Активный гражданин #2

Мой ид расхватали за пол дня. Зачем такие лимитированные задания?
 


В Городе заданий еще задание
Изучение дистанционного курса социального проекта «Школа родственного ухода»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня до сих пор код не пришел
У меня в течении нескольких секунд пришло письмо с кодом на электронный почтовый ящик.
 
В Городе заданий еще задание
Изучение дистанционного курса социального проекта «Школа родственного ухода»
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня в течении нескольких секунд пришло письмо с кодом на электронный почтовый ящик.
Да уже всё, мест нет, максимальное количество исполнителей)
 
Изучение дистанционного курса кто успел взять? Задание висит, брать не даёт - максимальное количество участников. А инициатива полезная
 
  • Like
Реакции: Лика22
Т.е без разницы, можно через Мосэнерго, Мос. Ру, Электронный дом?
Через эл.дом выгоднее. Если оплачивать через электронную ный дом, кешбек по СПб прилетает обратно
 
На тестирование книги осталось еще 2 дня и 4 часа. Может быть, автоматом примут?
 
Изучение дистанционного курса кто успел взять? Задание висит, брать не даёт - максимальное количество участников. А инициатива полезная
Тоже висит задание,нажимаешь принять - не даёт ((
 
Здравствуйте. Обменяю свой билет на спектакль "Яма" Театра Русской песни 19 апреля, в 19.00, место в VIP ложе 3, ряд 2, место 2 на любой другой билет на спектакль не 19 апреля. Обмениваю по причине того, что случайно взял билеты на два спектакля в один день. Рассмотрю и иные предложения
 
В Городе заданий еще задание
Изучение дистанционного курса социального проекта «Школа родственного ухода»
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня в течении нескольких секунд пришло письмо с кодом на электронный почтовый ящик.
а мне не приходит. уже билеты успела на отпуск оформить, а там все глухо
 
Первый раз -эмоционально. Шайтан машина все время глючила. С 6 раза, паразитка замеры сделала, а печатать отказалась. Написала гневное свое ФИ,КОЗЛЫ,ПИЛИТЕЛИ.БЮДЖЕТА и в ходе исполнения, и жалобу. Мне отклонили, т.к. не было фоток.

Второй раз, с жаждой крови я прошла в другом МФЦ. Там было все менее трагично, главное разуваться полностью. Пульс не поверили, вдувалка не работала. Бумагу дали. Все отфоткала честно написала, чё у них не работает, и приписала, если они мне на основании этого отклоняет, я так не оставлю, и буду жаловаться куда надо, коли денежки так бессовестно отмывают. Ну что-то из этой чуши из разряда ,,гневная праведная пЭнсия,, Зачли.

Третий раз с 3-го раза прошла замеры, при том, что дутельный агрегат не вдувался. Но бумажку дали. Отфоткала. Залила фотки бумажки и фотку самого уголка здоровья, мол, была я. Опять не работает вдуватель. Но хоть не глючало как в первый раз. Зачли


Главное помнить:
1. Берём заданьку и через 30 (!) минут можно будет залить отчёт.
2. Проходить нужно босиком, а то второй агрегат не фурычит.
3. И если произошел сбой, лучше переделать по новой, чтобы данные телефона и ФИО совпали на бумажке с теми, что в регистрации.
4. Фоткать лучше и уголок (фотки заливаются прекрасно с телефона).


И берегите нЭрвы!!!
Надо во флагманский идти наверное) Который раз читаю, что ничего не работает в этих "уголках здоровья", значит, надо искать образцовый мфц)
 
Изучение дистанционного курса кто успел взять? Задание висит, брать не даёт - максимальное количество участников. А инициатива полезная
Полезная. Взял курс ухода за малоподвижным человеком. Может чего нового скажут. Если эту тему потом и за баллы выставят, вообще отлично.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и tory248
Надо во флагманский идти наверное) Который раз читаю, что ничего не работает в этих "уголках здоровья", значит, надо искать образцовый мфц)
я хожу в Черемушки как к себе домой) всем пофигу и никто не орет, что я ломаю агрегат. только там подстава в том, что принтер всегда выключен. но как включать я уже знаю. работет все, но мне только импеданс обычно нужен - жирок отслеживать)
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Надо во флагманский идти наверное) Который раз читаю, что ничего не работает в этих "уголках здоровья", значит, надо искать образцовый мфц)
Я проходила в Крылатском у себя в МФЦ. Все работает,и девушка очень приятная там стоит помогает.
 
Чет мне это маршрутное задание напоминает прошлогоднюю книгу памятников-героев. Тоже просили только отчет об отправке.
Кстати, кто-то свои статьи там еще опознал?)
www.памятники-герои.рф
я нашла свою, только там одна фотка вместо 4х
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Досада. Нет промокодов в Столички на 1000 руб. Давно ли?... Может временно (хочется надеяться)... При ценах на лекарства промик на 500 не сильно выручает, с учетом использования одного в заказе.