Активный гражданин #2

Письмо на почту пришло от Школы родственного ухода: "В ближайшее время Вам будет открыт доступ к выбранному онлайн-курсу, сообщение об этом поступит на электронную почту, указанную в заявке (не забывайте проверять папки «Рассылки» или «Спам»).
Срок начала обучения составляет не более 2-х недель с момента оформления заявки."
А задание взять в работу нельзя. И что делать в такой ситуации? Отписываться от курса? Или ждать, пока задание в доступе появится?
 
я хожу в Черемушки как к себе домой) всем пофигу и никто не орет, что я ломаю агрегат. только там подстава в том, что принтер всегда выключен. но как включать я уже знаю. работет все, но мне только импеданс обычно нужен - жирок отслеживать)
Импеданс корректнее в будке здоровья, где датчики) Но в целом задумка-то неплоха, типа обьем легких проверить, а реализация как всегда)
 
Импеданс корректнее в будке здоровья, где датчики) Но в целом задумка-то неплоха, типа обьем легких проверить, а реализация как всегда)
эти данные вполне корректные) кроме расшифровки на последнем листе) я за год меняла вес на 10 кг, а там все показатели одинаковые
 
  • Like
Реакции: coffee lover
  • Haha
  • Like
Реакции: 30782 и i5522
В магазине поощрений много новинок.
Это какие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять библиотеки мгновенно исчезают !! Опять боты работают !! Опять писать надо !!
сказки разве что писать надо
 
Да уж. В большой семье клювом не щелкают. Пока присматривалась к маршрутам, все рассосались
 
  • Like
Реакции: 30782 и i5522
Не нужны там фото. Там описание всех 15 точек надо в 3500 знаков запихнуть.
Ёперный театр, как 15 домов Чертаново запихать в 3500 знаков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж. В большой семье клювом не щелкают. Пока присматривалась к маршрутам, все рассосались
А я вот урвала Денежный переулок... И тут новость ,,после 19 сильная гроза,, ну чтоб.. придется вчерашний заплыв повторить.
 
  • Like
Реакции: tory248 и 30782
Задание взял по профтестированию. Прошел. Файл с результатом (скачанный) не прикрепляется. Кнопка "прикрепить файл" жмется, но ничего не происходит. Проходил с ноутбука. Браузер Мозилла. Приложением не пользуюсь. Что не так?
Тоже самое было, прошёл,скачал,нажимаю "прикрепить файл" через приложение город заданий,а его просто нету и все,так же и через браузеры разные,хотя на телефоне в папку заходишь и он есть,потом сломался и телефон и был куплен новый,там такого глюка не было)
 
Ёперный театр, как 15 домов Чертаново запихать в 3500 знаков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я вот урвала Денежный переулок... И тут новость ,,после 19 сильная гроза,, ну чтоб.. придется вчерашний заплыв повторить.
Я хотела вокруг Кремля за 690. или Денежный, но все мимо. и дождя по прогнозу не видно. аж на субботу ближайший

наши любимые по 230 знаков на точку. в первый раз чтольва?
 
Аааалелуя!!!
Всего-то 10 дней прошло!

Я хотела вокруг Кремля за 690. или Денежный, но все мимо. и дождя по прогнозу не видно. аж на субботу ближайший

наши любимые по 230 знаков на точку. в первый раз чтольва?
К в центре они не дорогие, всего за 300.
Дорогой относительно был вчера в Капотне за 690
 

Вложения

  • Screenshot_2024_0410_170016.jpg
    Screenshot_2024_0410_170016.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
К в центре они не дорогие, всего за 300.
Дорогой относительно был вчера в Картоне за 690
Там зависит от маршрута. От его длительности. Тот был из 9 точек на 40 минут. Вдоль кремлевской стены от Кутафьи до Китай-города
Самые дорогие стоили 1800 +/-. Это было что-то про киношку и мотаться нужно было больше 2х часов
Великий царь - великий дух назывался тот, что я не успела взять
 
  • Like
Реакции: karmawka
У меня отклонённые по первому разу рассказы приняли вопросы. Матвеева висит больше недели.
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: 30782 и karmawka
Всё бронирование книг проверили и где срок 2 дня был и где 7 дней.... наконец то.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Хочу уточнить, кто может подскажет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Появилось задание "Изучение дистанционного курса социального проекта «Школа родственного ухода»" за 2460 баллов