 знаков запихнуть.
ну хоть не сочинение в 250, как они любят. а значит проходить собственный маршрут не нужно
 
а там разве написано, что фотки нужно приложить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можно. там нужно отправить скрин отправки на русспассе и все
А где русспасе найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там нужно придумать экскурсию, фото не нужны, нужен текст.
Анна добрый день...а можно в личке спросить поподробнее как сделать маршрут (задание)
 
А где русспасе найти?
вы когда в личку пишите - не закрывайте ее от ответа

1712753972290.png


Когда открываете задание, то там сразу даются ссылки на руспасс:
1712754024937.png
1712754114936.png

Нажимаете Подать заявку и заполняете форму - имя, мыло, телефон. дождитесь авторизации через почту, а дальше составляете маршрут и описываете в форме. в конце отправляете и делаете скрин, что заявка отправлена.

У меня на составление маршрута ушло 15 минут. Но я просто энергосберегающий :winked: