Активный гражданин #2

у вас проверили бронирование рожд рассказов? у меня так и висит
Нет, конечно. Полагаю, что так и будет висеть до истечения срока проверки :mad:
При таком подходе уже думаю над тем, что не имеет смысла ждать Триллион и Биро, и пора запускать ответы на книжный экзамен, поскольку до 5 мая пройти все 3 части цикла с такой проверкой - нереально!
 
  • Like
Реакции: Лика22


А кто-нибудь брал билеты в остров мечты месяц назад? Сейчас на сайте не могу применить, ошибка условий использования промокода. Что-то поменяли?
На какие даты берете?
 
Задание взял по профтестированию. Прошел. Файл с результатом (скачанный) не прикрепляется. Кнопка "прикрепить файл" жмется, но ничего не происходит. Проходил с ноутбука. Браузер Мозилла. Приложением не пользуюсь. Что не так?
Делала тоже с компьютера с браузера Google. Файл сохранила в PDF, и он прекрасно прикрепился. Отчет отправила, и баллы получила. Попробуйте сделать с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: Ойло
Зашибись маршрут выложили в ГЗ!
Кто-нибудь нашел в приложении "Адреса маршала Нея"?
 
Не просто придумать, но еще и опубликовать и чтобы оно соответствовало требованиям. Вот только не понятно, как это рассчитывать. То, что я пройду за 90 минут, у среднего человека будет 120. И кого в расчет брать?
Посмотреть вложение 763203
Как думаете, сколько времени потребуется для выполнение этого задания, за которое начилсят (если начислят) 790 баллов?
 
  • Like
Реакции: tory248
Народ, напомните, электричество мы как оплачиваем, чтобы копеечка капала?
 

Вложения

  • IMG_3298.PNG
    IMG_3298.PNG
    520,3 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Alvares
А в чем сложность то?
Хм... Значит это мне почему-то не везет, хотя приложение обновил только что и остальные маршруты находятся без проблем(((

P.S. Нашел, спасибо! По поиску не находит, а по карте нашел. Только он почему-то на карте отображается не как маршрут, а просто как объект)))
 
Последнее редактирование:
Как думаете, сколько времени потребуется для выполнение этого задания, за которое начилсят (если начислят) 790 баллов?
Составить маршрут можно и за полчаса, если открыть ту же Узнай москву - там описаний полно. Можно взять любые 15 зданий и подвести под любую тему.
А вот с регистрацией на русспассе могут возникнуть проблемы
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Т.е без разницы, можно через Мосэнерго, Мос. Ру, Электронный дом?
Ага... В любом случае только за карту Мир кэшбек можно получить, ну или если банк дополнительно за э/эначисляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашла, там всего две точки у ВДНХ
А в какой версии приложения "Узнай Москву"? В лайтовой или полной?

P.S. Нашел, спасибо! По поиску не находит, а по карте нашел. Только он почему-то на карте отображается не как маршрут, а просто как объект)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alvares
Хм... Значит это мне почему-то не везет, хотя приложение обновил только что и остальные маршруты находятся без проблем(((
"адреса нея" в поиск вбить надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра, например.
Все, разобралась.
отлично.
там не просто так красным выделяются даты :cool:
 
  • Like
Реакции: tory248 и Alvares
я эти 2 км прохожу полчаса, если подворотнями то минут 45. откуда 90 со всеми 15 зданиями?
Время, чтобы послушать экскурсовода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как думаете, сколько времени потребуется для выполнение этого задания, за которое начилсят (если начислят) 790 баллов?
Я сейчас где-то 1 час придумывала маршрут.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и tory248
Составить маршрут можно и за полчаса, если открыть ту же Узнай москву - там описаний полно. Можно взять любые 15 зданий и подвести под любую тему.
А вот с регистрацией на русспассе могут возникнуть проблемы
Там написано просто отправить заявку. Регистрироваться нужно, если ты ИП или самозанятый.